Опубликовано 21 Февраль, 2018 - 17:23

Этот эмулятор можно использовать не только для Андроид приложений, но и для игр, в том числе онлайн и если вам вдруг наскучило играть в любимые телефонные игры на маленьком экране, их можно легко запустить на большом мониторе компьютера с помощью Nox player.

Андроид приложения или игры необязательно скачивать с плеймаркета, очень просто установить .apk-шки через боковую панель эмулятора, для этого на панели Nox есть специальная кнопка.

Nox app player установка .apk

Nox player имеет русскоязычный интерфейс и практически не нуждается в настройках, достаточно выставить размер экрана под разрешение вашего монитора.

Nox app player настройки

Напишу как в эмуляторе можно вводить данные авторизации или писать любой другой текст, об этом мало кто знает, для этого нужно кликнуть мышкой в нужное окно ввода, даже если мигающего курсора на экране не видно можно уже вводить текст с помощью клавиш, таким образом можно не только авторизоваться, но и общаться в чате любимой игры.

Nox app player текст

Кроме того в программе есть привязка кнопок клавиатуры, можно эмулировать нажатие пальцев по экрану в игре или приложении и в дальнейшем не использовать мышь, для этого на боковой панели выбрать эмулятор нажатий и с помощью перекрестья добавить нужные клавиши на любую рабочую область или зону экрана, затем выйти для сохранения конфигурации, нажав Esc.

Nox app player настройка управления клавиатурой

Я пробовала и другие андроид -эмуляторы, мне понравилось то что Nox player мусорит и забивает диск С меньше остальных.

Баба Манярекомендует