Опубликовано 21 Февраль, 2019 - 21:02

Приветствую тебя, дорогой мой подписчик.

Я жду своего первенца и с беременность мою волосы стали жутко ослабленными. Кончики сухие, волосы ужасно сыпятся и выглядят крайне жутко. По советам своей подруге я решила попробовать корейскую косметику и восстановить свои волосы. Нашла для себя интересный сайт - [ссылка] Заказывала шампунь я там. Доставка была очень быстрой. А теперь поделюсь с вами впечатлениями.

Шампунь для волос Holika Holika Biotin Damage Care Shampoo.

Объём: 400 мл.
Цена: 1190 рублей.

Срок годности: 36 месяцев.

Производитель: Корея.

Прямая ссылка на приобретение - [ссылка]

ОПИСАНИЕ: симпатичный ярко выраженный желто-оранжевый флакон. Объемом 400 мл, достаточно большой и напоминает апельсинчик. В целом дизайн вызывает положительные эмоции. На обратной стороне располагается вся подробная информация на двух языках. Срок годности достаточно большой. Состав у шампуня очень даже не плохой. Там есть экстракт мёда, яичный желток и биоктин.

СОСТАВ:

Вода, динатрия лаурет сульфосукцинат, глицерин, лаурил бетаин, кокамидопропилбетаин, хлорид натрия, 1,2-гександиол, лаурет -23, поликватерниум-10, ПЭГ -120 метил глюкоза-ди-олеат, экстракт меда, яичный желток, биотин, аргинин, динатрия ЭДТА, бутиленгликоль, бензоат натрия, желтый № 5, желтый № 4, ароматизаторы.

Дозатор
Дозатор у него помповый и перед применением его нужно выкрутить. Затем плавными нажатиями выдаёт необходимое количество шампуня. Работает исправно и очень удобен в применении.

В раскрытом виде
Сам шампунь средней консистенции и полупрозрачно-желтоватого цвета. Аромат мне пришёлся по нраву. Описать его сложно словами, ну наверно медово-цветочный больше. Лёгкий и не навязчивый. Оставляет после себя тонкий шлейф.

Производитель обещает:

Шампунь интенсивно очищает и увлажняет кожу головы, предотвращая появление перхоти. Восстанавливает структуру поврежденных волос изнутри, разглаживая их по всей длине. Не вызывает раздражений, благодаря отсутствию кремниевых кислот. Содержит протеины и биотин для укрепления и визуального восстановления структуры волос. Экстракты желтка и меда создают защитный барьер, препятствует появлению секущихся волос.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Шампунь походит для постоянного использования. Я наношу его на влажный волос, затем вспениваю и через пару минут смываю тёплой водой. Такую процедуру на свой длинный волос повторяю два раза.

Нанеси небольшое количество шампуня на влажные волосы, равномерно распределяя по всей длине массажными движениями, затем смой теплой водой.

Пенообразование у шампуня Holika Holika Biotin Damage Care Shampoo отличное. Пена пышная, ароматная.

Волос после мойки
РЕЗУЛЬТАТЫ: со своей основной задачей справляется отлично. Волосы чистые и промытые. На мое удивление волос после мойки не жёсткий, даже без использования бальзама. Расчесываются очень легко, нет спутанности. Появляется блеск и гладкость. Кончики становятся заметно здоровее и не торчат в разные стороны. Перхоть не появляется, нет зуда и не вызывает аллергической реакции. Расход достаточно не большой. Думаю мне его хватит надолго. Ещё порадовало после пары недель использования выпадение волос уменьшилось. После купания на расчески остаётся значительно меньше. В целом шампунь плодотворно влияет на мои волосы.

Я рекомендую использовать Шампунь для волос Holika Holika Biotin Damage Care Shampoo. Он действительно очень эффективен.

Надеюсь мой отзыв будет для вас интересен и полезен. Всем хорошего настроения. Читайте и подписывайтесь на мой блог. Всегда рада вам и вашим комментариям.

Достоинства
  • Не спутывает волосы
  • Не сушит
  • Придает объем
  • Шикарный аромат
СтавропольскаяД...рекомендует
Мне нравится очень
Хотелось бы попробовать
Все в ваших руках
22.02.2019
Жалко шампунь мало увлажняет волосы(((
Увлажняет хорошо. Просто мои сейчас сильно сухие ,эффект накопительный
Отличный шампунь)
Очень хороший
22.02.2019
Шампуни от Холики никогда не пробовала.
Советую . Отличные ?
22.02.2019
О, корейских шампуней у меня еще не было...
Они отличные ?
удобный формат шампуня
Очень удобен
Шикарные у вас волосы!у меня сейчас посыпались просто ужас,ищу хороший шампунь
Спасибо. Попробуйте,очень хороший
Интересный шампунь)
Немного необычный формат
23.02.2019
Хороший шампунь, а я не пробовала еще корейские
Мне понравилась корейская косметика
24.02.2019
Беру на заметку)
Хорошее решение
24.02.2019
Волосы шикарные! Love
Благодарю
25.02.2019
Здорово, что на кончики хорошо влияет.)
Очень даже
25.02.2019
Надо попробовать такой шампунь ) !
Попробуйте вам понравится
Красивые волосы Love