Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 09:54

Доброго времени ВСЕМ Smile

Легендарные бальзамы EOS добрались и ко мне. О ЭОС (или ЕОС) говорят все, в Интсаграмме множество фото голливудских звёзд с бальзамом в руках, на форму бальзама – сложно не обратить внимание.

В связи с бешеной популярностью, на рынке появилось много подделок, так что покупать советую только оригиналы, в проверенных магазинах, чтобы потом не плеваться в сторону EOS по собственному незнанию.

Вариантов бальзамов Eos масса, каждый может выбрать на свой вкус.

На сегодняшний день я приобрела всего 2 бальзама, ваниль и мята для ребенка:

И маракуйя для себя:

Так как бальзамом ребенка я пользоваться не могу (косметикой нельзя пользоваться вместе), то расскажу о своем бальзаме EOS Passion Fruit Smooth Sphere Маракуйя.

Хочется отметить, что EOS Маракуйя только недавно стало возможно купить соло. Раньше этот бальзам был доступен только в наборах.

Приобрести можно у официального поставщика американской косметики Бьютиспирит.

Прямая ссылка: [ссылка]

Стоимость бальзама – отдельный вопрос.

Так как магазин занимается оптовыми продажами, то цены высылают по запросу, в зависимости от количества покупки. Цену я узнавала самостоятельно, связывалась в Инстаграм.

Мой бальзам стоит – 450 рублей.

В других магазинах Маракуйя стоит – 650 рублей. Экономия вышла хорошая.

К слову, бальзам «Мята» я покупала еще в декабре, в другом интернет магазине, который обещает низкие цены, за 590 рублей! Разница очевидна.

Вот такая упаковочка:

Натуральный состав:

Признаться честно, я не возлагала больших надежд, и чудес не ждала. Хотелось просто чего-то новенького и необычного. Но бальзам покорил меня с первого взгляда.

Внешнее описание.

Упаковка качественная, материал необычный, очень приятный на ощупь. Нечто между пластиком и резиной, по ощущениям – как будто припудренный.

Футляр в форме кругляшка, на столе стоит и не катится благодаря устойчивому основанию.

Есть специальная выемка для пальчика, чтобы удобно было держать бальзам в руках.

Открывается по резьбе, зарывается до щелчка.

Под крышечкой есть защита, наподобие силиконовой. Она прочно приклеена:

Бальзам обладает роскошным ароматом маракуйи, очень аппетитный и полностью натуральный запах.

Сам бальзам круглый, молочно – желтоватого оттенка. На губах абсолютно прозрачный.

Впечатления от использования.

* Пользоваться бальзамом – сплошное удовольствие!

* Очень удобно, можно буквально на ходу нанести его на губы.

* Текстура бальзама очень интересная. Она не слишком жирная, но и не сухая. Никаких усилий прилагать не приходится, чтобы перенести средство на губы, но и в «жиру» губы тоже не будут.

* На мой взгляд, бальзам прекрасно защищает губы от ветра и непогоды. Они как будто покрыты тончайшей пленочкой, но она совершенно не мешает, и не вызывает дискомфорт.

* Если Вы решите попробовать на вкус – бальзам сладкий, за счет стевии в составе.

* По собственным ощущениям могу сказать, что бальзам может привести в чувства очень сухие губы, но, у марки eos есть специальный лечебный бальзам со вкусом мандарина. Не потружусь, оставлю на него ссылочку.

Я пока ни разу не разочаровывалась в американской косметике, и бальзам Eos меня очень порадовал.

Отмечу основные плюсы бальзама:

Smile Очень удобный.

Smile Приятный по ощущениям.

Smile Не скатывается на губах.

Smile Имеет приятный, но не навязчивый аромат.

Smile Подходит по помаду.

Smile Устраняет и предотвращает шелушения на губах.

Smile Замечательно питает кожу губ.

Smile Большой объем – 7 грамм.

Smile Хватает бальзама очень надолго.

Рекомендую к покупке Wink

Достоинства
  • действительно очень экономичен
  • не липнет к волосам
  • оригинальная баночка
  • очень вкусные запахи
  • очень удобен в использовании
  • очень хорошо питает и увлажняет
  • приятен на губах
  • хорош под помаду
Tandrenaрекомендует
06.06.2016
Очень хочу попробовать маракуйю)
06.06.2016
Давно хочу попробовать эти милейшие бальзамчики!
06.06.2016
У меня тоже есть бальзамчик EOS, только с кокосовым молоком. Нравится мне:)
06.06.2016
Знаменитые бальзамчик))) мне как-то и хочется их попробовать, и как-то нет Big smile
06.06.2016
Я все никак его не попробую
отличный бальзам!
этого бренда ещё не пробовала бальзам, но подобные- люблю. Действительно, удобный формат!
Классно, хочу попробовать такой Smile
Какой же он популярный Big smile
06.06.2016
Мой любимый сиреневый цвет:))
А мне в косметички Дермкея достался желтенький, лимонный. Но я его еще не успела поюзать. У нас в магазинах я его встречала по 690 руб. (совсем скажу недешево).
06.06.2016
Такое разнообразие вариантов, что хочется попробовать все! Laughing out loud
06.06.2016
Блин, купила бы только из-за цвета баночки! Love
06.06.2016
Нужно и мне такой бальзам попробовать)
06.06.2016
Мне очень нравятся эти бальзамы для лета. Зимой они оказались для меня слабоваты.
06.06.2016
Засматриваюсь иногда на эти бальзамчики, но наши русские натуральные мне ближе Smile
06.06.2016
Давно мечтала о таком бальзаме, но всё-таки решила, что не готова отдавать такие деньги за бальзам. В итоге мне очень нравятся бальзамчики от Hurraw за 250 рублей Smile
06.06.2016
Ради такого оформления бальзама-уже его хочется себе Laughing out loud
06.06.2016
У меня тоже недавно это чудо-яичко появилось) Пока тестирую)
Давно хочу попробовать эти милейшие бальзамчики! SmileLove
06.06.2016
Интересный бальзамчик! Вариант с маракуйей не пробовала)))
Давно хочу попробовать этот бальзам!
06.06.2016
Меня бальзам очень привлекает своей необычной формой Big smile
06.06.2016
Так до таких и не добралась милашечек Smile
знаменитый бальзамчик Smile
06.06.2016
А мне кроме как внешне, бальзам не понравился. Самый обычный, не особо отличается по свойствам от гигиенической помады. Упаковка милая и интересная только.
Хочу-хочу! Хотя мандариновый бы мне тоже не помешал Smile
06.06.2016
Нравятся эти симпатичные бальзамчики))
Есть несколько таких бальзамов - для меня они незаменимы Love
Классный бальзамчик Smile
06.06.2016
Полезная вещь и летом и зимой! Smile
Приятный бальзам!
06.06.2016
Знаменитый бальзам для губ с отличным уходом. Smile
06.06.2016
Много про них слышу, но никак себе не куплю Smile
06.06.2016
С Маракуйей я еще не пробовала Smile Очень люблю EOS-ы, покупаю оригинальные в [ссылка] за 350 рублей.
06.06.2016
Тоже собираюсь купить такой бальзамчик Smile
Знаменитые бальзамчики. Smile
Мм..а цвет то какой упаковки красивый)
У них такой дизайн! Я прям тащусь Love
06.06.2016
Прекрасное увлажняющее яичко. Wink интересно было бы попробовать
06.06.2016
Скорее всего, и мне такой бальзам пришелся бы по вкусу. А вот мятный на врятли.
Ещё 79 комментариев