Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 17:58

Если вы хотите красивые ножки и до сих пор незнаете, как этого добиться, то добро пожаловать на мой отзыв! Сегодня я расскажу и покажу свой результат проделанной работы. Всего 6 раз и такой результат!!! Если бы мне показали и сказали, что намазав себя чем то 6 раз, может так подтянуть кожу на теле, я бы не поверила все ровно! Но это правда! Оказывается обертывание реально работает!

Я надеюсь в этом отзыве вы найдете, что то полезное для себя. Я думаю каждая девушка хочет выглядеть красиво!

Поехали....)))

***Мне 29 лет. На данный момент вес 60.500, рост 157. Параметры тела ОБ 98см.***

Я мама двух детей. После вторых беременности и родов целлюлит и лишний вес решили меня поработить. Я думаю каждая вторая женщина оказывалась в такой же ситуации. Вот для меня это беда! Смотреть на свои ноги после родов я не могла. Это ужас! Стыдно показывать, но что естественно то не безобразно!)))

Хотелось побыстрей прийти в норму. Спорт и диеты не для меня. Я могу не есть много, чем в принципе сейчас и занимаюсь, но отказаться от сладостей я не в силах.

Спустя 2 месяца после родов я решила пора, что то предпринимать! И первым делом я начала делать баночный массаж. О эффективности его многие наслышаны, но я повторюсь, что результат есть и будет если все делать правило и курсом. Только так можно добиться положительной динамики. Но речь не о массаже сейчас.

Но массаж массажем, а обертывание обертыванием. Две процедуры эффективные, но только в одном для меня удобней получилось обертывание. Двое детей не дают нормально мне собой заняться. Поэтому массаж отпадает, так как на протяжении часа я не могу отвлечься, а должна массировать тело. Руки в масле, к детям не подойдешь. Вобщем одним словом неудобно! Другое дело обертывание. Обернулся пленкой и ходишь, занимаешься делами. В этом несомненный плюс!

На СП( совместных покупка) я нашла девочку, которая занимается закупкой обертывания фирмой Elaytis. Производство Россия. Обертывания на рынке сейчас много и цены зашкаливают, но благо есть фирмы и хорошо что Российские, которые можно приобрести по адекватным ценам. Ведь для того, что провести курс в 15-20 обертываний можно заплатить немаленькие деньги, но в любом случае это будет дешевле чем в салоне у массажиста!

В фирме Elaytis обертывание делится на три вида горячее, холодное и нейтральное. Так как у меня проблемы с венами на ногах, а точнее много сосудистых звёздочек✨, мне противопоказано горячее обертывания. А вот холодное или нейтральное можно. Поэтому я решила приобрести антицеллюлитное домашнее крио-обертывание Elaytis Marine, 500г..

Описание товара:

Антицеллюлитное домашнее крио-обертывание Elaytis Marine, 500г.

Процедура крио-обертывания оказывает действие сразу по нескольким направлениям:
• В результате воздействия холода при данном типе обертывания организм для того чтобы согреться, начинает в качестве резервного источника энергии использовать подкожные жиры, расщепляя их. В ходе процедуры сосуды сужаются, из поверхностного слоя кожи эффективно удаляются излишки воды. Крио-обертывания ускоряют обмен веществ, способствуют улучшению тонуса кожи, устраняют отечность.

• Крио-обертывание антицеллюлитное (ледяное обертывание, холодное обертывание) – это оптимальный метод для тех, кому по состоянию здоровья противопоказаны горячие процедуры антицеллюлитного обертывания. С помощью этого обертывания можно бороться с целлюлитом тех зон, на которые из-за плохого состояния сосудов нельзя оказывать термическое воздействие.

• Одним из самых важных эффектов крио- обертывания является детоксикация, которая осуществляется благодаря усилению лимфотока – в итоге из организма уходят токсины, шлаки, продукты распада и другие вредные вещества. При этом все загрязнения выходят не через поры кожи, а через естественные органы очищения организма – почки и печень.

• Крио-обертывание позволяет эффективно решать проблему нарушения кровообращения и лимфообращения, устранять синдром «тяжелых ног». Это становится возможным благодаря использованию целого комплекса активных компонентов с сосудоукрепляющим и лимфодренажным действием, что способствует повышению тонуса сосудов, улучшению микроциркуляции, уменьшению отеков.

