Электрическая кастрюля Dmwd - отзывы

• Приобрели электрическую кастрюлю DMWD Electri POT YISHANG из Китая, покупали свекрови, для поездок на дачу, ну заодно и себе одну взяла. На даче (не проведён газ) кастрюля прижилась, компактная, легкая, мощность 500Вт, ёмкость 1.5 литров!
  • 04.12.2013 - 00:10
    Сладкие воспоминания!
    Разбирая в эти выходные вещички в старом шкафу, обнаружила там тяжелую коробку с советской вафельницей, в коробке была даже инструкция и провод и я на это решались...Так захотелось опять окунуться в мир детства, вспомнить как мы собирались всей семьей, готовили тесто, пекли вафли, обжигались,…
  • 04.01.2014 - 00:29
    Вместительная, отлично справляется с выпечкой вкусняшек
    Я долго выбирала себе духовку, остановилась на этой и очень довольна, что выбрала ее! Во первых она хорошо и равномерно пропекает и пироги и курочек, даже крупных, обьем не большой ни малый- 42л, вполне хватает.
  • 06.04.2017 - 11:15
    Просто и удобно!
    Увидела случайно в какой-то кулинарной программе, очень понравилась! Пошла в магазин, пощупала, попробовала, купила! Работает от 6 батареек ААА. Верхняя часть очень приятная на ощупь, матовая! Нижняя часть пластмассовая, толстостенная. Не надо нажимать ни на какие кнопки, полностью автоматическая!
  • 08.11.2015 - 15:52
    Полная фигня, даже 100 рублей на нее жалко
    Кухонный таймер в виде маленькой симпатичной кастрюльки. Покупала в Ашане за 100 р. Абсолютно бесполезная вещь. Если ставить например на 5 минут, то звонок не прозвенит вообще, а если ставить на больше, то звонок прозвенит, но не когда пройдет время, а примерно за две минуты до этого.
  • 14.04.2017 - 12:36
    Понравилась. Стало проще печь блины.
    Погружная электрическая блинница от марки Leomax «Прованс» продается в интернет-магазинах и редко в обычных сетях бытовой техники. Цена варьируется от 2990 до 1470 рублей. Я приобрела за 1699 рублей. Оформлена вот в такую картонную коробочку: Вес устройства 800 грамм.
  • 29.10.2018 - 01:26
    Электрическая картофелечистка, а нужна ли она?
    Речь пойдёт о картофелечистке Aot Электрическая p03, наткнулась на неё на Али экспрессе, забавная штука, мне показалось хорошей идеей приобрести, учитывая, что чистить картофель, да и любые другие овощи, очень не люблю. Заказали - товар пришёл, и конечно же начали пробовать.
  • 17.01.2019 - 15:48
    Непонятная инструкция, за элементарной информацией необходимо лезть в интернет + можно смешивать продукты только с жидкостью
    Как-то моя мама захотела себе на кухню блендер. У мамы зарплата не очень высокая, поэтому надежда лежала полностью на мне. У меня, конечно, заработная плата позволяет купить мелкую кухонную утварь, но я, как постоянный клиент магазина DNS имела на бонусной карте 5000 баллов и поэтому решила взять…
  • "Будет остро! Очень остро!" - думаете, это слоган передачи "На ножах"??? Нет, это результат работы электрической точилки KITCHENIQ
    Всем привет! У нас в семье вопрос заточки ножей всегда решался просто, а именно НИКАК. Если хорошенько поискать в недрах кухонных шкафчиков, то можно найти небольшой обломок точильного камня, о который мы периодически и безуспешно пытались заточить наши ножи. Но этой "заточки" хватало на неделю...
  • Восторг!
    Электроштопор - мечта каждой девушки! Хотела заказать сделать оригинальный подарок подруге на день рождение, но продавец уболтал купить 2ой по акции и в итоге я купила 2 электроштопора!!! Но я ни капельки об этом не пожалела!
  • 01.09.2020 - 23:04
  • Даже не думал, что он так вкусно готовить может
  • 11.11.2020 - 23:29
  • 12.11.2020 - 08:07
  • 03.11.2020 - 17:06
  • 20.09.2020 - 19:02
    Доброе и бодрое утро с кофемашиной KRUPS Piccolo XS
    Всем Привет! Я обожаю кофе...его вкус...аромат... Только с кофе утро по-настоящему доброе и бодрое Кофеманы меня поймут) Среди всего разнообразия видов кофе, я предпочитаю кофе с молоком. Мне нравится именно нежный кофе.
  • 23.11.2020 - 11:39
  • 28.08.2020 - 18:11
    🌟 Очень простой и быстрый рецепт приготовления вкуснейших орешков 🌟
    Всем добрый день)   Эта прекрасная орешница имеется у меня уже много лет (на самом деле она даже старше меня) и досталась она мне по наследству. Пользуюсь я ею не часто, но зато всегда, когда готовлю в ней орешки - довольны все и я в том числе. Выглядит она вот так.   А вот так в открытом виде.
  • Покажу блюда на приготовление которых уходят считанные минуты. Мой верный и мощный помощник от бренда Oberhof ❤️
    Как прекрасно жить в 21 веке! У меня, как у хозяйки, огромное количество помощников на кухне и в быту. Уже давно прошло время, когда пышные бисквиты нужно было взбивать чуть ли не до седьмого пота. Сейчас для пиков, достаточно 2 минут работы блендером, с насадкой венчик.