Опубликовано 24 Декабрь, 2021 - 21:59

249 рублей.

Сегодня я бы хотела рассказать о Шкатулке Fix Price из серии Silver&Gold.

☑️ Цена - 249 рублей;

☑️ Место покупки - Fix Price.

За этой шкатулкой, как и за зеркалом, тоже пришлось ехать не в самый близкий фикс прайс, но она хотя бы того стоила. Вообще, буквально сегодня в меня Сбермаркете появился ещё и фикс прайс, так что теперь можно заказывать с доставкой и не искать по всем магазинам. Правда вот шкатулку заказать можно, а зеркала я в наличии так и не нашла.

Шкатулка не имеет абсолютно никакой упаковки, ни коробочки, ни хотя бы защитного пакетика, вообще ничего. Это очень странно для такого хрупкого стеклянного предмета.

Только вот такой ярлычок прикреплен к крышечке шкатулки.

На нем есть основная информация. Немного описано и на официальном сайте.

Шкатулка – это воплощение утончённости у Вас дома! Стильный способ хранения украшений и аксессуаров. Шкатулка выполнена в виде прозрачной коробочки с крышкой, что позволит быстро найти необходимый предмет внутри. Отлично сочетается с другими товарами из коллекции "Silver&Gold".

В описании указано, что шкатулка отлично сочетается с другими товарами из коллекции серебро/золото, но вот в чем незадача, цвет золота то у них разный. У зеркала это металлический золотой, а у шкатулки золотая краска с коричневатым отливом, это заметно на фотографиях.

Сама шкатулка выполнена достаточно качественно, я не нашла косячков в окрашивании или самом стекле.

Все крепления ровные, нет огрехов в золотом покрытии.

Места соединения шкатулки и срезы стекла также не имеют недостатков.

У шкатулки отсутствует засов, но зазора между крышкой и самой шкатулкой нет, все детали выполнены четко и ровно.

На дне шкатулки есть красивые круглые ножки, за счёт чего она не царапает покрытие, на котором стоит.

Со всех сторон шкатулка полностью стеклянная и прозрачная.

Поначалу я сомневалась в покупке этой шкатулки, внешне она мне нравилась, но я не могла придумать ей назначение, но потом подумала, что даже если она будет стоять на туалетном столике просто пустая, все равно будет красиво смотреться.

Хотя пустая она конечно у меня не стоит, ее можно приспособить и под бижутерию, и под ювелирку, и под косметику.

Даже парфюм в ней хранить можно, только вот из-за размеров не будет закрываться крышечка.

Шкатулка мне понравилась куда больше Зеркала из этой же серии Silver&Gold, она оказалась более качественной и очень красиво смотрится в интерьере. Издалека не видно разницы между цветом зеркала и шкатулки, поэтому они вполне неплохо сочетаются, если не приглядываться. По поводу покупки этой шкатулки я от капли не пожалела, теперь задумываюсь о приобретении фикспрайсовского подноса.

missEkaterinaрекомендует
24.12.2021
эффектное украшение столика! Love
24.12.2021
Красивая, но я б не купила, тк с моим малышом 100% разобъется
25.12.2021
Отличное приобретение Exclamation Mark Функционально и стильно.
25.12.2021
Как же красиво вы умеете показать Love
Эстетика в чистом виде Love
Спасибо, стараюсь ☺️☺️
26.12.2021
Очень оригинальная вещица!
27.12.2021
Очень красивая вещица и везде впишется
27.12.2021
Так эстетично смотрится)