Elizabeth Arden Green Tea Nectarine Blossom - отзывы

• 29.10.2019 - 12:16
    Любовь с первого взгляда Elizabeth Arden крем для тела ты лучший!!!
    Elizabeth Arden Green Tea Nectarine Blossom крем для тела который не оставит равнодушным никого . Данной марки у меня был зеленый крем , запах приелся , и захотелось что-то нового! И это действительно 100 попадание!
  • 05.10.2012 - 08:59
    О-о, какая ароматная перчинка! (фото)
    Сразу скажу, что это удивительный и очень необычный аромат.   Elizabeth Arden «Green Tea Spiced»   Он подойдет тем женщинам, которым надоели сладкие, приторные, похожие друг на друга ароматы.
  • 12.07.2015 - 22:35
    Elizabeth Arden Green Tea Tropical. Сладкая горечь так недолговечна или Как я попалась на распродаже.
    Я встретила Elizabeth Arden Green Tea Tropical в формате edt, созданный в 2007 году ,только в 2015. Успела поносить его и ранней весной в прохладу и летом в +30С. Серию Green Tea я видела на полках магазинов всегда, но вот впервые купила именно Tropical. А все почему?
  • 12.11.2019 - 17:34
    Одеколон "Саша" во флаконе известного бренда и противоестественное влечение к себе самой
    Классический Green Tea покупала пару раз в студенчестве и на старте карьеры. Аромат определённо нравился, но не так, чтоб повторять без конца. Предпочтение отдавалось Rue Pergo Lesse Ulric de Varen, вот он покупался раз 5, пока совсем не исчез из продажи. Сейчас, правда, снова вернулся..
  • 18.01.2012 - 21:09
    легкий и свежий аромат
    Мне нравятся бодрящие, освежающие ароматы. Я долго и придирчиво выбирала себе новый парфюм. Это не так-то и легко, потом у что за один поход в магазин много ароматов и не понюхаешь, обоняние устает, даже если и перемежать духи и зерна кофе.
  • 01.06.2013 - 07:50
    Ни одного отзыва на Green Tea Lotus?? Правда что ли?? Образец корректности. Отличия от классической версии (ФОТО)
    К этому лету у меня было две "лотосные" хотелки:Green Tea Lotus Elizabeth Arden и расслабляющая вода лотоса от Кензоки (RELAXING LOTUS SHH ).Второй - редкость, которую обязательно рано или поздно настигну а первый уже мой Сейчас в Лету на Green Tea Lotus акция - 100 мл.
  • 07.03.2017 - 09:32
    Летний зеленый чай, не стойкий совсем. (фото)
    Elizabeth Arden Green Tea Honeysuckle, туалетная вода, 100 мл, США, год выпуска - 2013, цена от 600 рублей. Конечно, пирамидки у ЕА подкупают всегда, количеством перечисленных ингредиентов, я имею ввиду. На деле, чаще всего оказывается все очень-очень легко и незамысловато. Посему, любимо многими.
  • 25.09.2014 - 11:16
    Мама, как от тебя вкусно пахнет!!! ( + сравнение)
    Я могу пользоваться только очень свежими духами, иначе их аромат будет стоять у меня в горле весь день. И не так то просто найти свежесть в парфюмерном мире. И месяца еще не прошло как я купила ( начитавшись отзывов) парфюм Elizabeth Arden Green Tea. Мой отзыв о нем можно прочитать здесь .
  • 07.09.2016 - 05:20
    Любите ароматы новозеландского льна, зелёного чая и цитрусов? Тогда эта туалетная вода порадует вас интересной пикантной свежестью зелени с горько-пряной ноткой и мягкой, сладкой мятой и нероли.
    Приветствую, дорогие читатели!   Недавно я познакомилась с чудесным азиатским цитрусом юзу (юдзу) благодаря серии Skinfood Yuja Water C, и влюбилась в сочный, жизнерадостный аромат крема с экстрактом юзу .   Мне захотелось иметь аромат юзу в своём парфюмерном гардеробе.
  • 07.12.2020 - 15:07
    Я убеждена, что женщина, покупая очередной парфюм, просто хочет ощущать себя чуть-чуть более счастливой.
    ЛИЧНОЕ   Сейчас мой самый главный, многое определяющий статус - это статус мамы двоих детей. Они еще совсем маленькие карандашики, с небольшой разницей в возрасте. Поэтому практически весь мой фокус внимания сосредоточен на доме. Но кто сказал??
  • 29.10.2020 - 11:44
    💖 Что общего у Elizabeth Arden Green Tea и Baccarat Rouge 540 Maison Francis Kurkdjian? 💖 За что обожаю этот аромат и покупаю его на протяжении 15 лет? 💖
    Сегодня мой отзыв о легендарном аромате Green Tea Elizabeth Arden, при написании которого я выяснила несколько удивительных фактов об этом парфюме.   Аромат Зеленый чай Арден я обожаю давно, по скромным подсчетам лет 15 (как быстро летит время), ведь именно его я тайком забирала у мамы, щедро…
  • 21.12.2020 - 23:36
    Насыщенный, женственный, совсем нераспространенный... Мой... Но получила ли я то, о чем мечтала?
    В очередной раз убедилась, что парфюмерия ELIZABETH ARDEN безоговорочно мне подходит, что бы я не купила - остро-пряные Green Tea Spiced , супер-женственные ArdenBeauty , или же совсем "духи не нынешней эпохи" солнечные Sunflowers .
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 10.12.2020 - 10:07
  • 04.01.2021 - 06:47
  • 07.12.2020 - 14:31
  • 06.12.2020 - 21:29
    Narciso Rodriguez NARCISO ROUGE - петербургская Москва коренного провинциала
  • Стильная бомжиха или располневшая балерина?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на туалетную воду, а судя по цене - духи от Ив Сен Лоран " Либре", что в переводе с английского СВОБОДА. С чем у вас ассоциируется свобода как понятие? С какими ароматами?
  • 16.12.2020 - 19:35