Опубликовано 8 Июнь, 2014 - 23:45

Сразу скажу пишу этот отзыв на эмоциях из Арабских Эмиратов)

Про бренд этой обуви узнала из видео обзора одного из блоггеров на ютубе, под крепленным опытом просмотра легендарного Секса в Болшом Городе...... Я же шопоголик! Почитала про бренд, про легенду... Запомнила и забыла.... Но вчера иду по торговому центру и увидела логотип. Зашла и как раз попала на sale))))))) до этого они стоили в переводе на рубли 3600 руб.

С виду понравились совсем другие сандали, но когда поумерила, просто не могла снять вот эти!!!

И да!!!! Они теперь мои!!!

! Фото на ноге:

Всего за 185 Дитрихам, т.е. 1850 рублей, что примерно около 48-49 долларов!

• У этой модели специальная не скользящая подошва;
  • Кожаные хлястики и ремешки;
  • Какой то немного африканский характер;
  • Продавец утверждал что это прям made in Italy. Ну посмотрим по процессу носки....
  • А пока одни эмоции!!!!
  • Мне всю эту красоту упаковали в красивую белую коробку. сложили в фирменную сумку. я довольна как слон! Правда я хочу снять звезду за недоступность этого бренда в моем городе.

Позже выложу подробные фото!!!! А пока отдыхать и купаться!!!!!!

---------

Вчера обновила их)))))) гуляли по набережной и я чувствовала себя королевой! Они очень удобные и подошва правда выполнена из какого-то покрытия ( так обещал консультант в магазине), которое не скользит на мраморных полах и плитке, которой обычно выложены полы в торговых центрах.

Так что даже гуляя с ребенком я буду чувствовать себя еще и в безопасности! У других моделей, которые я мерила была просто кожаная подошва.

Сегодня посмотрела на официальном сайте, они там есть и стоят примерно столько же 48 $, я купила на 100 рублей по дороже, но это все курс доллара. Чувствую, что купила сокровище!!!!!!!

Дополняю отзыв фотками босоножек, упаковки и чека) однозначно рекомендую!

Правда стало интересно, если заказывать с сайта, который указан на коробке, то сколько. Уйдет стоить доставка в Россию и по времени... У кого есть опыт, подскажите)))

Достоинства
  • Дизайн
  • Качественная кожа
Недостатки
  • Нет магазина в моем городе
Мила_Срекомендует
08.06.2014