Опубликовано 17 Ноябрь, 2018 - 11:21

полгода или более

Сегодня, в век современных технологий, на мой взгляд, неразумно для борьбы с нежелательными волосами на теле и лице использовать такие способы, как шугаринг, восковая депиляция, а уж тем более эпилятор или куда хуже, бритье станком. Результат недолговечный, а процедура, как правило, достаточно болезненная, плюс ко всему раздражение на коже, покраснение и вросшие волосы. К счастью, на сегодняшний день существуют современные методики по удалению нежелательных волос на теле НАВСЕГДА! Мой выбор пал на фотоэпиляцию. Но так как данная процедура в салоне отнюдь не из дешевых, я решила попробовать фотоэпилятор для домашнего использования Sensilight Mini 50, SENSICA.

Процедура проводится по чистой, сухой, предварительно побритой, коже. У фотоэпилятора 3 режима мощности, в зависимости от типа кожи и ее чувствительности: деликатный, средний и интенсивный. Все процедуры я проводила на третьем режиме интенсивности вспышки, так как не чувствовала никакого дискомфорта, процедура абсолютно безболезненная. Ощущается только легкое тепло во время вспышки. Фотоэпилятор не оставляет никаких покраснений и раздражений.

У данного фотоэпилятора немаленькая площадь покрытия, а это значит, что сама процедура не занимает много времени. Мне требуется всего лишь 15-20 минут на обработку всех необходимых зон.

При проведении процедуры 1 раз в 2 недели, видимые результаты я заметила спустя 2 месяца: интенсивность роста волос значительно уменьшилась, а местами они перестали расти вовсе. После 8ой процедуры результат превзошел мои ожидания! Волосы не растут совсем! Осталось несколько очень редких и светлых волосинок, совсем незаметных для глаз. Планирую сделать контрольную 9ую процедуру и отложить мой фотоэпилятор в долгий ящик!

Ресурс лампы фотоэпилятора 50 000 вспышек, а это значит, что при необходимости мне хватит еще, как минимум, на 7-8 полных курсов.

Я нашла для себя идеальный способ избавиться от нежелательных волос на теле и лице в домашних условиях. Это значительно упростило мою жизнь, чего и вам желаю!

Достоинства:

• Стильный дизайн
  • Невысокая цена в сравнении с другими брендами
  • Простота в использовании
  • Работает от сети (нет необходимости покупать батарейки)
  • Подходит для всех участков тела и лица (кроме области вокруг глаз)
  • Безболезненность процедуры
  • Безопасность для кожи
  • И самое главное ЭФФЕКТИВНОСТЬ!

Единственным недостатком считаю яркость вспышки, поэтому приходится отворачиваться.

