Опубликовано 27 Декабрь, 2013 - 20:34

Роликовые рабские масляные концентрированные духи Al Rehab хоть и восточные, но аромат Lovely очень нежный и легкий. Пахнет не клубничкой, как пишут в некоторых отзывах (у меня чуткий нюх!), а зеленью и дыней, так же ощущается что-то цветочное, розовое.

Аромат женственный, ненавязчивый. Приятный. Без изюминки, аболютно универсальный.

И нестойкий! Для меня стойкость- это когда запах слышно самой и окружающим, есть шлейф. А Лавли ощущаю только когда принюхиваюсь к запястью. Даже смешно Это называть духами. Духи отличаются от парфюмерной и туалетной воды большой концентрацией. Даже дешевые духи Дзинтарс (дешевле Al Rehab) пусть и не блещут оригинальностью, но с насыщенностью все ОК.

Может, другие парф.масла Аль Рехаб по стойкости и лучше этих. А Лавли хорошо подходят школьнице, которой уже хочется пользоваться духами, но мамиными пока рано. И учительница не попалит.

Цена 35 грн за 6 мл

Дельфинане рекомендует
22.06.2015
Соглашусь только в одном : аромат для школьниц... Но шлейф, всетаки,есть! Просто у каждого свои особенности кожи и ароматы,соответственно ,по -разному себя ведут .