Всем привет!
Осень - пора согревающих бальзамов. Да и вообще, полезно иметь дома растирки от боли, не все же глотать таблетки. Бальзам Тигровка марки Лошадиная сила впечатлений на нашу семью не произвел..
На гранях коробочки есть описание, способ применения и состав продукта
Сам бальзам находится внутри банки-шайбы с красивой откручивающейся крышкой. Дизайнерам пятерка!
Консистенция для бальзама стандартная, он похож на тайские бальзамы и бальзам Звездочка.одновременно, эдакий классический вариант
Аромат очень заметный, чувствуется ментол и камфоры, ощутимо чувствуется, похоже за запах бальзама Звездочка, только более терпкий.
Для фотографирования я бальзам наносить не стала, не отмоешь потом руку. Но наносится бальзам вполне сносно, легко и безо всяких проблем. Расход минимальный.
С органолептикой все, переходим к эффекту. Или же к его отсутствию?
Бальзам Тигровка, несмотря на свой эффектный вид, я могу оценить лишь на слабую троечку. Он попросту проигрывает аналогам, ну, например, тайскому бальзаму с лотосом. Если бы мне не с чем было сравнить, возможно, оценка была бы выше. Греет очень и очень умеренно, там мееедленно, тихоонечко, будто боится обжечь. И эффект соответствующий: мааленький, хиленький.
Бальзам можно купить в аптеках или в магазинах, но я его лично не встрачала в свободной продаже. Рекомендовать или нет, я не знаю, сами решайте что ли))
___________________________________
С наилучшими пожеланиями, Лана...
Всегда рада вам!