Антицеллюлитное обертывание для зрелой кожи Elaytis Professional - отзывы

Категория: Похудение
Бренд: Elaytis

• 25.09.2016
    Кто раньше пользовался "ГУАМОМ"-тот в теме))). Итак,какие преимущества: -ЦЕНА!!))) 1450 р.+300 р.доставка почтой за 1800 гр.; -текстура более плотная,ее размазывать проще,соответственно,более экономично; -никаких неприятных ощущений,только очень легкое жжение; -дейстенна даже при самых запущенных…
  • 10.02.2018 - 17:28
    Крем для зрелой кожи Ци-Клим не творит чудеса, но моей коже он понравился
    Я не фанатка продукции Эвалар, но серия "Ци-Клим" реально крутая, пока добралась до этого крема, я курсами пропила таблетки Ци-клим, препарат очень, очень действенный, является не гормональным средством, помогающим женщинам при климаксе бороться с такими его симптомами, как раздражительность,…
  • 08.06.2014 - 09:56
    Идеальное легкое тональное средство с матовым финишем.
    Всех приветствую! Данное тональное средство в объеме 30мл мне подарили за крупную покупку месяца 3 назад, лежало оно у меня довольно долго и вот около месяца назад я ознакомившись с составом и увидев что оно на водной основе, решила открыть и попробовать, я в первый же затест пожалела что не…
  • 25.02.2019 - 14:08
    В принципе это вещь ! Но нужно приноровиться.
    С косметикой СТИКС знакома больше 10 лет, пользовалась очень многим, легче сказать, что я не пробовала, чем то, что попробовала. Многое нравилось, в том числе и этот концентрат.   Этот концентрат представляет собой смесь растительных и эфирных масел.
  • 07.09.2015 - 14:41
    Интенсивный уход и профилактика возрастных изменений.
    Доброго времени суток, красавицы! Хочу Вас познакомить еще с одним замечательным кремом от Attirance - дневным кремом для зрелой кожи "Арника" . Для начала давайте разберемся, что значит зрелая кожа: Но, как известно состояние кожи не зависит от паспортного возраста и возрастные изменения могут…
  • 17.07.2016 - 16:27
    Иногда балую кожу этим кремом. Отличный.
    Начну с того, что данный крем предназначен для ухода за зрелой кожей. Вы сразу же подумаете, что это "не обо мне", а о "бабушках за 60" Спешу огорчить. Даже в 30 лет кожа может быть уже "зрелой".
  • 04.06.2017 - 11:24
    Ещё один хороший антивозрастной крем, подходящий для жирной кожи. Отличный состав, эффективная работа и даже матирование - всё это мультипептидный крем "Императрица". Отзыв про ещё на один замечательный продукт российского производителя "Душка Отдушка"
    Всем привет. Хочу рассказать вам о своём втором креме российского производителя "Душка-отдушка". Несколько месяцев назад у меня закончился замечательный крем для чувствительной кожи, о котором я уже писала ранее .
  • 22.07.2018 - 15:15
    Сделано в Польше. Где купить дешевле в два раза? Регенерация кожи и возвращение девичьей упругости. Подробный отзыв на регенерирующий бальзам Mincer Pharma Vitamins Philosophy Рецепт №1023. Состав и опыт лечения солнечного ожога.
    Добрый день, красавицы!   Предыстория.   Люблю изучать новые бренды аптечной косметики, так как «французская аптека» изрядно надоела. Когда я увидела продукцию Mincer Pharma в аптеке «Метроном» перед отъездом на отдых, то решила исследовать её и в последствии написать отзыв на неё, так как я…
  • 09.09.2018 - 17:17
    Не простая ревитализация, а фиторевитализация от JURASSIC SPA. Что же это такое? На дому, каждый день утром и вечером. Достойный питательный крем.
    Всем привет! Пришло время написать отзыв об этом креме, поскольку я его уже весь использовала. И могу с чистой совестью поделиться своими впечатлениями и ощущениями. Крем заказала в интернет магазине ''Зеленый'' . Почему я выбрала именно его?
