Энтеросорбенты Исцеликс Комплекс очищения и восстановления - отзывы

• 23.02.2013 - 20:46
    Чудесная маска ! Ещё один хит масс-маркета! +фото +состав
    Есть ли Любовь с первого взгляда? Не знаю-не знаю...Но в эту масочку я влюбилась ещё с прилавка! Я "счастливая" обладательница жирной Т-зоны, расширенных пор и вообще обезвоженного этой зимой фейса 28-летней выдержки.
  • 04.08.2016 - 14:09
    L'OCCITANE ты меня разочаровал. Почему? подробности в отзыве.
    Всем приветики. Сегодня разбираем маску для лица от французского бренда L'Occitane. К марке отношусь скептически. Вероятность того,что продукт мне подойдетне подойдет 5050. Но никогда не отказываюсь от возможности попробовать что-нибудь новенькое.
  • 04.03.2016 - 01:25
    Всё в ней вроде хорошо, однако...
    Доброго времени суток!   Кожа лица постоянно подвергается различным неблагоприятным воздействиям. Результатом этого воздействия служат многие факторы: это и появление морщинок, и тусклый цвет лица, у обладателей жирной и комбинированной кожи возникают проблемы с расширенными порами, постоянным…
  • 18.12.2017 - 04:29
    Новинка от "Секреты Лан" - пузырьковая маска, которая подарит приятные ощущения во время использования, а также порадует своим эффектом после.
    Всем доброго времени суток!   Совсем недавно мне удалось познакомиться с весьма необычным и новым для меня ухаживающим средством для лица пенящейся тканевой маске от Shary. Подробнее о ней можно почитать в этом отзыве.
  • 08.10.2019 - 12:12
    Детоксикация организма - модный тренд или жизненная необходимость? | Чем поможет IBC? И стоит ли игра свеч?
    Кто, скажите мне, ну кто не хочет быть здоровым, красивым, подтянутым? Ради этой благой и прекрасной цели, конечно, мы готовы на многое. Спорт, фитнес, танцы. Надеюсь, не открою Вам Америку, сказав, что 70 результата, хотим мы того, или нет, зависит от рациона.
  • 22.12.2019 - 18:28
    Бережное очищение волос израильским шампунем от Mon Platin DSM
    Шампунь Mon Platin DSM да ещё и по скидке в разгар "Чёрной пятницы" - замечательная находка. Я, например, поддавшись ажиотажу, купила сразу 9 различных наименований по 97 рублей, т.к. при большой распродаже клювом не щёлкают.
  • 13.04.2018 - 18:31
    Сорбекс при различного рода интоксикациях. Сравнение с обычным активированным углем. С какого возраста можно давать Сорбекс детям?
    Энтеросорьенты уверена есть в каждой домашней аптечке, начиная с активированного угля и заканчивая энтеросгелем. Однажды мое внимание привлек Сорбекс, мне стало интересно, чем же отличается Сорбекс от Активированного угля, ведь по сути это один и тот же препарат.
  • 29.01.2014 - 22:05
    диоксид кремния - это и есть ФИТО!?
    По совету педиатра купили вот этот альтернативный препарат, на смену стандартному и привычному нам диоктаедричному смектиту (действующему веществу Смекты и ее аналогов - Диосмектита, Неосмектина, и т.д.).   Фитосорбент. Производитель: фитоцентр "ГИППОКРАТ", г. Луганск.
  • 03.06.2018 - 09:44
    ✧ На мне эта диетическая добавка не сработала ✧
    Всем привет. Сегодня поделюсь своими впечатлениями от приема БАДа Элиминаль Гель.   Про это средство я узнала на портале тестирований na-proby , подала заявку, но в список участников не попала. Лиха беда начало, я не расстроилась, а пошла в аптеку и купила упаковку геля.
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 30.06.2020 - 23:02
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 22.08.2020 - 16:27