Способ применения:

Легкими массажными движениями нанесите обертывание ровным слоем строго на проблемные зоны бедер и ягодиц. Оберните бедра и ягодицы специальной пленкой.
Не используйте утепление!
Через 30 минут влажными руками проведите эксфолиацию (пилинг) по направлению снизу вверх в течении 2-3 минут, затем смойте маску теплой водой. Использование мыла необязательно.
При применении препарата легкое ощущение "холодного пламени" и небольшое покраснение кожи является нормальной реакцией.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЕМ к использованию является наличие тромбофлебита, беременность.
Не использовать после депиляции!

Я купила для процедуры:

Антицеллюлитный пилинг с жёлтой глиной и солью Мёртвого моря 700 г ( расскажу в отдельном отзыве)

Крем антицеллюлитный с охлаждающим эффектом Elaytis Marine, 500 г ( расскажу в отдельном отзыве)

Антицеллюлитное домашнее крио-обертывание Elaytis Marine, 500г.

Пленка 200 метров.

*Что мне понадобилось дополнительно: одноразовые перчатки.

Что из себя представляет обертывание:

Белое ведерко с красной крышкой весом 500 гр имеет дополнительно ручку. На ведерке наклейка с инструкцией.

Внутри находится масса похожая на грязь. Цвет болотный. Консистенция очень густая. Но находится в небольшом количеств воды. Обертывание имеет резкий запах ментола, которое прошибает нос.))) На кожу наносится хорошо.

Мои ощущения от обертывания:

При нанесении на кожу имеет выраженный охлаждающий эффект. Я даже больше скажу! Жутко становится холодно, а так как утеплятся нельзя, то приходится терпеть. Но только в этом случае будет результат! По прошествии 30 минут, толи действие холода прекращается, толи кожа привыкла, но уже не так холодно. По истечению положенного времени я шла смывать эту грязь с себя. Кожа после обертывания безумно гладкая, мягкая и на ощупь подтянутая. Но самые приятные ощущения появились после 3 раз обертываний.

Как я это делала:

Я вымыла тело гелем для душа. На влажное тело, а именно на проблемные зоны( ноги полностью, попа и живот), нанесла пилинг. Оставила на 5 минут. После влажными руками произвела массаж с низу вверх в течение 3 минут. Смыла водой. Насухо вытерла тело. Одела перчатки и так же с низу вверх нанесла обертывание. Обертывание наносится с помощью рук. Совет. *Если собираетесь наносить обертывание не только на ноги, но и на живот, то сначала намажьте ноги и попу и оберните пленкой,а только потом намажьте живот и оберните пленкой. Если вы намажете все сразу, то когда будите нагибаться, испачкаете себе сиси.)))*

После того, как вы обернетесь пленкой вы можете 30-40 минут заниматься своими делами.

По истечению времени залезайте в ванную и аккуратно либо рвете пленку, либо разматываете ее. Возьмите сразу пакет куда ее выкинете! После можно влажными руками сделать легкий массаж или сразу смыть водой. Я смывала сразу! Смывала без геля для душа! Насухо вытирала тело и на те участки, куда наносила обертывание, мазала кремом антицелюлитным.

Такую процедуру я проделала ровно 6 раз через день. В этот период я не делала массажа или каких то других процедур. Только крио-обертывание!

Ну мы подошли к самому главному..... Это результат проделанной работы!

Фото сделано в том же ракурсе. Максимально старалась, чтоб было похоже.

Смотрите ===>>>

Подводя итог я хочу сказать, если у Вас еще есть сомнение о том, что невозможно подтянуть кожу с помощью обертывания, то посмотрите внимательней на фото! Да результат не супер! Но он есть! И это всего лишь от 6 процедур. А их надо сделать еще минимум 10. Если вы при этом еще будите чередовать его с массажем, то результат еще лучше будет! Поверьте мне, я уже это проходила и знаю. Но это нужно терпение и время.))) И все получится.

Само обертывание мне очень понравилось. Оно не вонючее. Оно работает. И оно стоит не дорого всего 500 рублей за 500 грамм, а это примерно 7-8 процедур! Ну что еще нужно???

Берите не пожалеете!

О пиленге и креме напишу позже! Если Вам отзыв интересен, то добро пожаловать на подписку.)

Мои отзывы о обертываниях:

Обертывание Kosmoteros.

=============================================================================

Грудное вскармливание. Лактостазы. Как правильно расцеживать грудь.

Естественные роды первые и вторые. Почему я отказалась от эпедуральной анестезии?

