Электрический чайник SMEG KLF03 - отзывы

Категория: Чайники
Бренд: Smeg

• 05.03.2018 - 01:17
    Категорически не советую!!!!
    Данный отзыв писался в несколько этапов: 1 этап: Через 3 месяца после покупки - мнение было все еще положительное, хотя первый восторг ушел. 2 этап: Через 5 месяцев (в отзыве есть пометка о дополнении) 3 этап: Через полтора года после покупки, когда мой дорогущий чайник уехал на свалку.
  • 28.03.2021 - 20:23
    Красивая обёртка, но...
    Доброго времени суток!!!Электрочайник Richter приобрела за смешную цену в Евроопте - 30 белорусских рублей.Чайник привлек своим дизайном. Выполнен из стекла, корпус пластиковый. Чайник имеет синюю подсветку - смотрится красиво. Для такой бюджетной цены смотрится очень даже достойно.
  • 20.08.2017 - 19:49
    ~~~СТИЛЬ РЕТРО И СОВРЕМЕННАЯ НАЧИНКА.~~~Чайник Smeg KLF01PGEU .~~~Идеальное дополнение кухни.~~~
    Добрый день!   Предыстория.   Около двух лет назад я решилась на капитальную перестройку кухни и перед этим решила написать на листе бумаге то, что мне не нравится в кухнях других людей. Для меня это дорогая встроенная кухня новомодных немецких марок и дешёвая техника.
  • 06.11.2013 - 01:25
    необычный чайник
    Пользуюсь этим чайником несколько месяцев и очень рада, что его приобрела. Надеюсь, что он мне ещё прослужит долгие годы. Правда, у меня не такая модель, как на фото выше. А вот такая А вообще эта модель выпускается в 4-х цветовых решениях Я как-то загорелась идеей купить необычный чайник.
  • 05.03.2015 - 10:39
    Неудачная покупка
    Купила я этот чайник после того, как предыдущий чайник другой марки вышел из строя. Когда покупала, основным критерием была низкая стоимость, т.к. нужен он был срочно, а финансы на тот момент "пели романсы". В итоге я об этом не раз пожалела.
  • 03.03.2013 - 20:05
    Было 2 чайника этой модели: у одного через 2,5 недели сломался механизм закрывания крышки, у другого - через 3,5 года, но продолжаем пользоваться. Хорошая, мощная модель (2400 Вт) + ДОПОЛНЕНИЕ к отзыву: август 2017 года - работает 4,5 года.
    При покупке Электрочайник Supra KES-1735 мне понравился и внешним видом, и большим объемом, и большой мощностью, и металлическим корпусом , и конечно, невысокой ценой ( по акции в МВидео, всего 790 руб., обычная цена 1350 руб.). В декабре 2012 года я купила 2 чайника.   1.
  • 31.03.2013 - 16:10
    Выйграш
    Первый раз я выиграла что то в лото забаве.Этот подарок был на сумму 500 гривен.Один из-этих подарков был электрический чайник SATURN ST-EK8001.Я сразу подумала что чайник будет не очень хорошим и скоро сломается.Но оказалось все наоборот чайник отлично кипятит воду,автоматически отключается когда…
  • 26.07.2017 - 21:25
    Чайник-путешественник. Сколько же стран повидал он.
    Мне очень нравится этот чайничек.   Он очень удобен в разных поездках. Собственно, это не космический корабль. Это обычный кипятильник, который встроен в емкость. Резиновые (или не резиновые, не очень разбираюсь в материалах) прокладки герметичны и защищают пластик.
  • 01.11.2014 - 19:22
    Здоровье дороже!
    Хочу с вами поделиться. Случилась у меня на днях неприятность((. Сломался мой любимый чайник-Филипс. Чайник-работяга. Служил верой и правдой примерно 11 лет! Ну вот и встала я перед выбором, какой же приобрести ему на замену. Перерыла весь инет в поиске.
  • 19.01.2021 - 18:09
    Не бюджетный чайник с симпатичным дизайном
    Всем привет, дорогие читатели! Чайник - необходимая вещь в любом доме. Чайники бывают разные, я предпочла электрический. До этого пользовалась обычным, который нужно кипятить. Но это куда дольше, чем современные чайники нагревают воду.
  • 10.02.2021 - 12:31
    Покупала потому что умный, а оказалось мне этого и не надо. В отзыве 2 года ежедневного использования: как пачкается, скорость нагрева, насколько самостоятельный, громкий ли, накипь и как ее счистить, полезны ли приложение и Bluetooth, и т.д.
    Привет! С одной стороны, как мне кажется, я не такой уж и любитель гонять чаи-кофеи, особенно если сравнивать с британскими традициями, когда это практически рутина для успокоения нервов - при любом событии нужно выпить чашечку чая...
  • 02.02.2021 - 06:17
    Чайник электрический STARWIND SKG 4215 - симпатичный и прекрасный помощник на Вашей кухне.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Наверное одним из самых постоянным помощником на кухне является чайник, в нашем доме он никогда не стоит без дела, всегда в работе.
  • 04.04.2021 - 15:48
    Чайник, который половину времени владения стоит без дела, ибо гадость редкостная! Даже если выхода совсем нет и бюджет сильно ограничен – не стоит смотреть в сторону этого гаджета!
    Добрый день! Недавно я перебирала свою технику на самых дальних полках и нашла этот чайник от LEBEN, который использовал несколько лет назад и захотела рассказать, почему я приобрела другой чайник.
  • 17.03.2021 - 16:33
    Достойное украшение для вашей кухни. Как получить его в подарок
    В нашем доме чай - самый уважаемый напиток. Муж может выпить 5-6 кружек чёрного за день, я тоже люблю чай, пару кружек зелёного или улуна выпиваю. Поэтому чайник для нас-жизненная необходимость, незаменимый помощник на кухне.В связи с этим, увидев что в конкурсе Kitfort теперь разыгрывают чайник,…
  • Самый тихий чайник для истинных эстетов и визуалов! В дом с детьми к покупке обязателен!
    Доброго времени суток, красавицы! Без преувеличения, чайник - самая важная и часто используемая техника в моём доме. Сколько у меня их было- не счесть и каждый раз что-то не нравилось.
  • 03.02.2021 - 15:59
    Электрический чайник STARWIND SKG2023 1.7л. Современный, стильный и не дорогой. Я нашла в нем кучу плюсов, а каких, читай в отзыве.
    Привет, привет!   Искала сестре на новоселье чайник. Купила новый, красивый и так мне захотелось обновить свой чайник тоже. Критерий было несколько: не дорогой, с большим объёмом с длинным проводом современный что бы быстро закипал     Так в моем доме появился чайник STARWIND SKG2023 красавчик…
  • 19.03.2021 - 14:37
    Ужасный чайник, спустя 2 недели после покупки весь в налете от воды из 3ступенчатого фильтра, фото без прикрас
    Читатели, всем привет Начну с того, что когда сломался наш старичок от БОШ , я хотела купить нормальный чайник Но муж решил проявить инициативу и купил вот это вот недоразумение) Во первых он совершенно не подходит под интерьер нашей кухни( но мужа это не смущает) ведь он включается с айфона (…
  • 09.02.2021 - 16:48
    Больше никогда не вернусь к дешёвым электрочайникам, пользуюсь уже третий месяц, и до сих пор не нарадуюсь))
    Электрические чайники уже давно и плотно вошли в нашу жизнь, многие и забыли, что когда-то кипятили воду на плите. Я так точно не помню. Последние несколько лет нам как-то с чайниками не везло. Только один, самый первый мой чайник был удачный, он проработал 13 лет!