Опубликовано 6 Январь, 2022 - 18:17

Косметика фирмы Sesderma достаточно популярна. В этом отзыве я хочу рассказать про Эпителизирующий крем SeSDERMA CICASES WH epitheliazing cream.

Крем Сесдерма отзывы

Его можно встретить в продаже в различных розничных и интернет магазинах.

Цена: 1600-2000 рублей

АРТИКУЛ: 40001983

Описание от производителя:

Эпителизирующий крем на основе факторов роста, гиалуроновой кислоты, экстрактов красных водорослей и лопуха, коэнзима Q10, молочной кислоты, масла Ши и растительного сквалена ускоряет процесс регенерации кожи, заживляет раны, язвы, ожоги, эффективен после хирургических операций и для профилактики и лечения пролежней, а также для ухода за кожей вокруг повреждений. Средство разработано с использованием технологии NANOTECH™. Ее уникальность заключается в использовании активных ингредиентов, помещенных в липосомы наноразмера, – маленькие липидные контейнеры, позволяющие компонентам в кратчайшие сроки проникать в глубокие слои кожи и тем самым повышать эффективность средства.

Упаковка

Коробка оформлена в фирменном стиле.

Ухаживающая косметика Sesderma отзывы

На ней написана основная информация о средстве и производителе.

Заживляющий крем SeSDERMA состав
крем SeSDERMA CICASES WH отзывы

Указан срок годности.

Коробка была запечатана в слюду, которая легко и бесследно удаляется.

Внутри находится тюбик со средством небольшого размера и инструкция на разных языках.

Заживляющий крем SeSDERMA CICASES WH crema epitelizante, 30 Мл отзывы
Эпителизирующий крем SeSDERMA инструкция по применению

На тюбике продублирована основная информация.

Ухаживающая косметика Сесдерма отзывы
Крем для поврежденной кожи отзывы

Крышка закручивающаяся, герметичность создаётся нормальная. Был контроль первого вскрытия в виде фольги, которую я легко сняла.

Контроль первого вскрытия фото

Дозатор небольшого размера, подаёт средство аккуратно, не разбрызгивает его по сторонам.

Средство для заживления кожи отзывы

Состав эпителизирующего крема Сесдерма

Характеристики основных компонентов:

Факторы роста способствуют усилению производства коллагена и эластина в клетках кожи, повышают ее упругость и плотность, активизируют регенерацию клеток, борются с признаками старения.

Супероксид дисмутаза – фермент антиоксидантной защиты.

Гиалуроновая кислота мгновенно увлажняет кожу, повышает ее эластичность и разглаживает морщины. Она глубоко проникает в кожу и восстанавливает ее.

Экстракт красных водорослей усиливает кровообращение, стимулирует регенерацию клеток, нормализует работу сальных желез, обладает противовоспалительными и противоотечными свойствами.

Коэнзим Q10 является мощным антиоксидантом, ускоряет регенерацию клеток, регулирует обменные процессы, увлажняет, стимулирует синтез коллагена и эластина, имеет противовоспалительные свойства, ускоряет заживление ран.

Эрготионеин успокаивает кожу, оказывает антиоксидантный и противовоспалительный эффект, защищает от воздействия ультрафиолета, борется с признаками фотостарения.

Экстракт лопуха оказывает выраженное противовоспалительное и антиоксидантное действие, уменьшает синяки и воспаления, оказывает себорегулирующее действие.

Молочная кислота способствует мягкой эксфолиации, что приводит к более эффективному обновлению клеток кожи, выравнивает ее поверхность, оказывает омолаживающее и подтягивающее действие, способствует глубокому увлажнению. Обладает бактерицидными и противовоспалительными свойствами, является антиоксидантом.

Масло Ши (карите) увлажняет, защищает и восстанавливает кожу.

Растительный сквален удерживает влагу в коже, помогает кислородному обмену, успокаивает и устраняет шелушения, повышает барьерные функции кожи, обладает легким антибактериальным эффектом.

Консистенция и аромат

Средство кремообразной, однородной консистенции. Склонности к расслоению не заметила.

Эпителизирующий крем SeSDERMA CICASES WH epitheliazing cream отзывы

Цвет белый.

Аромат лёгкий, но буквально секунд через 10 я начинаю слышать нотки спирта, которые также быстро выветриваются.

Применение крема Sesderma CICASES WH

В течение года неоднократно бывают случаи, когда кожа травмируется и требует особого ухода. Чаще всего у меня возникает сухость рук после долгих прогулок, особенно в зимнее время, также периодически руки реагируют на бытовую химию. Если использовать обычные увлажняющие крема, то кожа восстановится, но не очень быстро, особенно в запущенных случаях. Если проблема с кожей запущенная, то я сразу вспоминаю про эпителизирующий крем SeSDERMA.

Кожу предварительно очищаю, наношу средство чистыми руками или чистой лопаткой, ведь повреждённой коже лишние контакты с микроорганизмами не нужны.

Достаточно одного нанесения в сутки, чаще всего я выбираю для этого вечернее время, чтобы дать коже отдохнуть, а крему поработать.

Средство аккуратно дозируется, легко распределяется по коже.

Применение крема Sesderma

Жирности я у него не чувствую. Впитывается быстро и бесследно, чувствуется тонкая, защитная плёнка.

Косметика отзывы
Кожа достаточно быстро заживает.

Он также эффективно помогает заживлять ссадины и порезы.

Аллергических реакций средство у меня не вызвало.

Заживляющий крем SeSDERMA CICASES WH crema epitelizante мне понравился. Этот малыш с хорошим составом быстро и эффективно справляется с повреждённой кожей.

Мои отзывы на тему красоты и здоровья вы можете прочитать ЗДЕСЬ.

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы.

Taapywkaрекомендует