Достоинства
  • Есть эффект
  • Недорогое
  • Нормально пахнет
  • Подтягивает
  • Разглаживает кожу
  • Убирает обьемы
  • Экономичное
Недостатки
  • Пачкает ванну, надо сразу смывать
Волчок1986рекомендует
27.10.2015
обожаю ментол и все охлаждающее Love
у вас просто отличный результат! желаю удачи в этом нелегком деле! Wink
27.10.2015
Спасибо )) буду стараться)
27.10.2015
Обалденный результат! У меня тоже варикоз, поэтому бороться с целлюлитом трудно, ничего нельзя практически, но к этому крио-обертыванию присмотрюсь Party
27.10.2015
да, результат правда виден! так держать Wink
27.10.2015
Всегда "за" обертывания) они действительно потрясающе приводят кожу в тонус и разглаживают целлюлит.
Правда в последнее время я разленилась)) надо снова курс пройти)
Результат чудесный просто!
27.10.2015
ஐ Infanty ஐ, Wink обязательно присмотрись если нужно. Вообще обертывания вещь очень хорошая. Я сейчас продолжаю делать,но теперь купила другое и задействовала живот. Позже выложу)))
27.10.2015
zanatik, я надеюсь будет еще лучше)) А то как то я не могу себя такой воспринимать нормально)))
27.10.2015
zhahanutik, да для этого нужно себя взять в руки! Но это всеровно легче, чем массаж себе делать)))
Dashiki1984, спасибо! Smile
28.10.2015
С охлаждающим эффектом вообще не пробовала такие обертывания делать, но судя по всему результат от них очень хороший
28.10.2015
Roksana, попробуйте! Единственный минус очень морозит тело. Хочется согрется. )))
28.10.2015
Мне только холодные обёртывания и подходят . Интересно и хороший эффект ....
28.10.2015
zina555, А вы какое брали?
28.10.2015
Хороший результат! Но мне всегда лень делать обертывания, просто до безумия, зато не лень в спотрзал ходить, вот какие мы девочки разные!
28.10.2015
YLaLarina, это точно. Все мы разные лентяи)
01.11.2015
в закладки, для меня это очень актуально!
результат прекрасен, вы упражнения массаж делали какой нибудь?
01.11.2015
Мятка, спасибо)
Вообще нечего не делаю. Ленивая на счет спорта) Единственное после 18.00 стараюсь не есть. Чаи гоняю. )))
Обертывание реально хорошее!
13.02.2016
Просто супер! Всегда думала, что обертывания актуальны только после проф массажа, а тут ьакой результат и экономия денег! Спасибо!
17.09.2016
Спасибо за подробный отзыв.
Я вот плохо переношу ментол и мятное масло, так что раздумываю, стоит оно того или нет...
23.02.2017
Нашла,спасибо большое!Буду знать, у меня рост 155 ))) нам маленьким постоянно надо держать себя в руках Big smile
25.02.2017
Это точно))) Я вот думаю опять начать делать. Конечно эффект всеровно заметен, особенно если делать курсом.
  • 08.10.2019 - 19:27
    Шоколадное обертывание от целлюлита в ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ | За эти 25 минут в день тело скажет вам спасибо
    У российского бренда ухаживающей косметики moDAmo есть два типа антицеллюлитного обертывания для тела: холодное (крио) и горячее (термо). Я решила немного остудиться и выбрала крио-обертывание, к тому же у меня наблюдаются проблемы с венами, поэтому термо-эффект нежелателен.
  • 16.07.2015 - 15:36
    Все будет в шоколаде! Как я делаю антицеллюлитное шоколадное ОБЕРТЫВАНИЕ? Расскажу свой рецепт. + Пошаговые ФОТО процедуры и ВИДЕО
    Мне всегда хочется, чтобы процедуры для красоты и здоровья тела приносили в первую очередь удовольствие, как от самого процесса, так и от результата. Поэтому, я обычно их превращаю в маленький праздник души и тела, внося приятные мелочи в такой ритуал.
  • 05.04.2016 - 07:52
    Восхитительное горячее обертывание с потрясающим запахом и удобной консистенцией. НО! Чтобы оно «растворило» целлюлит, сначала нужно прорастить капилляры!
    Если ваша цель - сделать кожу нежной, бархатистой и упругой смело покупайте этот продукт! Он дает превосходный результат с первого же применения. Кожа персик! Когда муж проведет по вашим бедрам рукой, он подумает, что к нему в постель забралась сама Джессика Альба, я вам клянусь!
  • 12.07.2018 - 22:33
    Полкило действительно работающего средства за копейки! Долой целлюль и объемы!
    Обертывания люблю делать в домашних условиях. Все просто, а результат как после салонной процедуры. Так зачем платить больше? Прошла курс LPG-массажа, а после начала делать антицеллюлитный ручной массаж.
  • 06.04.2015 - 14:47
