Опубликовано 17 Январь, 2014 - 18:17

неделя или более
    1200 рублей.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

И вновь "похудательная" тема.

Сегодня речь пойдёт о пудре – обёртывании для уменьшения объёмов тела с фукусом, альгинатами и морскими минералами

Место покупки: интернет-магазин.

Цена: 1200 рублей.

Объём: 1000 мл.

Производитель: Лаборатория Elaytis.

Информация от производителя:

Препарат для обертывания, направленного на уменьшение избыточных объемов тела.Основа препарата - водоросль фукус, в составе которого свыше 60 активных компонентов (микро- и макроэлементов, витаминов, аминокислот и др.), который стимулирует обмен веществ, ускоряет липолиз за счет высоких концентраций йода.

Активные ингредиенты:

фукус, альгинаты водорослей, морские минералы.

Внешний вид: пластиковое ведро белого цвета с защелкивающейся крышкой и такой же пластиковой ручкой.Проще говоря-обычное ведро из-под майонеза.

Сама пудра-это порошок серого цвета с невероятно отвратительным запахом водорослей,тины и рыбы.

Сразу скажу,запах грубо говоря на любителя.Не каждый его вытерпит.Я стараюсь делать процедуры обертывания только тогда,когда одна дома.

В ванной комнате запах держится очень долго,приходится проветривать квартиру.

Вынуждена за это снять одну звезду.

Итак,способ применения прост:

Смешайте необходимое количество пудры ( 30-40г) с теплой водой ( 70-100мл ) до получения пасты сметанообразной консистенции. Спустя 5 минут нанесите шпателем на кожу тела, оберните пластиковой простыней на 30 минут. Можно использовать термоодеяло для усиления эффекта.

Я просто смешиваю необходимое количество пудры с водой(на глаз) и наношу её руками на проблемные части своего тела,а именно на бедра и живот.Заматываю всё это дело плотно пищевой пленкой и ложусь под одеяло.

Ни каких неприятных ощущений я не испытываю.Просто лежу и балдею тридцать-сорок минут.Затем иду смывать.

Смывается обертывание легко,просто под душем под струёй воды.Мыло не использую.

Результаты от применения:

они есть и не плохие!Я ещё конечно не проделала весь курс,который состоит из 10-12 процедур по 1-2 обёртыванию в неделю.Так нам рекомендует производитель.

На моем опыте только четыре процедуры,то есть две недели.Но за уже этот короткий срок моя кожа значительно подтянулась,стала более ровной,гладкой,рельеф выровнялся.

Мне эффект нравится.Позже отпишусь о результатах.

Спасибо,что заглянули.Всего вам хорошего!

