Опубликовано 11 Март, 2018 - 18:12

Вам знакомо чувство когда лишние волосы до остервенения вам надоели? Надоело брить, отращивать, записываться к мастерам по шугарингу или воску? Тогда этот отзыв для вас.

Моя проблема войны с лишними волосами стояла остро - у меня очень быстро растут волосы. Из-за бритья волос у меня стало больше, сам волос толще, темнее, жестче, из одной луковицы могло расти и по ДВА ВОЛОСКА, в довольно светлой коже оставались темные пеньки от бритья. Мне это надоело до чертиков, я психанула и отправилась в просторы интернет-магазинов техники. ЦЕНА НА ЭПИЛЯТОРЫ даже на самые простые меня очень не радовала. (на тот момент я была стажером на работе и зарплату мне не платили). Я боялась, что не смогу им пользоваться из-за боли, поэтому очень хотела сначаал попробовать дешевый эпилятор. Таким образом я решила обратиться к тогда еще любимой торговой площадке Алиэкспресс, сейчас же я советую оттуда заказывать очень осторожно, а прежде прочитать мой отзыв и найти ответ почему же администрация алиэкспресс мошенники и про ПОВАЛЬНУЮ ПОЛИТИКУ БАНОВ В ОТНОШЕНИИ ПОКУПАТЕЛЕЙ. Мой отзыв получил массу откликов людей с которыми поступили точно также.
Моими основными критериями в выборе была цена и количество положительных отзывов.

Сказать, что я очень ждала эпилятор это ни сказать ничего.
Доехал ко мне он примерно за дней 10, что очень быстро. Продавец оказался прекрасным - отвечал на все вопросы, быстро отправил. Цена эпилятора составила 800 рублей, но я заказывала в пик дороговизны доллара, потом, наблюдая за ценой, я видела, что она упала и до 500-600 рублей.

Целая коробка на удивление. (Обычно все коробки приезжают побитые как фильме Эйс Вентура, если кто помнит)
Мой взгляд - для китайского изделия , за такую цену коробка выглядит более чем презентабельно и красочно.
На коробке все описано на английском языке - краткий курс по эпилятору и комплектность.
Итак в набор входит:
Мешочек для хранения эпилятора.
Жесткая щеточка для очистки.

Довольно большая инструкция на разных языках. РУССКОГО НЕТ.

Но на обратной стороне есть инструкция в картинках.

ЭПИЛЯТОР

Герой отзыва достался меня в голубом цвете, еще был в ассортименте розовый. Продавец отправлял рандомно. Очень удобно лежит в руке. Небольшой. Пластик плотный и качественный.
Эпилятор с ПОДСВЕТКОЙ, что не у каждого эпилятора и за 2 000 рублей присутствует. Поверьте, функция подсветки очень важна.
Почему же эпилятор без боли? У эпилятора всего ничего пинцетов. Посмотрите какой он миниатюрный. Чем меньше пинцетов, тем меньше боли, так как захватывается меньше волосков, но данная сторона имеет и минус - процедура эпиляции занимает большее количество времени. Небольшое количество пинцетов позволяет людям, которые очень болезненно воспринимают эпиляцию, а также людям, которые ранее не были знакомы с эпиляторами пережить эту процедуру.
Работает от двух пальчиковых батареек. Жужжит очень бодро и громко. Так, что если вы хотите избавиться от волос по-тихому, то это не получится. ПИНЦЕТЫ КРУТЯТСЯ ТАК БЫСТРО, ЧТО Я БОЯЛАСЬ ПОДНОСИТЬ ЭПИЛЯТОР К НОГЕ, ПОТОМУ ЧТО ДУМАЛА, ЧТО МНЕ ПОМИМО ВОЛОС СОРВЕТ И КОЖУ С НОГИ.

МНЕНИЕ О ПРОЦЕДУРЕ.

Сразу скажу, что эпилятор мне ОЧЕНЬ понравился. Волосы не ломает, а действительно выдирает с корнем, проблема пеньков в ногах больше меня не беспокоила. Встроенный фонарик действительно очень полезная функция для такого дешевого эпилятора. После того как я рассказала и показала этот эпилятор в действии - две моих подруги заказали данный аппарат и все остались в восторге.
Миниатюрные размеры эпилятора позволяют делать эпиляцию зоны бикини и подмышек. Отсутствие привязанности эпилятора к розетке позволяет его брать с собой куда угодно.

С момента покупки эпилятора прошло два года - эпилятор работает точно также.

InsomniaoftheSoulрекомендует
Ссылочку можно? Smile
[ссылка]

Воть)
Пасиб)
12.03.2018
Мне кажется я знаю каким будет мой следующий заказ)
22.03.2018
Потрясающе, может мне на пробу тоже такой нужен...
17.10.2018
Супер! У меня был с металлическими пинцетами, многого пинцетов))) более навороченный лет 15 назад. Тогда это было очень круто, я была счастлива, но не долго. Не смогла терпеть эту жуткую боль.
Недавно муж купил дорогущий с керамическими пинцетами. Действительно почти не больно на ногах! Но он же половину волос пропускает((( Думаю может теперь такой прикупить, додирать после керамического остатки!)
Отличная покупочка у вас вышла.
17.10.2018
для додирания как раз подойдет) для общей площади изничтожения волос долговато будет) я себе другой купила)
17.10.2018
Я тоже думаю что общую площадь долго) А второй подороже просто жаба душит купить))