    Этап 3. Никогда, ни за какие коврижки и никто не заставит меня купить еще эту банку!
    Продолжаю бороться за красоту своего тела. Этап 3. Так получилось, что на 3 этапе я стала пользоваться сразу несколькими средствами. Я обязательно напишу свои впечатления о каждом из них, как только закончу.А сегодня меня просто распирает написать гневный отзыв об этой "волшебной баночке".
  • 06.08.2013 - 22:13
    Я от него в восторге! Кожа как у младенца!
    Уже давным давно я хотела серьезно заняться своим телом и привести его в порядок.Но как-то времени не хватало,работала по 13 часов на ногах, да и лень давала о себе,что уж тут скрывать. Потом я забеременела и после родов све только во много раз усугубилось.
  • 06.08.2013 - 22:57
    Использую для закрепления обертывания для похудения.
    После родов целью 1 было похудение,подтяжка кожи,борьба с циллюлитом и приведение своего тела в порядок. Для этого было прочтено огромное количество статей,отзывов, составов различных средств. Сопоставив все ЗА и ПРОТИВ, я остановилась на натуральных средствах марки Elaytes.
  • 25.11.2014 - 06:25
    Шоколадная антицеллюлитная маска, которую хочется съесть (фото до и после)
    Доброго времени суток! Бороться с целлюлитом я обычно начинаю, когда жареный петух в жо.. клюнет с приходом лета или перед грядущим отпуском. А все природная лень, которая родилась раньше.
  • 07.12.2018 - 11:24
    Что сделать, чтобы избежать его появление или что делать если он уже появился? Хочется фотографировать не только лицо на фоне пляжа??? Я знаю ответы на все подобные вопросы)))
    Доброго времени суток! Продолжу я пожалуй целлюлитную тему! Мне кажется это всегда актуально, да и негодования по этому поводу выбито на подкорке большинства особей женского пола, я не исключение))) Мы знаем о нем все: Откуда берется? Как бороться? И все таки, я одна такая или он есть у всех?
  • 31.01.2021 - 08:56
  • 14.01.2021 - 16:26
  • 03.12.2020 - 15:02
    Средство для снижения массы тела РЕДУКСИН - От Редуксина к Модельформу и обратно. Мои результаты месячного приёма. До и После. Редуксин Озон и Редуксин Биохимик, есть ли разница? Таблетки для похудения Редуксин: их состав и цена.
      С Редуксином я познакомилась в мае этого года. Режим самоизоляции дал о себе знать и к уже имеющемуся лишнему весу прибавилось ещё энное количество килограмм, поэтому я решила прибегнуть к столь неоднозначному средству.
  • 18.02.2021 - 20:35
  • Я ни разу не спортивный человек, но жиром заплывать не хочу. Ходьба с Лесли Сансон — эффективно, весело, подходит всей семье. А дети в каком восторге!
    Вчера опубликовала отзыв на ПП, как я скинула 17 кг, там подробно описан мой длинный путь. Ниже оставлю ссылку. Сегодня девушка мне прислала сообщение, спросила где найти ходьбу с Лесли Сансон. В отзыве я упоминала про дополнительные меры, чем занималась помимо поедания полезной еды.
  • 18.01.2021 - 22:38
  • Похудела на 16 кг, или как я взяла себя в руки!
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Здесь вступление будет, да ещё какое! [продолжение будет ждать вас здесь здесь ] Прежде всего хочу обозначить, что этот пост - моя собственная практика приема препарата. Я делюсь лишь своим пережитым опытом.
  • 31.01.2021 - 15:11
    Экспресс похудение - полкило за час! В удовольствие, легко, драйвово и суперэффективно.Реальная революция тела - лучшая программа Джилиан Майклс. Мои маленькие лайфхаки для суперэффекта.
    Мое первое знакомство с Джилиан Майклс произошло полгода назад, когда я попробовала заниматься по ее программе Джилиан Майклс Banish Fat Boost Metabolism (Сожги жир Ускорь метаболизм) .
  • 05.01.2021 - 21:28
    Приложение Fatsecret дисциплинирует и помогает не объедаться. Счётчик калорий, с которым я скинула последние лишние кг 💪
    Моя история похудения началась 25 сентября 2020, когда поняла, что старые джинсы на мне не застёгиваются. А взвешивание, показавшее, что во мне почти 58 кг, окончательно заставило взять себя в руки и перестать жрать на ночь.
  • 11.02.2021 - 07:55
    КРИОлиполиз - процедура локального воздействия на проблемные зоны. Результат после 4 процедур на живот
    Приветствую всех заглянувших! Я обладательница, пожалуй самого худшего типа фигуры - ЯБЛОКО Широкие плечи, полное отсутствие талии, "спасательный круг" вокруг живота... И да, так было всегда.