Опубликовано 20 Апрель, 2022 - 18:27

несколько раз

Я стараюсь следить за своим здоровьем. Питаюсь правильно. Ограничила сахар, полностью отказалась от молочных продуктов, практически от мяса. Периодически голодаю, так как считаю, что это способствует очищению кишечника.

БАДы в мое рационе появились давно. Я понимаю, что как бы я не старалась насытить свой организм витаминами и минералами, их все равно недостаточно. Наша еда сами знаете какая…все с добавками, стабилизаторами, в общем от натуральности далека.

С Siberian Wellness знакома давно. Много их витаминных комплексов перепробовала. Мне все зашло. Никакой аллергии у меня не было, никакой побочки, только улучшения. Волосы, ногти после курса витаминов выглядят здорово.

Зашел мне и Эльбифид. Это добавка, которая нормализует работу кишечника. Формирует микрофлору, которая максимально приближена к той, которую формирует сам организм. При этом вся бродильная и гнилостная микрофлора подавляется.

Начала принимать его после одного дня голодания. Пропила курс. Результат не заставил себя ждать. Это сразу видно по коже, которая становится ровной, все высыпания проходят, она сияет!

А еще у меня сидячая работа и несмотря на то, что я стараюсь питаться правильно, запоры у меня все равно случаются. Воду не очень люблю пить, а без этого не будет нормального стула. Эльбифид мне очень помогает нормализовать работу кишечника.

В начале курса я обычно пью по 2 капсулы утром, затем уже перехожу на одну.

Что хочу сказать. Если вы страдаете такими проблемами, как у меня, то данную добавку могу порекомендовать. Но опять же…проконсультируйтесь сначала с врачом, может у вас там более серьезные проблемы, чем вам кажется и нужно медикаментозное лечение. А БАДы – это дополнительная помощь организму, в данном случае это настоящие полезные бифидо и лактобактерии, которые приводят в норму микрофлору кишечника.

Кстати, Эльбифид имеет сертификат качества, можете посмотреть его на сайте.

