Elaytis Микронизированная ламинария для обертывания. - отзывы

Категория: Похудение
Бренд: Elaytis

• 06.04.2015
    Продолжаю бороться за красоту своего тела. Этап 3. Так получилось, что на 3 этапе я стала пользоваться сразу несколькими средствами. Я обязательно напишу свои впечатления о каждом из них, как только закончу.А сегодня меня просто распирает написать гневный отзыв об этой "волшебной баночке".
  • 06.10.2014
    Всем привет! Естественно,перед пляжным сезоном девушки активно начинают браться за себя Я решила не отбиваться от "коллектива")) Целлюлит на попе имеется,куда ж без него. И я решила от него избавиться малыми жертвами.   Начитавшись отзывов я запаслась этими ведрами с ламинарией и фукусом.
  • 04.02.2014
    Пользуюсь средствами этой линии больше года. Стараюсь делать курсами. 10-15 процедур (2-3 раза в неделю), потом 2-3 месяца перерыв. Перед водорослями использую солевой скраб той же марки, затем ламинария, оборачиваюсь пленкой, лежу час под одеялом и тихонечко пью зеленый чай.
  • 04.04.2013
    Ко всем отзывам добавлю одно...не знаю как у кого получалось но ингредиенты надо смешивать на глазок т.к. по рецепту написанному на банке получается очень жидко....1)))) Надо лежать предварительно поскрабившись не менее часа.Тогда эффект будет.2))к тому же для усиления эффекта надеть тёплые…
  • 29.01.2012
    Микронизированная ламинария для обертывания очень удобна в примениии.Обычные водоросли брала раньше ,и после первого обертывания не стала больше пользоваться.Потому что очень грязная процедура,водорсли не ложаться на ноги и живот,не знаешь как приноровится и все это пленкой завернуть.А эта…
  • 23.04.2012
    Заказала баночку такой ламинарии через интернет магазин. Пользуюсь уже второй месяц. Очень нравится! Единственное-запах,но его можно потерпеть,т к это все-же водоросль.Пользоваться удобно. Брала для обертывания проблемных зон- живот и бедра. Думаю банки хватит на год не меньше.
  • 04.07.2015 - 18:40
    SPA-салон у себя дома.
    Всем доброго времени суток! Свой отзыв о чём-либо я оставляю впервые, по этому заранее извиняюсь, если что не так)). Совсем случайно, гуляя по просторам интернета, я открыла для себя интернет-магазин водорослевой косметики " ALGA LUX". Ссылка на магазин [ссылка] .
  • 09.11.2016 - 13:08
    Отличное средство от второго подбородка. Самый мелкий помол.
    Отличная штука от второго подбородка, скажу я Вам. Эта водоросль- самый мелкий помол из всех тех которые я видела. Чтобы добиться результатов надо применять хотя бы пару раз в неделю. + Свежий цвет кожи. Действительно уменьшение второго подбородка.
  • 24.10.2018 - 12:51
    Невероятно эффективное средство от целлюлита и растяжек! Если Вы еще не опробовали обертывание ламинарией, то Вы многое потеряли! Дорогая салонная процедура теперь возможна и дома!
    Я не раз видела в интернете видео с обертываниями ламинарией. И всегда хотела попробовать сделать такую процедуру. Но когда я видела цены в СПА-салонах, то все желание сразу же пропадало. В среднем такая процедура везде стоила около 2000 рублей и выше.
  • 12.05.2014 - 16:32
    Стоит затраченного времени! (фото продукта и результата)
    Доброго времени суток! После рождения второго ребенка решила всерьез заняться собой! В помощники взяла баночки антицеллюлитного обертывания для живота и талии Elytis Marine и водорослево-солевой скраб Elytis Marine (баночки одинаковые, поэтому покажу одну) Я делала процедуры раз в 3 дня.
  • 25.09.2016 - 19:34
    Отличный результат с первого раза! Недорогая альтернатива гуаму!!
    Кто раньше пользовался "ГУАМОМ"-тот в теме))). Итак,какие преимущества: -ЦЕНА!!))) 1450 р.+300 р.доставка почтой за 1800 гр.; -текстура более плотная,ее размазывать проще,соответственно,более экономично; -никаких неприятных ощущений,только очень легкое жжение; -дейстенна даже при самых запущенных…
  • 24.09.2016 - 17:12
    Худеешь уже в процессе! Неэстетических фоток нет
    Гарантирую это, ибо процесс обертывания слоевищами такой жестокий, что я чувствую, как сгорают одна за другой калории. Когда обернулась, кажется, будто только что в гору поднималась.
