Опубликовано 6 Август, 2013 - 22:57

После родов целью №1 было похудение,подтяжка кожи,борьба с циллюлитом и приведение своего тела в порядок. Для этого было прочтено огромное количество статей,отзывов, составов различных средств. Сопоставив все ЗА и ПРОТИВ, я остановилась на натуральных средствах марки Elaytes.

Это масло я решила взять даже не задумываясь,т.к. оно полностью натуральное, фукус является природным сжигателем жира и я всегда знала,что после обёртываний обязательно необходимо увлажнять кожу. И так как обертывания у меня с фукусом,то и масло я решила взять именно это.Наносила я это масло после каждого обертывания, только не в чистом виде, а добавляла по 5-6 капель в увлажняющий крем. Сейчас я уже закончила курс из обертываний,но масло это с кремом продолжаю наносить 2 раза в неделю после каждого скрабирования кожи в душе.

светлана1141рекомендует
Светлана 1141, подскажите, а результат у вас какой был после всех этих манипуляций? похудели? исчезли растяжки? уменьшился целлюлит?
Циллюлит вообще практически исчез, по крайней мере визуально его не видно. Кожа хорошо подтянулась и в сантиметрах немного ушло. Честно говоря, уже и не помню точно по сколько именно сантиметров, но ушло точно.
А результат до сих пор держится?
13.01.2015
я себе тоже заказала, хочу массаж с ним поделать)) воняет, как и обертывание? просто линейка с водорослями у меня есть, аромат непередаваемый Sick
нет, не такой резкий запах. Хотя мне и запах водорослей сильно противным не показался
13.01.2015
нет, ну не тошнотворный запах, терпеть можно, но без особой радости) спасибо за ответ, буду ждать свое маслице... надеюсь, не разочарует!
  • 07.04.2019 - 16:43
    Дешёвое масло для баночного массажа. Хорошее, если бы не зуд, прыщи и не особо приятный запах.
    Привет!   Я люблю баночный массаж и развлекаюсь таким образом уже лет 7, не соврать бы. Хотите получить крутой эффект после баночного массажа - купите качественную банку и масло. С последним у меня обычно больше всего проблем, потому что на каждое второе масло у меня аллергия.
  • 13.02.2015 - 11:12
    Если использовать по инструкции и не повторять моих ошибок, то о целлюлите Вы позабудете))) делается по ГОСТу
    Наткнувшись на отзыв об антицеллюлитном масле Галенофарм, решила попробовать. Ведь как ни крути - скоро лето, а выглядеть хорошо хочется. Хотя.., этого хочется круглый год. Нашла в первой же аптеке.Итак, решение принято и в первой же аптеке масло было найдено и куплено.
  • 12.05.2014 - 16:32
    Стоит затраченного времени! (фото продукта и результата)
    Доброго времени суток! После рождения второго ребенка решила всерьез заняться собой! В помощники взяла баночки антицеллюлитного обертывания для живота и талии Elytis Marine и водорослево-солевой скраб Elytis Marine (баночки одинаковые, поэтому покажу одну) Я делала процедуры раз в 3 дня.
  • 21.05.2015 - 21:01
    Антицеллюлитный эффект – верить ли обещаниям? Действует. Но не совсем так, и не там…
    Читала в сети восторженные отзывы об этом антицеллюлитном масле молодых девушек, которые признавались, что у них… нет и не было целлюлита ))) Расписывали его запах, впитываемость, какие расчудесные масла входят в состав… Но всё же главное в антицеллюлитном масле его антицеллюлитность (простите за…
  • 20.01.2016 - 13:02
    Как подействует антицеллюлитное массажное масло без массажа, диеты и упражнений? Проверила на себе.
    Зачем я вообще приобрела массажное масло, хотя массаж мне нельзя? Ну фиг знает. Хотя вообще проблема в целлюлите, а целлюлит у меня имеется. Какая стадия? Ну когда все страшное и бугристое, вот такая. А в циферках я путаюсь, и вообще я гуманитарий.
  • 14.05.2020 - 12:21
    Отёчный целлюлит? Ждёте эффекта? Тогда придётся потрудиться!
    Я просто фанатею от упругой кожи на ягодицах и бёдрах, особенно, если это мои. Именно поэтому, я на регулярной основе пользуюсь различными антицеллюлитными средствами, разного ценового сегмента и направления. В это раз решила попробовать масло.