Достоинства
  • Нормализует работу кишечника
Недостатки
  • В принципе не вижу
polinagorbenko15рекомендует
Официальный представитель SiberianWellness
29.04.2022
Добрый день!
Благодарим за ваш позитивный отзыв о комплексе "Эльбифид" из ассортимента Компании. Мы рады, что комплекс вам понравился и вы довольны результатами его применения! Будем и дальше стараться для вас!
С уважением, команда Siberian Wellness.
  • Привет)) Поделюсь своим мнением о пробиотике Эльбифид от Siberian Wellness. Почему я его купила и как он мне помог. Сынуля мой 2-ой год ходит в сад. Адаптация продолжается. И в этом году он болеет даже чаще, чем в прошлом. Омегу и витамины принимает. А вот про кишечник я и забыла..
  • Мне 70 лет. 50 из них я занимаюсь своим кишечником. Занимаюсь творчески и разносторонне. На медицинские препараты давно махнул рукой - в моем случае это бесперспективно. Имею успешный опыт голодания, вегетарианства, сыроедения, йоги.
  • 16.07.2022
    Приветствую всех читателей моего отзыва.   Так как я проходила антипаразитарную чистку с помощью средства Тригельм от Siberian Wellness, то после него всегда необходимо восстановить микрофлору кишечника. Для этих целей я приобрела Эльбифид .
  • 05.06.2021
    Последние два года я принимаю пробиотики, после того как активно полечилась от инфекции и попутно сбила себе микрофлору. Пробовала разное, я вам скажу что рабочие пробиотики это недешевое удовольствие, если вы хотите результата, а не для галочки.
  • 28.03.2020 - 17:26
    Бальзам с экстрактом корня дуба и маслом мяты – быстрая помощь при чувстве дискомфорта и скованности движений
    Доброго всем времени суток!   Думаю практически каждый когда-либо ощущал на себе дискомфорт в шейном отделе позвоночника. Лично я к сожалению, не понаслышке знаю, что такое "скрутило шею".
  • 14.03.2017 - 00:20
    Насчет долголетия - сложно сказать после месяца приема, но все же впечатление сформировалось (с комментариями состава)...
    Ну вот и дошли руки написать отзыв об "эликсире долголетия" от Сибирского Здоровья. Пропила я ВитаГерманий как и рекомендовалось курсом в месяц вместе с витаминами этой же фирмы "Ритмы здоровья" . Стоимость на данный момент 1100руб. за упаковку. Собственно состоит она из 3х блистеров по 10 капсул.
  • 26.12.2017 - 11:37
    Чистим организм, выводим шлаки! Обязательно к прочтению городским жителям!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделится с читателями своим мнением об одном из продуктов известной корпорации "Сибирское здоровье"- это Истоки чистоты. Многие уже знакомы с этой добавкой, продукт пользуется спросом у народа, несмотря на свою достаточно высокую цену.
  • 27.02.2015 - 11:15
    Использовать только в крайнем случае
    Всем привет! Расскажу о своем опыте употребления БАД от Сибирское здоровье "Тригельм" Предыстория такова, что я хотела просто почистить кишечник при помощи отрубей, то бишь никаких паразитов изгонять из своего организма намерений у меня не было.
  • 19.03.2018 - 14:47
    Новомин-лучшее средство в борьбе со всеми болезнями!Открою секрет,как пить чтобы не посадить печень.
    Всем привет!Меня зовут Аля,я очень давно пользуюсь БАДами ,и вот что скажу : Они реально РАБОТАЮТ!!! Все зависит от того ,как пить ,и от зашлакованности вашего организма!(об этом будет рассказ в другом моем отзыве)С продукцией корпорации Сибирское Здоровье знакома 2 года ,но уже многие продукты…
  • 29.06.2012 - 20:46
    Эффективный и полезный! +фото
    Продукцию "Сибирское здоровье" покупаю изредка, но на протяжении уже многих лет. В основном покупаю БАДы и витамины. Некоторые БАДы мне нравятся, которые действительно помогли мне. Один из них- БАД Лимфосан М .
  • 27.02.2016 - 14:37
    Очень понравилось
    Когда я училась в школе то я очень сильно потела, и это было зимой. Я конечно понимаю что люди потеют и это норма, летом тоже, но ЗИМОЙ и к тому же очень сильно, да и запах был резкий и очень сильный.
  • 04.06.2015 - 12:17
    Это просто шок!
    Итак, без лишних предисловий расскажу свою историю общения с адаптовитом. Этой осенью у меня серьезно изменился график, работа стала более ответственной и мой заработок стал напрямую зависеть от количества и качества моих усилий.
  • 14.11.2016 - 10:08
    Разочарована!!! ОСТОЖНО ПРИМЕНЯЙТЕ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ!
    Вот уже в который раз мое когда-то любимое "Сибирское здоровье" опять привело к разочарованию. Этой осенью многие столкнулись с вирусной инфекцией, которя сопровождается длительным кашлем. Мой малыш кашляет уже большей месяца, чем мы только не лечились.
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 07.10.2022 - 13:33
  • 07.12.2022 - 18:32
  • 24.10.2022 - 10:31
  • 26.12.2022 - 08:06
  • 09.11.2022 - 08:47
    Пожалуй, лучшее железо
  • 04.12.2022 - 17:20
    Почему-то на этом продукте все хотят только похудеть, а ведь у него масса положительных эффектов на организм. И как побочка - хороший стул и снижение веса.
    Здравствуйте! Я взялась за здоровье нынче и пересмотрела своё питание. На моё мировоззрение повлияла болезнь, которая заставила меня посмотреть вглубь себя.
  • 03.09.2022 - 19:53
    Триптофан превращается в серотонин, который помогает контролировать настроение и сон. Плюс, успокоительные травы - и мы имеем идеальное снотворное средство
    Здравствуйте! Среди моих отзывов не мало тех, которые написаны на разные седативные и снотворные препараты. Одни - химические, от них хорошо спишь, но в течении дня ты вялый. Другие на травах - от них днем нормально, зато ночью по привычке считаешь овец. Бессонницей мучается мой муж.
  • 05.01.2023 - 09:54
    Янтарная кислота стоит копейки, а работает на миллион! Помогла устранить проблемы с выпадение волос, улучшила сон, придала сил и это ещё не всё ➠
    Доброго времени суток! Мне кажется, мы привыкли к тому, что цены на БАДы растут со скоростью света. Порой совсем небольшая баночка, которой на курс то не всегда хватает, стоит от 500 до 1500 р. И не известно окажут ли витамины должный эффект.