Daria_05рекомендует
Дорогое удовольствие.....
17.11.2018
Если сравнивать с другими производителями подобных аппаратов, то как раз-таки этот вариант куда выгоднее. И если не брать во внимание салонные процедуры, где фотоэпиляция только одной зоны не менее 3 тыс руб стоит.
17.11.2018
За сколько приобретали?не нашла в отзыве...
12 490 руб
Да, какая его цена?
12 490 руб
17.11.2018
Ценник на него на самом деле не очень маленький получился. Учитывая, что вспышек всего 50 тысяч. И какой цвет волос у Вас на теле?
17.11.2018
Был выбор между моделью на 100 000 вспышек фотоэпилятора Sensica, разница в цене около 2500 руб. Но если учитывать, что ресурса моей лампы мне хватит еще, как минимум, на 8 полных курсов, то меня этот вариант очень даже устраивает.
Волосы темные, цвет кожи не сказала бы, что светлый.
18.11.2018
Я давненько присматриваюсь к фотоэпиляторам,поэтому изучила недорогие модели. Израильский silk'n 100к можно взять за 6500 руб всего...Ну если темные волосы, повезло. Мне интересно,как они сработают на русых...
10.07.2019
Здравствуйте! Скажите, а инструкция на русском языке есть?
13.09.2019
Здравствуйте, подскажите что значит на 8 полных курсов. Этот значит на 8 по 9 сеансов. Или про 8 сеансов?
  • 01.03.2015 - 10:10
    Дело продвигается, но слишком медленно)))))
    Это уже второй мой фотоэпилятор. Предыдущий зелененький Glide мне пришлось вернуть. Отзыв о нем можно посмотреть здесь: irecommend.rucontentesli-khotite-stabilny... Исподьзую его с сентября 2014 года. Процедуры провожу на 5-ом самом высоком уровне энергии.
  • 23.05.2016 - 07:58
    Хороший Элос-эпилятор. Только нужно терпение.
    Я начала использовать эпилятор в феврале 2016 года. На сегодняшний день мной сделано 13 процедур. 8 процедур через каждые 7 дней и затем по 2 процедуры в месяц. Каковы результаты? Давно мечтала о таком чудо-приборе, как фотоэпилятор.
  • 04.12.2016 - 21:57
    Эффективное удаление нежелательных волос? Это к нему!!! Как выбрать фото- элос- эпилятор и отзыв о Me Soft 200K.
    В начале своего отзыва я хотела бы рассказать о том, на что необходимо обратить внимание при выборе фотоэпилятора, а потом - о приобретенном мною ME Soft 200K.
  • 11.06.2018 - 12:04
    Фотоэпилятор Me Chic. Избавление от нежелательных волос на теле. Возможно ли это в домашних условиях? Мой опыт спустя 2 месяца использования
    Я уже давно хотела приобрести себе фотоэпилятор для домашнего использования. Наверное, как и многие девушки, мне хотелось избавиться от растительности навсегда. Ну или хотя бы уменьшить количество волос на своём теле.
  • 26.07.2017 - 18:40
    Избавляюсь от лишней растительности с домашним фотоэпилятором Me Sleek Unlimited. Моя мечта о гладкой коже становится с каждым разом всё ближе и ближе. Заметный результат уже после первого применения!
    Всем привет! Не так давно, а точнее 3 недели назад я писала отзыв на сайт mepower . Я заказала домашний фотоэпилятор Me Sleek Unlimited , о котором сегодня и расскажу и поделюсь первыми впечатлениями.
  • 06.05.2020 - 17:07
    Не рекомендую
    Покупался в магазине Skin Photoepilator (интернет-магазин продает только фотоэпиляторы), адрес на сайте: Москва, ул. Угличская, 16. Представлены фотоэпиляторы различных фирм.
  • 06.12.2020 - 20:10
    Дешевый эпилятор с заметным эффектом!!!
    Мне давным давно хотелось попробовать эту чудо-технику - фотоэпилятор. Как то не верилось, что можно надолго избавиться от волос безболезненным путем. Варианты в магазинах бытовой техники нереально дорогие, зато на aliexpress полно дешевых вариантов, причем не уступающих по характеристикам.
  • 06.10.2019 - 14:27
    Наконец-то изобрели способ, который безболезненно и надолго удаляет нежелательные волосы
    Добрый день!   Каждая девушка сталкивается с проблемой удаление нежелательных волос. В настоящее время способов придумано великое множество, но для каждого из нас важен результат, а также процесс.
  • 04.10.2012 - 04:40
    Очень понравилось
    Долго не могла решиться и вот наконец то заказала домашний фотоэпиллятор. После критики салонов красоты, как то туда идти расхотелось, а тут, думаю сама, под своим же чутким контролем все попробую. Аппарат заказывала доставкой по почте, пришел быстро. Симпатичный такой, компактный.
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 20.08.2021 - 16:54
    Отзыв на домашний фотоэпилятор SmoothSkin Bare PLUS IPL с безлимитным ресурсом вспышек. 💡 Фото до и после использования на трёх разных зонах. Всё об ощущениях, противопоказаниях.
    Сегодня я расскажу о своём самом интересном приобретении из сферы бьюти индустрии! Думаю, что в наше время высоких технологий практически все знают, что такое фотоэпилятор. Некоторые уже пробовали делать сеансы фотоэпиляции в салоне.
  • 11.07.2021 - 14:31
    Купила и думала - какая же я молодец, а стоматолог всё равно ругался // Зная все нюансы, выбрала бы другой
    Всем привет! Не знаю как Вы, а я боюсь стоматологов. Эта проблема родом из детства, хоть в начале 90-х уже были не самые допотопные аппараты, но человечность некоторых медиков оставляла желать лучшего.
  • Что такое эпилятор Philips Lumea Prestige, как съэкономить, и немного о недостатках!
    К этой покупке я приценивалась давно, потому что 400 евро это 400 евро!!! Но сравнив со стоимостью процедур в салоне решила рискнуть. Под черную пятницу, получив совершенно позорную скидку в 20 евро я таки его купила!!!
  • 21.08.2021 - 10:26
    ДО/ПОСЛЕ. Новые технологии в области лазерного омоложения. Аппарат Nira Skincare Laser - одобрен FDA, а результат его работы доказан клинически.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Сертификация FDA. Эффективность и безопасность. Производство США. Эффективное омоложение. Повышение эластичности кожи. Активация ренерации клеток. Приемлимая стоимость.   Общая информация.
  • 28.08.2021 - 17:01
    Must have в каждом доме. Долой ненавистные папилломы! Я в роли хирурга-косметолога👩‍⚕️. Расскажу и покажу весь процесс от воздействия до заживления.
    Всем привет! Однажды прочитав отзыв об этом инструменте, сразу же поняла - это то, что нужно! Мгновение ока - заказ оформлен, месяц - и чудо-машинка у меня! Итак, немного предыстории. Наверное нет ни одного человека на земле, который рано или поздно бы не сталкивался с проблемой появления папиллом.
  • 13.08.2021 - 14:32
    С этим универсальным диффузором завитки кудряшек подскакивают словно пружинки! Годная покупка с алика, к которой я долго привыкала
    Приветствую! Сегодня я хочу рассказать Вам о необходимой для обладателей кудрявых волос насадке для фена - об универсальном диффузоре. Небольшая предыстория Раньше я 247 выпрямляла свои волосы, и в один прекрасный момент решила отращивать свои натуральные волосы, в прямом смысле слова, с нуля.
  • 02.08.2021 - 13:19
    Омоложение в домашних условиях. Фото без фотошопа. Мне 34,5)))
    Очень люблю инъекции мезотерапии, хожу к косметологу раз в год на эту процедуру. Не так давно увидела в интернете, как девчонки самостоятельно делали иглоукалывание в домашних условиях и с восхищением отзывались о результате.
  • 21.09.2021 - 19:25
    Маст-хэв если есть детки! Используем 4 года - делюсь своими секретами лечения кашля у ребёнка. Важные советы при использовании ЛЮБОГО небулайзера☝
    Всем привет Ну что, осень в этом году наступила быстро, сентябрь выдался не самым тёплым, так что мы с ребёнком уже успели поболеть. Сегодня расскажу про наш маст-хэв в сезон простуд - небулайзер.
  • 10.08.2021 - 16:40
    Хороша ли идея отсосать чёрные точки? - нет. ( страшные фото, если кушаете, то не заходите)
    Я всегда понимала, что моя кожа не совершенна, но, с покупкой нового телефона с отличной камерой, я четко увидела ужас всей ситуации и теперь просто в отчаянии. Настолько расстроилась, что заказала пылесос для лица...