Опубликовано 16 Июль, 2022 - 15:53

Приветствую всех читателей моего отзыва.

Так как я проходила антипаразитарную чистку с помощью средства Тригельм от Siberian Wellness, то после него всегда необходимо восстановить микрофлору кишечника. Для этих целей я приобрела Эльбифид.

Эльбифид
Производителем Эльбифида также является Siberian Wellness. Покупала я себе его на одноименном сайте. Стоимость на момент покупки составляла 800 рублей и мне кажется это немного дороговато.

Описание Эльбифида смотрите ниже.

Пробиотический комплекс имеет максимально полный и приближенный к естественной флоре состав лакто- и бифидобактерий для нормализации баланса кишечной микрофлоры, пищеварения и качественного иммунного ответа.

Жизнеспособность полезных бактерий гарантируется уникальной технологией микрокапсулирования, разработанной в партнерстве с южнокорейской компанией CellBiotech. Защита бактерий от агрессивного желудочного сока обеспечивается за счет уникальной оболочки, устойчивой к органическим кислотам. Эти уникальные целлюлозные капсулы, изготовленные по технологии DR-caps, позволяют доставить бактерии в кишечник полностью сохранными.

Действие Эльбифида также смотрите ниже.

• Нормализация пищеварения и баланса микрофлоры кишечника
  • Стимуляция естественного иммунитета
  • Стабилизация аллергического фона
  • Нейтрализация негативного воздействия антибиотиков на кишечную микрофлору

​​​​​​Упаковка представляет собой картонную коробку. На ней представлена спереди первоначальная информация.

Эльбифид
На обратной стороне можно прочитать более подробную информацию.

Эльбифид
Можно прочитать описание Эльбифида.

Эльбифид
Также можно узнать содержание активных веществ в одной капсуле.

Эльбифид
И другую необходимую для потребителя информацию.

Эльбифид
В упаковке содержится 15 капсул по 500 мг.

Эльбифид
На курс применения необходимо две упаковки, но я пропила только одну.

Капсулы помещены в блистер.

Эльбифид

Состав Эльбифида смотрите ниже.

Пектин, концентрат бифидобактерий, концентрат лактобактерий.

1 капсула продукта содержит:

– 5,05х10⁹ КОЕ бифидобактерий: B. bifidum, B. longum, B. breve и B. infantis.

– 3,2х10⁹ КОЕ лактобактерий: L. casei, L. acidophilus и L. plantarum.

– пектин – готовую питательную среду (перерабатывается нормальной микрофлорой кишечника, стимулирует рост собственных бифидо- и лактобактерий).

Капсула Эльбифида овальная. Имеет небольшой размер. Внутри беловатый порошок.

Эльбифид
Имеется небольшой специфический аромат и еле уловимый вкус у капсулы.

Мои впечатления после применения Эльбифида?

Как я уже говорила я принимала Тригельм и после него у меня осталось небольшое расстройство пищеварения, которое бывает после приема сенны.

Эльбифид я принимала в течение 15 дней. Вторую упаковку не стала брать. Дороговато.

Принимать по 1 капсуле в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц.

Капсулки вполне легко проглатываются.

Способ применения удобный, один раз утром выпил и забыл.

Никаких неприятных ощущений или последствий Эльбифид не вызвал.

Он отлично справился с моей проблемой. Уже после приема нескольких капсул от этой проблемы не осталось и следа. Вся работа кишечника наладилась и больше меня беспокоила.

Могу сказать, что Эльбифид отлично справляется со своей поставленной задачей. Но на мой взгляд на курс применения выходит дорого.

Спасибо за прочтение. Желаю огромного здоровья.

С уважением, Meilleure.

