Энтеросорбенты Исцеликс Комплекс очищения и восстановления - отзывы

• 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".
  • 25.05.2021 - 17:18
    Теперь моя КУДРЯВАЯ сухая мочалка превратилась в ПРЯМОЕ гладкое полотно и это за $5.5! Жалею об одном-почему не сделала раньше?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько не было меня диплом, сами понимаете. Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о составе для нанопластики волос. Честно говоря, слышала о такой штуке, да не пробовала. Хотя и ботокс делала, и кератиновое выпрямление когда-то. Но всё слышала, да не пробовала.
  • Купила все три вида этих масок! Наконец-то добралась и по последней в коллекции- " очищение и питание"!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на маску - жёлтосерая из Фикс Прайс всего за 77 рублей! В магазине я проверяла и брала только ту баночку, у которой не нарушен контроль первого вскрытия. Найти такую было нелегко - все любят открыть, понюхать, сунуть туда нос...
  • 24.06.2021 - 14:14
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 08.05.2021 - 00:39
  • 27.06.2021 - 19:15
  • 07.06.2021 - 23:16
    Десять салфеток, как десять шагов от отчаянья к надежде.
    Здравствуйте! Все они говорили мне, что это безнадёжно. Усталый доктор в который раз равнодушно повторял, что после 90 лет функция регенерации кожных покровов у человека значительно ослабевает. От слова «совсем».