  • 27.10.2018 - 14:02
    моя битва ДЕВЯТИ бюджетных кремов, маскировочный ZIAJA скрыл недостатки
    Всем привет, кто читает мои отзывы, те наверное уже знают, что я покупаю ОЧЕНЬ МНОГО кремов для век, причем все из них очень бюджетные и я до сих пор нахожусь в поиске не дорогого, но более менее качественного крема, моя проблема это отечность век и "гусиные лапки", которые видно невооруженным…
  • 31.01.2021 - 08:56
  • 03.12.2020 - 19:28
    Заменили всю линейку 30 Days Miracle. ДО/ПОСЛЕ. Кислотные тонер-пэды с 85% гидролата коры белой ивы и всеми видами фруктовых кислот Some By Mi AHA BHA PHA 30 Days Miracle Truecica Clear Pad.
    Всем привет!) Как же быстро привыкаешь к чему-то удобному - конечно я про всякие пилинг и тонер-пэды. Для меня средства такого формата являются одними из самых лучших как по удобству использования, так и по эффективности.
  • 22.01.2021 - 18:34
    ❌Обзор 4-х масок, фото до/ после! Расскажу, как узнала о выходе этих масок первая. ❌О моём знакомстве с Оксаной Самойловой💕
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу сразу сказать, отзыв будет длинный, я его долго собирала, анализировала продукты, которых входят в набор. Начну с предыстории, бренд Sammy Beauty совсем молодой, буквально в сентябре месяце 2020 был дебют.
  • 27.02.2021 - 21:08
    Для чего обладательнице комбинированной кожи Герантол и почему я готова заплатить за этот крем в 5 и даже в 10 раз больше. Варианты применения и результаты ➠
  • 29.12.2020 - 22:06
    Базовая палетка с хорошим содержимым. Casual Nude
    Отличного дня, дорогие читатели! Палетки теней для век - очень удачное вложение. Как правило, оттенки хорошо гармонируют друг с другом, имеются базовые цвета и более яркие варианты. Сегодня хочу поделиться своим отзывом на бюджетную палетку от Eveline - Casual Nude.
  • 19.12.2020 - 21:16
    Твердая плитка для умывания бережно очистит кожу и удалит макияж! Экологичное средство с бюджетной стоимостью!
    Всем привет! Я обожаю пробовать различные средства для умывания, но как-то так вышло, что плитки для умывания я не покупала никогда. Конечно, мне было интересно попробовать такой формат средства, узнать, как быстро расходуется такая плитка, а главное, насколько хорошо она очищает кожу.
  • 19.01.2021 - 22:07
    Крем бомба! Просто ТОП находка!Ровный тон кожи, суженные поры, увлажнение! Супер состав! А так же устранение многих проблем с кожей!Крем предназначен для возраста 0+ Но детям я все таки бы не стала наносить этот крем.Все подробно в моем отзыве 👇
    Здравствуйте! Очень давно, увидела у одного очень известного косметолога крем Ла-кри, где она упомянула, что это супер крем, который можно купить в аптеке.) Тогда я прошлась по аптекам и такой не нашла. Ну и в общем то забыла о нем... Тут недавно захожу в аптеку, и вижу его Купила.
  • 01.02.2021 - 11:36
    Ужасная новинка Avene Cleanance Comedomed Anti-Blemishes Concentrate оказалась для меня, жутко чешется лицо - НЕ НОРМА! Все подробности о концентрате, мои мучения, мнение дерматолога | Улучшилась ли проблемная жирная кожа? | ДО-ПОСЛЕ
    Всех приветствую! Если у вас проблемная кожа и находитесь в поиске специального корректирующего ухода, думаете о покупке крема-концентрата для проблемной кожи Avene Cleanance Comedomed Anti-Blemishes Concentrate , то мой отзыв и опыт возможно поможет определиться!
  • 05.02.2021 - 16:29
    В поисках альтернативы бритве. Крем, который в самом деле подошел чувствительной коже, но без минусов не обошлось
    Всем привет! Хоть за окном не май месяц, вопрос лишней растительности актуален, как всегда. И ладно на ногах можно пройтись эпилятором. В более чувствительные места рука с ним тянуться не поднимается. Бррр...Поэтому, как альтернативный способ, купила я крем-депилятор Батист огуречный.
  • 10.12.2020 - 09:31