Достоинства
  • Нормализует работу кишечника
  • Ощутимый эффект
  • Удобен в применении
  • Хороший состав
  • Эффективен
Недостатки
  • Высокая цена
Meilleureрекомендует
Официальный представитель SiberianWellness
19.07.2022
Добрый день! Благодарим за ваш позитивный отзыв о Пробиотическом комплексе «Эльбифид» Essential Probiotics из ассортимента Компании. Мы рады, что вы отметили положительные эффекты после его применения. Желаем вам крепкого сибирского здоровья! С уважением, команда Siberian Wellness.
  • 28.03.2020 - 17:26
    Бальзам с экстрактом корня дуба и маслом мяты – быстрая помощь при чувстве дискомфорта и скованности движений
    Доброго всем времени суток!   Думаю практически каждый когда-либо ощущал на себе дискомфорт в шейном отделе позвоночника. Лично я к сожалению, не понаслышке знаю, что такое "скрутило шею".
  • 14.03.2017 - 00:20
    Насчет долголетия - сложно сказать после месяца приема, но все же впечатление сформировалось (с комментариями состава)...
    Ну вот и дошли руки написать отзыв об "эликсире долголетия" от Сибирского Здоровья. Пропила я ВитаГерманий как и рекомендовалось курсом в месяц вместе с витаминами этой же фирмы "Ритмы здоровья" . Стоимость на данный момент 1100руб. за упаковку. Собственно состоит она из 3х блистеров по 10 капсул.
  • 26.12.2017 - 11:37
    Чистим организм, выводим шлаки! Обязательно к прочтению городским жителям!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделится с читателями своим мнением об одном из продуктов известной корпорации "Сибирское здоровье"- это Истоки чистоты. Многие уже знакомы с этой добавкой, продукт пользуется спросом у народа, несмотря на свою достаточно высокую цену.
  • 27.02.2015 - 11:15
    Использовать только в крайнем случае
    Всем привет! Расскажу о своем опыте употребления БАД от Сибирское здоровье "Тригельм" Предыстория такова, что я хотела просто почистить кишечник при помощи отрубей, то бишь никаких паразитов изгонять из своего организма намерений у меня не было.
  • 19.03.2018 - 14:47
    Новомин-лучшее средство в борьбе со всеми болезнями!Открою секрет,как пить чтобы не посадить печень.
    Всем привет!Меня зовут Аля,я очень давно пользуюсь БАДами ,и вот что скажу : Они реально РАБОТАЮТ!!! Все зависит от того ,как пить ,и от зашлакованности вашего организма!(об этом будет рассказ в другом моем отзыве)С продукцией корпорации Сибирское Здоровье знакома 2 года ,но уже многие продукты…
  • 29.06.2012 - 20:46
    Эффективный и полезный! +фото
    Продукцию "Сибирское здоровье" покупаю изредка, но на протяжении уже многих лет. В основном покупаю БАДы и витамины. Некоторые БАДы мне нравятся, которые действительно помогли мне. Один из них- БАД Лимфосан М .
  • 27.02.2016 - 14:37
    Очень понравилось
    Когда я училась в школе то я очень сильно потела, и это было зимой. Я конечно понимаю что люди потеют и это норма, летом тоже, но ЗИМОЙ и к тому же очень сильно, да и запах был резкий и очень сильный.
  • 04.06.2015 - 12:17
    Это просто шок!
    Итак, без лишних предисловий расскажу свою историю общения с адаптовитом. Этой осенью у меня серьезно изменился график, работа стала более ответственной и мой заработок стал напрямую зависеть от количества и качества моих усилий.
  • 14.11.2016 - 10:08
    Разочарована!!! ОСТОЖНО ПРИМЕНЯЙТЕ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ!
    Вот уже в который раз мое когда-то любимое "Сибирское здоровье" опять привело к разочарованию. Этой осенью многие столкнулись с вирусной инфекцией, которя сопровождается длительным кашлем. Мой малыш кашляет уже большей месяца, чем мы только не лечились.
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 07.10.2022 - 13:33
  • 07.12.2022 - 18:32
  • 24.10.2022 - 10:31
  • 26.12.2022 - 08:06
  • 09.11.2022 - 08:47
    Пожалуй, лучшее железо
  • 04.12.2022 - 17:20
    Почему-то на этом продукте все хотят только похудеть, а ведь у него масса положительных эффектов на организм. И как побочка - хороший стул и снижение веса.
    Здравствуйте! Я взялась за здоровье нынче и пересмотрела своё питание. На моё мировоззрение повлияла болезнь, которая заставила меня посмотреть вглубь себя.
  • 03.09.2022 - 19:53
    Триптофан превращается в серотонин, который помогает контролировать настроение и сон. Плюс, успокоительные травы - и мы имеем идеальное снотворное средство
    Здравствуйте! Среди моих отзывов не мало тех, которые написаны на разные седативные и снотворные препараты. Одни - химические, от них хорошо спишь, но в течении дня ты вялый. Другие на травах - от них днем нормально, зато ночью по привычке считаешь овец. Бессонницей мучается мой муж.
  • 05.01.2023 - 09:54
    Янтарная кислота стоит копейки, а работает на миллион! Помогла устранить проблемы с выпадение волос, улучшила сон, придала сил и это ещё не всё ➠
    Доброго времени суток! Мне кажется, мы привыкли к тому, что цены на БАДы растут со скоростью света. Порой совсем небольшая баночка, которой на курс то не всегда хватает, стоит от 500 до 1500 р. И не известно окажут ли витамины должный эффект.