Достоинства
  • Кожа становится гладкой
  • Подтягивает кожу
  • Уменьшает объемы
Недостатки
  • Запах
Вероничка.рекомендует
17.01.2014
Какая интересная вещь Smile
21.01.2014
тоже купила, но пока еще не пришло,вам + за отзыв, будем ждать продолжения
30.01.2014
Я тоже в интернете начиталась об этих продуктах, очень хочу попробовать! Удачи вам)) жду обновления отзыва по окончании курса)))
01.10.2015
Ну так как результат?
  • 09.12.2013
    Заказала себе Elaytis Фукус микронизированный-природный сжигатель жира в СП, не найдя о нем особых отзывов. Однако производитель уж больно все красиво расписывал, сразу захотелось проверить. Больше всего хотелось избавиться от ненавистного целлюлита, а про объемы думалось меньше.
  • 24.03.2015
    Доброго времени суток,красавицы!) В весенний период я,как обычно, озадачена своей фигурой (ну я не одна такая,уверена)...С этого,думаю, и начнём!!! В СП в социальных сетях, увидела закупку фирмы Elaytis (это не интересная история,можете пропустить) и отоварилась (честно сказать,Через СП заказывать…
  • 06.08.2013 - 22:13
    Я от него в восторге! Кожа как у младенца!
    Уже давным давно я хотела серьезно заняться своим телом и привести его в порядок.Но как-то времени не хватало,работала по 13 часов на ногах, да и лень давала о себе,что уж тут скрывать. Потом я забеременела и после родов све только во много раз усугубилось.
  • 27.10.2015 - 17:58
    Прихожу в норму после беременности и родов. Холодное обертывание-реально холодное! Можно использовать при варикозе и сосудистых сеточках на ногах. Мой РЕЗУЛЬТАТ после 6 процедур!!! Я была в шоке! Фото до и после.
    Если вы хотите красивые ножки и до сих пор незнаете, как этого добиться, то добро пожаловать на мой отзыв! Сегодня я расскажу и покажу свой результат проделанной работы. Всего 6 раз и такой результат!!!
  • 12.05.2017 - 16:57
    Наконец-то я нашла его в своем городе! Единственное недорогое средство от целлюлита, которое реально работает ;) + фото и мои впечатления от использования ;)
    И снова здравствуйте! Сегодня хочу поговорить на тему ухода за кожей тела, так как вообще редко ее затрагиваю. Вообще антицеллюлитные средства использую достаточно часто в последнее время и потому о них у меня уже сложилось полное мнение и мне есть с чем сравнивать.
  • 06.04.2015 - 14:47
    Этап 3. Никогда, ни за какие коврижки и никто не заставит меня купить еще эту банку!
    Продолжаю бороться за красоту своего тела. Этап 3. Так получилось, что на 3 этапе я стала пользоваться сразу несколькими средствами. Я обязательно напишу свои впечатления о каждом из них, как только закончу.А сегодня меня просто распирает написать гневный отзыв об этой "волшебной баночке".
  • 10.10.2016 - 16:43
    Гель Sos от Yves Rocher странный предмет - покупка есть, эффекта нет ㋛
    С каждым разом все больше и больше удивляюсь странностям Yves Rocher ! Ровно половина опробованной продукции абсолютно влюбила меня в себя, другая же часть не дает никакого результата, кроме как зря выкинутых денег. Как раз про такой неудачный экземпляр сегодня и хотелось бы поговорить.
  • 11.05.2017 - 15:58
    ГЛАДКАЯ и НЕЖНАЯ кожа уже с ПЕРВОГО применения? Сладкие обещания Orange Slim Экстр и что имеем по факту!
    На долгие истязания уже просто нету времени? Хотя, пожалуй, всегда ведь хочется видеть РЕЗУЛЬТАТЫ сразу ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПРИМЕНЕНИЯ!!! И бюджетный Orange Slim Крем-гель Экстра сжигатель жира в этом плане очень меня порадовал!
  • 12.10.2012 - 13:53
    Хорошее средство для похудения, я начинала с него :-)
    Мой личный опыт знакомства со спортивными сжигателями жира начинался именно с применения L-carnitine, не очень сильное средство, но как начальный толчок для похудения или если количество лишнего жира не является безумным и просто нужно подкорректировать фигуру - отличный выбор.Как я уже писала в…
  • 27.11.2012 - 13:12
    Эффективное средство для похудения - проверено на себе!
    После рождения ребенка озаботилась проблемой лишнего веса. В спортзалы ходить некогда, так как ребенок требовал много внимания. Начитавшись отзывов в интернете решила испробовать на себе суперсжигатель жира Бомбу. Купила бомбу зеленую.
  • 03.03.2019 - 21:26
    Помогает в комплексной борьбе против целлюлита. Бюджетная стоимость
    Здравствуйте, мои дорогие! Так как возраст близится к 30 годам, то естественно появляются всякие ненужные прелести: первые морщинки, целлюлит. В борьбе с целлюлитом я использую комплексный подход: Регулярные занятия спортом Выпиваю не менее 1 литра чистой воды в день Делаю скрабирование проблемных…
  • 31.01.2021 - 08:56
  • 14.01.2021 - 16:26
  • 25.01.2021 - 01:18
    Уходят ли лишние сантиметры только лишь от одного геля от Floresan или всё таки нужно что-то ещё?
    Здравствуйте!   Сразу огорчу тех, кто думает, что можно похудеть, если только мазаться одним гелем и при этом есть тонну тортиков, нет, такого не бывает, красивое тело-это труд, один крем тут не спасёт.
  • 03.12.2020 - 15:02
    Средство для снижения массы тела РЕДУКСИН - От Редуксина к Модельформу и обратно. Мои результаты месячного приёма. До и После. Редуксин Озон и Редуксин Биохимик, есть ли разница? Таблетки для похудения Редуксин: их состав и цена.
      С Редуксином я познакомилась в мае этого года. Режим самоизоляции дал о себе знать и к уже имеющемуся лишнему весу прибавилось ещё энное количество килограмм, поэтому я решила прибегнуть к столь неоднозначному средству.
  • 18.02.2021 - 20:35
  • Я ни разу не спортивный человек, но жиром заплывать не хочу. Ходьба с Лесли Сансон — эффективно, весело, подходит всей семье. А дети в каком восторге!
    Вчера опубликовала отзыв на ПП, как я скинула 17 кг, там подробно описан мой длинный путь. Ниже оставлю ссылку. Сегодня девушка мне прислала сообщение, спросила где найти ходьбу с Лесли Сансон. В отзыве я упоминала про дополнительные меры, чем занималась помимо поедания полезной еды.
  • 02.03.2021 - 15:00
  • 18.01.2021 - 22:38
  • Похудела на 16 кг, или как я взяла себя в руки!
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Здесь вступление будет, да ещё какое! [продолжение будет ждать вас здесь здесь ] Прежде всего хочу обозначить, что этот пост - моя собственная практика приема препарата. Я делюсь лишь своим пережитым опытом.
  • 31.01.2021 - 15:11
    Экспресс похудение - полкило за час! В удовольствие, легко, драйвово и суперэффективно.Реальная революция тела - лучшая программа Джилиан Майклс. Мои маленькие лайфхаки для суперэффекта.
    Мое первое знакомство с Джилиан Майклс произошло полгода назад, когда я попробовала заниматься по ее программе Джилиан Майклс Banish Fat Boost Metabolism (Сожги жир Ускорь метаболизм) .