Эмульсия для купания AQA dermika Липидная 2 в 1 - отзывы

• 08.03.2017 - 14:00
    Вокруг одни печеньки
    Недавно мы зашли вместе с дочкой в магазин косметики, чтобы купить ей пенку для купания. Обычно мы всегда брали пенку от Джонсонс , но в этот раз дочка решила что будет по другому.
  • 16.12.2016 - 06:44
    Гель и пена 2 в 1? Ни рыба, ни мясо..
    Ребенок очень любит мультфильм "Маша и медведь" и вот, решили купить серию про любимых персонажей. У нас шампунь, гель для тела и пенка для интимной гигиены. Все очень такое милое, симпатичное. Шампунь полетел в топку, так как своих обещаний не выполняет.
  • 01.10.2018 - 15:25
    Яркая упаковка, приятный аромат.. Но что расскажет нам состав...
    Я периодически покупаю шампуни для своих пацанов, пусть у них и короткий волос (но сейчас уже достаточно густой - похожий на мужской, но все же по возрасту они же еще дети 10 лет и 5) и что бы избежать слез (младшего) и криков старшего покупаю все же еще детские серии.
  • 23.06.2019 - 07:01
    Я бы даже сказала, что это средство 3 в 1. Вот такое универсальное!
    Всем привет!   Увидели в магазине яркую красивую баночку и не смогли пройти мимо. Дочка выбрала для себя средство для купания 2 в 1 для девочек Солнце и Луна. Такое средство удобно брать с собой в поездку, да и для домашнего использования не помешает.
  • 15.10.2019 - 14:32
    Яркая упаковка и единорог на этикетке, вот что нужно чтобы понравиться ребенку
    Приветствую всех, заглянувший на страницу, отзыва. Я всегда очень тщательно выбираю средства по уходу за волосами и телом, как для себя, так и для детей. В основном предпочтение отдаю натуральным или профессиональным средствам. Но подарки бывают разные...
  • 01.07.2020 - 11:04
    Детский крем-гель из Прованса очарует Вас своим запахом и эффектом. Подойдёт и малышу, и маме.
    Приветствую! Косметику L'Occitane я всегда считала чем-то очень дорогим и для меня недоступным. Но в мае в ИМ L'Occitane проходила акция: скидка 20 на всё + бесплатная доставка + подарки. И я решила попробовать 2 средства: гель для душа Herbae и детский крем-гель для купания 2 в 1 Карите-Малыш.
  • 10.08.2020 - 19:52
    И пусть мои дети давно не груднички, вкусные и ароматные гели для душа они все равно любят. Как и взрослые мама с папой.
    Всем привет. Я мама троих детишек, и пусть они уже все давно не груднички, всякие вкусные штуки для купания они любят до сих пор, как и мы с мужем. У нас есть своя баня, в которой особенный кайф использовать что то ароматное и вкусное.
  • 13.03.2017 - 13:38
    Свершилось! Наконец-то! Отличная купалка 🛀 для малыша! (разбор состава)
    К вопросу купания малыша я отношусь очень серьёзно, поскольку это одна из самых полезных уходовых процедур для ребёнка . Но вопрос добавок в воду при купании малыша для меня больной: все средства для купания, как правило, содержат множество химии. Купаемся мы с рождения в большой ванне .
  • 22.10.2020 - 09:54
    Лёгкий "напиток" для кожи малыша и мамы :) Невесомое молочко для поддержания кожи малыша в отопительный сезон. Эффект на фото.
    Всем добрый день! На сегодняшний день все чаще и чаще родители сталкиваются с проблемами кожи у детей. Сейчас это принято называть атопическим дерматитом и он встречается у доброй половины детей моих знакомых. Видимо, это какая то особенность нашего времени и к этому нужно просто приспособиться.
  • 05.01.2021 - 19:49
    ❤ "Скользкий секс". Секс без смазки не может быть хорошим. От массажа до близости всего один шаг. ❤⇒
    Всем привет! Ранее я уже писала о водном лубриканте от данного бренда, почитать можно тут , сегодня героем моего отзыва становится лубрикант на масляной основе. В целом за пару месяцев мною полюбилась Ё ska .
  • 16.12.2020 - 10:24
  • 21.12.2020 - 12:43
    Необычная двойная помада Makeup Twice - новинка от Арт-Визаж. Оттенок 522 на губах и свотчи всей палитры.
    Всем большой привет! Снова я пишу о горячей новинке Арт-визаж, которая вышла буквально пару недель назад. Это помада, которая необычна всем: от своей формы 2 в 1, до новой текстуры. Я, разумеется, не могла пройти мимо столь интересной новинки, купила ее и спешу о ней рассказать.
  • 14.02.2021 - 14:53
    Как гель хорош, но для мытья волос не подходит.
    Здравствуйте! Сразу после роддома к нам в первый же день пришла участковый педиатр. Провела беседу, дала рекомендации. Среди советов было и купать ребёнка в воде с добавлением отвара череды.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 12.01.2021 - 20:50
  • 02.01.2021 - 13:15
    Рассказываю, кому подойдет крем Garnier, а кому стоит обходить его стороной. Как использовать оранжевый крем Гарньер сос восстановление, чтобы получить из волос шелковую гладь. Важные тонкости и нюансы этого средства. Наглядное до и после
    Мое знакомство с этим кремом началось со скидок. Было сложно пройти мимо скидки в 50, причем объем крема весьма превосходил аналогичные более дорогие варианты. Поэтому я решила, что в случае чего не сильно расстроюсь.
  • 18.02.2021 - 10:57
    Неожиданно покраснел глаз, но чем же смывать макияж? Меня выручила мицеллярная вода для снятия макияжа Eveline "Facemed+ 3 в 1".
    Привет, девчонки! Чем вы обычно удаляете макияж? Я использую гидрофильное масло, гели и пенки для умывания, реже пользуюсь мицеллярными водичками. Однако, недавно я застудила глаз и на нижнем веке образовалось красное пятно, типа ячменя.
  • 11.02.2021 - 15:00
    Этот аромат я готова вдыхать вечно. Опыт применения дуэта шампуня с бальзамом серии FITNESS от CRUELTY- FREE 🐰 бренда LEVRANA 💙
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Делюсь впечатлениями от новинки Levrana - шампунь + кондиционер серии FITNESS c прекрасным ароматом лемонграсса     ОПИСАНИЕ     ИНФОРМАЦИЯ   Производитель: ООО "Леврана" (Санкт - Петербург, Россия) Объем: 200 мл Стоимость: 300 рублей Где приобрести: ссылка на продукт на сайте бренда …