Опубликовано 6 Август, 2013 - 22:13

Уже давным давно я хотела серьезно заняться своим телом и привести его в порядок.Но как-то времени не хватало,работала по 13 часов на ногах, да и лень давала о себе,что уж тут скрывать.

Потом я забеременела и после родов све только во много раз усугубилось. Лишние килограммы налипли, живот как холодец стал, я уж молчу о ужасном циллюлите и варикозе на ногах. Смотреть я могла только со слезами на глазах на себя в зеркало. Сказала себе СТОП,и дала себе обещание,что приложу максимум усилий и буду выглядеть на все 100% и даже лучше,чем до беременности. Нашла по интернету профессиональные материалы для обертывания и заказала сразу для полного комплекса Скраб, Микронизированный фукус и массажное масло фикуса. Скраб мне очень понравился,идеально очищает кожу и подготавливает её к обертыванию.Кожа просто бархатная после его использования.Состоит скраб из морской соли и фукуса.

Про масло фукуса- http://irecommend.ru/content/ispolzuyu-dlya-zakrep...

Про обертывания с микронизированным фукусом- http://irecommend.ru/content/kurs-obertyvanii-dal-...

Достоинства
  • 100% чистая и нежная кожа
  • Бережно и хорошо очищает
  • Идеален перед обертываниями
Недостатки
  • Цена немного высока
светлана1141рекомендует
  • 27.10.2015 - 17:58
    Прихожу в норму после беременности и родов. Холодное обертывание-реально холодное! Можно использовать при варикозе и сосудистых сеточках на ногах. Мой РЕЗУЛЬТАТ после 6 процедур!!! Я была в шоке! Фото до и после.
    Если вы хотите красивые ножки и до сих пор незнаете, как этого добиться, то добро пожаловать на мой отзыв! Сегодня я расскажу и покажу свой результат проделанной работы. Всего 6 раз и такой результат!!!
  • 12.06.2017 - 20:06
    За аромат можно душу продать, а масел набухали столько, что рискуешь подскользнуться в ванной
    Всем доброго времени суток! Сегодня у нас на очереди грейпфрутовый солевой скраб от Stenders . Это моя первая проба скрабов марки. Упаковка : баночка-шайба из мягкого пластика, полупрозрачная, насыщенного бордового цвета. Крышка откручивающаяся, стального оттенка.
  • 18.10.2017 - 14:25
    Борьба за красивую кожу продолжается! Еще один прекрасный помощник
    Привет-привет! Сегодня я продолжу свой рассказ об уходе за «мадам сижу», краткую предысторию и знакомство с кремом из этой же линейки можно прочесть тут. Общая информация о продукте Объем: 500 мл. Место по покупки: фирменный магазин Natura Siberica, г.
  • 20.03.2018 - 11:39
    Скраб , который не только отлично отшелушивает кожу, но и ухаживает за ней
    Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам о скраба для тела, который после первого же применения запал мне в сердце. По- крайне мере кожа его оценила на ура! В составе есть масло фукуса, поэтому я получила не только хорошее отшелушивание и очищение кожи, но и приятное моей сухой коже увлажнение.
  • 17.09.2017 - 14:14
    Сладко-соленый скраб с необыкновенным хвойным ароматом.
    Все мы любим пользоваться скрабами для тела, и часть из нас предпочитает солевые, а часть сахарные скрабы. Для тех же, кто не может определиться или любит и то, и другое, у Спа-Альганики есть сахарно-солевой скраб.
  • 06.11.2017 - 01:28
    Один из лучших для меня.
    Сразу оговорка - цели борьбы с целлюлитом у меня нет. В скрабах для меня, как обладательницы от природы своеобразной кожи на теле, важны именно скрабирующие свойства. Расскажу про мой новый фаворит в данной категории.
  • 29.07.2011 - 20:49
    клубничный соблазн, да такой ... что съесть хочется ))))
    Этот скраб я могу хвалить бесконечно уже только за его великолепный аромат клубничного мороженного ... просто не передать, этот скраб просто съесть хочется!Да и выглядит он ну точно как щербет ягодный... ммммм...
  • 06.04.2015 - 14:47
    Этап 3. Никогда, ни за какие коврижки и никто не заставит меня купить еще эту банку!
    Продолжаю бороться за красоту своего тела. Этап 3. Так получилось, что на 3 этапе я стала пользоваться сразу несколькими средствами. Я обязательно напишу свои впечатления о каждом из них, как только закончу.А сегодня меня просто распирает написать гневный отзыв об этой "волшебной баночке".
  • 07.04.2012 - 08:57
    Больше никогда не куплю
    Мне этот скраб продавец порекомендовала как скраб для жирной кожи. Так как у меня уже был крем для тела "Грейпфрут", то я решила попробовать и скраб. Солевым скрабом я пользовалась первый раз в жизни, может, я чего-то не понимаю, но мне он абсолютно не понравился.
  • 31.01.2021 - 08:56
  • 14.01.2021 - 16:26
  • 03.12.2020 - 15:02
    Средство для снижения массы тела РЕДУКСИН - От Редуксина к Модельформу и обратно. Мои результаты месячного приёма. До и После. Редуксин Озон и Редуксин Биохимик, есть ли разница? Таблетки для похудения Редуксин: их состав и цена.
      С Редуксином я познакомилась в мае этого года. Режим самоизоляции дал о себе знать и к уже имеющемуся лишнему весу прибавилось ещё энное количество килограмм, поэтому я решила прибегнуть к столь неоднозначному средству.
  • 18.02.2021 - 20:35
  • Я ни разу не спортивный человек, но жиром заплывать не хочу. Ходьба с Лесли Сансон — эффективно, весело, подходит всей семье. А дети в каком восторге!
    Вчера опубликовала отзыв на ПП, как я скинула 17 кг, там подробно описан мой длинный путь. Ниже оставлю ссылку. Сегодня девушка мне прислала сообщение, спросила где найти ходьбу с Лесли Сансон. В отзыве я упоминала про дополнительные меры, чем занималась помимо поедания полезной еды.
  • 18.01.2021 - 22:38
  • Похудела на 16 кг, или как я взяла себя в руки!
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Здесь вступление будет, да ещё какое! [продолжение будет ждать вас здесь здесь ] Прежде всего хочу обозначить, что этот пост - моя собственная практика приема препарата. Я делюсь лишь своим пережитым опытом.
  • 31.01.2021 - 15:11
    Экспресс похудение - полкило за час! В удовольствие, легко, драйвово и суперэффективно.Реальная революция тела - лучшая программа Джилиан Майклс. Мои маленькие лайфхаки для суперэффекта.
    Мое первое знакомство с Джилиан Майклс произошло полгода назад, когда я попробовала заниматься по ее программе Джилиан Майклс Banish Fat Boost Metabolism (Сожги жир Ускорь метаболизм) .
  • 05.01.2021 - 21:28
    Приложение Fatsecret дисциплинирует и помогает не объедаться. Счётчик калорий, с которым я скинула последние лишние кг 💪
    Моя история похудения началась 25 сентября 2020, когда поняла, что старые джинсы на мне не застёгиваются. А взвешивание, показавшее, что во мне почти 58 кг, окончательно заставило взять себя в руки и перестать жрать на ночь.
  • 11.02.2021 - 07:55
    КРИОлиполиз - процедура локального воздействия на проблемные зоны. Результат после 4 процедур на живот
    Приветствую всех заглянувших! Я обладательница, пожалуй самого худшего типа фигуры - ЯБЛОКО Широкие плечи, полное отсутствие талии, "спасательный круг" вокруг живота... И да, так было всегда.