  • 17.01.2014 - 18:17
    Пудра – обёртывание для уменьшения объёмов тела с фукусом, альгинатами и морскими минералами.Салонная процедура не выходя из дома.За что же сняла одну звезду...
    Всем привет! И вновь "похудательная" тема.   Сегодня речь пойдёт о пудре обёртывании для уменьшения объёмов тела с фукусом, альгинатами и морскими минералами   Место покупки: интернет-магазин. Цена: 1200 рублей. Объём: 1000 мл. Производитель: Лаборатория Elaytis.
  • 27.10.2015 - 17:58
    Прихожу в норму после беременности и родов. Холодное обертывание-реально холодное! Можно использовать при варикозе и сосудистых сеточках на ногах. Мой РЕЗУЛЬТАТ после 6 процедур!!! Я была в шоке! Фото до и после.
    Если вы хотите красивые ножки и до сих пор незнаете, как этого добиться, то добро пожаловать на мой отзыв! Сегодня я расскажу и покажу свой результат проделанной работы. Всего 6 раз и такой результат!!!
  • 12.06.2016 - 00:27
    Способ применения био-маски для тела с ламинарией, который предлагает производитель, неудобный и странный, но я нашла способы применения и дома, и в бане
    Маску я приобрела в наборе по уходу за телом, в него входили масло фукус, сухой скраб для тела с ламинарией и морской солью, все это было упаковано в полиэтиленовую прозрачную сумочку-косметичку. За набор я отдала 1400 руб. В розницу маска для тела стоит - 700 руб.
  • 31.01.2021 - 08:56
  • 18.01.2021 - 22:38
  • 08.01.2021 - 10:14
    В чем отличие обычной пищевой пленки от специальной стрейч пленки Mixit?
    Приветствую! Честно говоря, мне лень делать всяческие бьюти-процедуры, но красивой выглядеть хочется. Поэтому хотя бы иногда я затевать борьбу против целлюлита по полной программе: обтирание сухой щеткой, скрабы, масла и обертывания. Для качественного обертывания нужна хорошая плёнка.
  • 14.01.2021 - 16:26
  • 03.12.2020 - 15:02
    Средство для снижения массы тела РЕДУКСИН - От Редуксина к Модельформу и обратно. Мои результаты месячного приёма. До и После. Редуксин Озон и Редуксин Биохимик, есть ли разница? Таблетки для похудения Редуксин: их состав и цена.
      С Редуксином я познакомилась в мае этого года. Режим самоизоляции дал о себе знать и к уже имеющемуся лишнему весу прибавилось ещё энное количество килограмм, поэтому я решила прибегнуть к столь неоднозначному средству.
  • 07.12.2020 - 20:57
    Опыт беременности без витаминных комплексов вообще и с Элевитом. Что с ним не так? Разбор состава и мнение на основе анализов.
    Начну с того, что к своей второй беременности я готовилась основательно. На то было несколько причин, и одна из них - мне уже за 30 и рассчитывать на ресурсы молодого организма уже не приходилось.
  • 03.02.2021 - 09:45
    Люди готовы платить за легкий способ получить удовольствие! Что за волшебный эффект оказывает Myspray на женщин, и что в составе?
    За этот возбуждающий спрей женщины отдают от 1500 до 3500 рублей! Вы только представьте себе, насколько сильно люди не уверены в том, что секс приносит удовольствие, что готовы платить за то, чтобы уж точно возбудиться.
  • 18.02.2021 - 20:35
  • 30.01.2021 - 11:42
    Результат не заставил себя ждать, главное следовать инструкции и меньше жрать). Напиток ГУАРЧИБАО мой вкусный и иногда сытный ужин без последствий.
    Доброго времени суток всем худеющим. Сразу после январских праздников мы с мужем встали на путь истинный, вспомнили о том, что в нашем доме стоят тренажеры и начали на них заниматься. В еде сильно не ограничивали себя, в нашем меню была как жаренная картошка так и пресный булгур.
  • 05.01.2021 - 19:49
    ❤ "Скользкий секс". Секс без смазки не может быть хорошим. От массажа до близости всего один шаг. ❤⇒
    Всем привет! Ранее я уже писала о водном лубриканте от данного бренда, почитать можно тут , сегодня героем моего отзыва становится лубрикант на масляной основе. В целом за пару месяцев мною полюбилась Ё ska .