Опубликовано 29 Май, 2024 - 16:57

полгода или более

Avon Pur Blanca ✨ досталась мне в подарок от одной очень хорошей девушки, такой же ценительницы парфюма❤.

Стоимость в магазинах Магнит Косметик около 1100-1600 рублей.

Avon Pur Blanca

И с тех самых пор она занимает достойное место в моей коллекции.

• гендерная принадлежность - женские
  • парфюмер - Harry Fremont
  • год создания - 2003
  • групповая принадлежность - цветочные
  • основные аккорды - цветочный, пудровый, мускусный

​​​​​​

Официальная пирамида Avon Pur Blanca:

Верхние ноты: фрезия, мята, бергамот

Средние ноты: пион, белая роза, белый лотос

Базовые ноты: мускус, гелиотроп, сандал

Avon Pur Blanca

Многие говорят, что Pur Blanca пахнет кремом. Хорошим, дорогим уходовым средством. Да, я согласна с этим мнением.

Avon Pur Blanca

Кремовость в Pur Blanca есть, но лично я слышу ещё пудру, румяна.. Люксовые, тех времен, когда впервые нам приходилось держать в руках эти драгоценные девичьи штучки. Те времена, когда они были для нас неприлично дОроги, а мы юны и неискушëны. Ах, времена, времена 🥰☺✨✨✨... 😁 Были же✨☺..

В нём же - белые цветы. Заметнее всего для меня фрезия и гелиотроп.. Как пахнет белый лотос, я не знаю. И всё это великолепие окутано, смягчено сливочностью..

Стартует сильно, красиво, и потом долго сходит.. Стойкость хорошая для такой цены. Долго сидит на волосах. Отлично подойдет для офиса, он не резкий и ненавязчивый, шлейфит близко к коже.. И, кстати, очень красиво шлейфит 😌❤. Хотя, теплый весенний ветерок своим легким дуновением срывает аромат и тянет его за носительницей. И всё это тоже красиво✨.

Avon Pur Blanca

Флакон Pur Blanca довольно неустойчивый, но, несмотря на это, он прекрасен. Лаконичная форма, плавные линии, стройный силуэт. Я бы даже сказала - у него превосходная осанка, выправка, стать✨. Прозрачное стекло, в сечении - капля.

Распылитель работает плавно, выдает достаточную порцию-облачко ароматной воды.

Avon Pur Blanca

Крышечка белая, из качественного пластика, повторяет форму флакона, одевается плотно. Сверху красивый рельеф. Капля? Лист? Кто как видит?.. Все мы отчасти художники🥰😘

Avon Pur Blanca

Кстати, у меня есть правило, привычка даже, никогда не брать парфюм за крышку. Вдруг а то разобью😣. Жалко. Берегу свои сокровища🥰..

Avon Pur Blanca

На донышке (ну уж больно оно маленькое) наклейка с информацией.

Avon Pur Blanca

Упакован был в такую же узкую высокую коробку из матового белого картона. Её не сохранила.

Avon Pur Blanca

Аромат статусный, хоть и недорогой. Он как Женщина, в которой соединились мягкость и сильный характер.

Он мне самой нравится. Похож, кстати, на Noa Cacharel. Отзыв на который здесь.

Avon Pur Blanca рекомендую. Подойдет любому возрасту. К любому Вашему настроению. Пробуйте ❤.

Avon Pur Blanca

Достоинства
  • Женственный аромат
  • Красивый флакон
  • Недорого
  • Ненавязчивый аромат
  • Стойкость
Недостатки
  • Не обнаружила
El.Pavinaрекомендует