  • 27.01.2017 - 17:21
    Прекрасное массажное мыло с тонким ароматом чабреца. Невзирая на свои нюансы, все равно никого не оставит равнодушным.
      Рука не поднимается выкинуть такую невероятную красоту, эту гармонию цветов и игру текстур… Смотрите сами     Несмотря на то, что я уже четыре года больная клиники для космето- маньяков и уходо- филов, косметику ранга «антицеллюлитный уход» получать в подарок не люблю, и это знает все мое…
  • 20.01.2016 - 15:18
    Целлюлит на ногах и попе. Борюсь с ним постоянно, но помогает только... Рассуждения о нем, и фото попы.
    Добрый день, мои хорошие! Сегодня я хочу вам рассказать о покупке из Fix Price (Сеть магазинов одной цены). В нашем магазине, в конце октября завезли бренд Mirrolla, а точнее масла различных видов - миндальное, персиковое, абрикосовое, облепиховое и т.д.
  • 18.06.2015 - 09:21
    ღღღ Одно из лучших масел в борьбе с целлюлитом!!! Оно даже без массажа отлично подтягивает кожу и делает её более упругой. ღღღ (А также список других эффективных антицеллюлитных средств)
    ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Добрый день, девочки ! ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Так как я интенсивно борюсь с целлюлитом (Здесь мой отзыв "МОЯ БОРЬБА С ЦЕЛЛЮЛИТОМ" ) , то соответственно люблю покупать различные масла и крема от этого недуга.
  • 31.01.2021 - 08:56
  • 14.01.2021 - 16:26
  • 03.12.2020 - 15:02
    Средство для снижения массы тела РЕДУКСИН - От Редуксина к Модельформу и обратно. Мои результаты месячного приёма. До и После. Редуксин Озон и Редуксин Биохимик, есть ли разница? Таблетки для похудения Редуксин: их состав и цена.
      С Редуксином я познакомилась в мае этого года. Режим самоизоляции дал о себе знать и к уже имеющемуся лишнему весу прибавилось ещё энное количество килограмм, поэтому я решила прибегнуть к столь неоднозначному средству.
  • Когда руки, как у старухи. Поделюсь крутой маской из касторового масла. Она спасет даже самую "убитую" кожу за 20 минут
    В моем холодильнике обитало пузырьков пять касторового масла. Я их покупала, когда хотела отрастить брови. Все же мазали — мне тоже надо. Но такой способ вообще не понравился, эффект я не заметила. Также я не оценила применение на волосах. Смыть это масло просто нереально, одни проблемы.
  • 18.02.2021 - 20:35
  • Я ни разу не спортивный человек, но жиром заплывать не хочу. Ходьба с Лесли Сансон — эффективно, весело, подходит всей семье. А дети в каком восторге!
    Вчера опубликовала отзыв на ПП, как я скинула 17 кг, там подробно описан мой длинный путь. Ниже оставлю ссылку. Сегодня девушка мне прислала сообщение, спросила где найти ходьбу с Лесли Сансон. В отзыве я упоминала про дополнительные меры, чем занималась помимо поедания полезной еды.
  • 18.01.2021 - 22:38
  • Похудела на 16 кг, или как я взяла себя в руки!
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Здесь вступление будет, да ещё какое! [продолжение будет ждать вас здесь здесь ] Прежде всего хочу обозначить, что этот пост - моя собственная практика приема препарата. Я делюсь лишь своим пережитым опытом.
  • 31.01.2021 - 15:11
    Экспресс похудение - полкило за час! В удовольствие, легко, драйвово и суперэффективно.Реальная революция тела - лучшая программа Джилиан Майклс. Мои маленькие лайфхаки для суперэффекта.
    Мое первое знакомство с Джилиан Майклс произошло полгода назад, когда я попробовала заниматься по ее программе Джилиан Майклс Banish Fat Boost Metabolism (Сожги жир Ускорь метаболизм) .
  • 05.01.2021 - 21:28
    Приложение Fatsecret дисциплинирует и помогает не объедаться. Счётчик калорий, с которым я скинула последние лишние кг 💪
    Моя история похудения началась 25 сентября 2020, когда поняла, что старые джинсы на мне не застёгиваются. А взвешивание, показавшее, что во мне почти 58 кг, окончательно заставило взять себя в руки и перестать жрать на ночь.