Опубликовано 26 Апрель, 2023 - 10:08

несколько раз

Добрый день дорогой читатель 🌸

Недавно мне посоветовали энергетик без содержания сахара и я все таки решила попробовать.Иногда можно побаловать себя такой вредностью, хотя у меня нет сильной зависимости к энергетикам как был у некоторых.

Энергетический напиток Adrenaline Rush «Zero Sugar».

Данный напиток я попробовала недавно и решила поделиться с вами своим впечатлением.

Энергетический напиток Adrenaline Rush «Zero Sugar»
Внешний вид:

Энергетик находится в железной банке белого цвета с дизайном золотого, а что в ходит в дизайн это просто большая буква А и название бренда и напитка.С задней стороны банки можно прочесть информацию о напитке ее там предостаточно.На верхней части банки есть крючке для открывания.

вода, регуляторы кислотности (лимонная кислота, цитрат натрия 3-замещённый, яблочная кислота, орто-фосфат калия 1-замещенный), таурин, l-карнитин, кофеин, инозит, ароматизаторы, стабилизаторы (гуммиарабик, пектины, эфиры глицерина и смоляных кислот), антиокислитель аскорбиновая кислота, подсластители (сукралоза, ацесульфам калия), экстракт семян гуараны, витамины (B6, B12), экстракт корня женьшеня

Мои впечатления:

Не плохой, по вкусу похоже на маракуйю. Сам вкус очень специфичный, надоедает быстрее, чем старый "голубой" адреналин без сахара.Один раз в месяц думаю можно попить, но не чаще.

Характеристика:

• Цена: 89 рублей по акции в магните.
  • Объём: 0,449 мл
  • Производство: Россия
  • Бренд: Adrenaline
  • Срок годности: 270 дней

Если вам понравился данный отзыв, то ставьте лайк, обязательно подписывайтесь на мой профиль оставляйте комментарий и делитесь со своими впечатлениями.❤️

Достоинства
  • Без калорий
  • Без сахара
  • Конкурент белого монстра
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Аптечный сладкий привкус
  • Дорогой
  • Нет вкуса энергетика
  • Ожидал большего
Людочка 96рекомендует
27.04.2023
Пока не стала мамой пила энергетики, сейчас только сок люблю
27.04.2023
Выпиваю редко их, а щас даже соки вредны пакетирование к сожалению.