Электрокоагулятор Aliexpress Skin Care Laser Mole Tattoo Freckle Removal Pen LCD Sweep Spot Mole Removing Wart Corns Dark Spot Remover Salon Beauty Machine - отзывы

• 17.07.2017 - 16:09
    ♡♡♡Сам себе гель-лаковый мастер без лампы! Домашнее покрытие гель-лаком с минимальными затратами. На что способна эта китайская штуковина??♡♡♡
    Здравствуйте) Сегодня хочу рассказать об одной отличной вещице для маникюра, от которой до сих пор в восторге! Это фонарик для полимеризации гель-лака, который превзошел все мои ожидания. По эффекту он отлично заменяет полноценную лампу, а уступает ей лишь в плане удобства.
  • 21.08.2019 - 00:34
    Крем на самом деле осветляет веснушки!
    Всем большой привет! Хоть лето нас обмануло и не пришло, веснушки на моем лице придти не забыли. Перепробовала кучу способов по борьбе с веснушками, но все четно. Как то листая Али, мне попался крем от EFERO, ни на что не надеясь, заказала. Доставка заняла 3 недели до Кирова.
  • Мечты сбываются или зачем платить больше? Подробное фото посылочки и вся правда от обывателя.
    Как-то приехала ко мне в гости тетя. Женщина одинокая, в возрасте. От природы имеет темную кожу и летом подвержена очень сильной пигментации. А тут смотрю и вижу, пятен на лице нет, кожа какая-то гладкая, светиться аж. Спросила, а не появился ли в её жизни любимый мужчинка.
  • 06.09.2015 - 18:47
    Тканевые маски для лица, которые можно использовать с любыми подходящими ингредиентами.
    Маски - это моя слабость (те, кто читают мои отзывы, уже в курсе ) Некоторое время тому назад в одном косметическом отделе я увидела прессованные тканевые маски, но цена меня совершенно не порадовала - 30 рублей за одну таблетку.
  • Эти штуки могут быть незаменимыми в кое-каких случаях! Вот какое применение им нашла я...
    Всем здравствуйте! Итак, патчи для губ, с неизвестным составом, неизвестным производителем, спасибо, что хотя бы указали сроки годности. Патчи с известного всем сайта китайских товаров оказались достаточно прикольной вещицей в использовании, потому что они действительно увлажняют губы.
  • 11.01.2016 - 15:41
    Дешевый, прост в исользовании, а главное - эффективный.
    Заказала вот такой прибор с Алиэкспресса. Повелась на ценник, стоил он 4 у.е. с небольшим, ну и конечно манили расписные обещания китайской инструкции о том, как ваше лицо будет сиять молодостью и здоровьем после использования данного массажера. А применять надо 5-10 минут в день.
  • 11.09.2015 - 18:56
    Коллаген по 160 рублей - да я просто в сказку попала! :)
    Я прям не знаю, с чего начать... Вот это я прикупила себе коллагенчик за 160 рублей , вот это мне подфартило! Нет, если бы он стоил 1060 рублей, то я бы не взяла, а вот за 160 рублей - возьму, а чего ж не взять, раз все берут! Не знаю, по какой такой причине продавец так снизил цену!
  • 14.11.2015 - 17:03
    натуральное масло в необыкновенной упаковке, увлажняет и ухаживает за кожей, но прыщи не убирает...
    Уход-масло за кожей лица и тела от АлиЭкспресс приобрела как говорится для эксперимента, не веря что оно сильно поможет, но попробовать я очень хотела, ещё и цена всего $6.76. И так, производитель обещает что это масло убирает прыщи, постакне, растяжки, отбелит кожу. Теперь рассмотрим подробнее.
  • 17.10.2017 - 10:52
    И снова алиэкспресс выручает. Осторожно, в отзыве не очень приятные фото.
    Два года назад был настоящий бум на фирменные роликовые пилки Scholl. Все мои знакомые и родственники скупали их в аптеках по 2000 рублей за штуку. Мне тоже хотелось опробовать сей агрегат, но противоречивые отзывы на эту пилку и высокая (для меня) цена останавливали от покупки.