Опубликовано 22 Апрель, 2023 - 09:57

Привет всем любителям парфюмерии!

Я продолжаю свой рассказ об ароматах, которые появились в моей коллекции. Это аромат Quizas, Quizas, Quizas от бренда Loewe. Не скажу, что я всеядна, но все же люблю пробовать различные направления. Возможно, многие мои читатели уже знают, что предпочитаю цветочные ароматы. Но! Я также очень люблю пачули, очень люблю. У меня даже есть любимый аромат, в котором они прекрасны - Coco Mademoiselle. У меня в коллекции много ароматов от Шанель, но это является самым лучшим.

Итак, у меня Quizas, Quizas, Quizas в концентрации туалетной воды, о нем и пойдет речь в данном отзыве. Хотя, в моей обширной коллекции есть еще и версия ПАРФЮМЕРНОЙ ВОДЫ, правда, она мне не очень понравилась, показалось излишне терпкой.

Оформление у туалетной воды Quizas, Quizas, Quizas очень симпатичное. Я люблю простые флаконы правильной формы. И этот очень хорош. Я приобрела 50 мл на сайте интернет-магазина Духи.рф. Этот аромат уже снят, поэтому цена на него довольно внушительная. Думаю, при моей коллекции, такого объема хватит надолго.

Аромат Quizas, Quizas, Quizas был выпущен в 2007 году, он принадлежит к семейству фруктово-древесных.

Пирамидка довольно занятная:

Верхние ноты: Красные ягоды, Почки черной смородины, Итальянский лимон.

Средние ноты: Индийский жасмин, Болгарская роза.

Базовые ноты: Пачули, Ваниль, Мед, Амбра, Сандал.

Как я уже писала выше, в Quizas, Quizas, Quizas я совсем не слышу цветов. Но, это его совсем не портит. Скорее, наоборот. Аромат звучит очень гармонично и целостно, в классическом стиле. Явственнее всего ощущаются красные ягоды, аккорд черной смородины и пачули. Легкую сладость придают ваниль и мед. Несмотря на всю внушительность пирамиды, аромат совсем не тяжелый и не такой терпкий, как ПВ-версия. Стойкость и шлейф у туалетной воды очень достойные.

Другие мои отзывы об ароматах ЗДЕСЬ.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Аромат стойкий
  • Благородный
  • Необыкновенный аромат
  • Неповторимый
  • С сильным шлейфом
  • Элегантный
Недостатки
  • Нет
GalinaEvaрекомендует
Какой-то очень интересный и оригинальный аромат представляется .. Cool