Эротическое белье Aliexpress Lenceria Plus Size Erotic Underwear, Sheer Chemise, Sexy Sleep Suits, Plus Size Sex Doll - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Aliexpress
Тип нижнего белья: Эротическое белье

• 17.01.2016 - 00:57
    Эротическое или ужасное белье? Ох уж эти китайцы!
    Здравствуйте! Приближается День влюбленных и каждый хочет сделать сюрприз своей половинке. Но сюрприза из этого комплекта не выйдет, боюсь можно ужаснуться при виде этого комплекта. Цена 205р А что вы хотели за 205р? скажете вы) Впринципе, некоторые соответствия с фото продавца наблюдаются.
  • 30.01.2017 - 21:51
    Наконец то красивая модель из вискозы, а не синтетики.
    Приветик всем, сегодня отзыв про трусики из вискозы с кружевом (ссылка ). Часто в отзывах мелькали похожие из синтетики, сама модель мне понравилась, но вот синтетическое белье я не ношу и никому не советую, очень вредно для здоровья.
  • 01.04.2016 - 12:43
    Это самая крутая вещь с Китая, по мнению моего мужчины!=)
    Алиэкспресс пестрит разнообразными эротическими товарами. У меня уже был опыт заказа из подобной серии, к сожалению он оказался неудачным. И вещь пришла в 2 раза короче, чем заявлено продавцом, хотя на рост 170+ найти что-то стоящее действительно трудно.
  • 09.01.2016 - 13:32
    ♥♥♥ Возвращение отзывов 18+ или как удивить своего мужчину - часть 2. Фото на мне, а так же что мне не понравилось и стоит ли брать этот комплект вообще? ♥♥♥
    Добрый день, красавицы!) Вот и пришла моя очередная посылочка с Aliexpress , в которой было два эротиШШШШных комплекта . Сейчас речь пойдет об одном из них. Заказ шел примерно месяц +- 2 дня, отслеживался только по Китаю. Все пришло как обычно - пакет в пакете: ничего не порвалось.
  • 05.01.2017 - 17:31
    Леди САНТА ...или как разнообразить новогодние вечера)) Неплохое качество за 160 руб. Подойдет девушкам с 40 по 46 размера. Фото и прямая ссылка в отзыве
    Вечер добрый! Сегодня делюсь своей покупкой тематического костюмчика "Леди Санта" с Алиэкспресс. Поехали... О КАЧЕСТВЕ И РАЗМЕРЕ Ткань костюма - велюр красного цвета. Окантовка и завязки - красная резинчатая ткань, хорошо тянется.
  • 26.03.2015 - 09:44
    Медсестру вызывали? В таком комплекте нет! Отзыв о том, как мне не повезло с размером (ссылка, фото на мне и другие подробные фото прилагаются)!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   На Али эротическое бельё представлено в широком разнообразии, и заказываю я его частенько.Третья в этом году покупка эротического белья с Али комплект медсестрички, первым прибыл заказик с комплектом горничной , вторым - сногсшибательный сексуальный комбез…
  • Хороший набор за такие деньги!!!
    Всем добрый день. Пришла моя долгожданная посылочка с Алиэкспресс. Заказывала себе белье в групповых покупках, посылка шла довольно долго около 45 дней. Здесь ссылка на покупку ,стоимость набора на тот момент была 1,96$. Совсем копейки!!! У нас в городе такое белье стоит от 15$ и выше.
  • 02.12.2014 - 20:20
    ❤ Откровенная вещичка с пикантными вырезами сексуального красного цвета и соблазнительным полупрозрачным кружевом (много фото, в том числе и на мне, ссылка на продавца) ❤
    Всем доброго времени суток!   Алиэкспресс кишит всевозможными пикантными вещицами, которые стоят сущие копейки, и иногда я заказываю что-нибудь эдакое, чтобы порадовать любимого человека) Вот одна из последних покупок полупрозрачная кружевная открытая штучка)     К слову, представлена она у этого…
  • 24.10.2015 - 23:03
    Сексуальный комбез.Почти латекс))
    Всем доброго времени суток!Сегодня расскажу об еще одном товаре с али-муж порадовал очередной секси вещичкой))Ссылка на товар .Скоро под эротическое белье придется шкаф отдельный покупать)) Мнение об этой вещи сложилось не однозначное-с одной стороны все очень качественно,ровные швы,замочек не…
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 03.05.2021 - 11:25
    Невидимый бюстгальтер, самоклеющийся, с невидимой спиной и силиконовыми бретельками - под любую одежду, даже самую открытую
    Силиконовый, невидимый бюстгальтер, самоклеющийся, с невидимой спиной и силиконовыми бретельками - это все мой любимец! Да! Это у меня уже не первый, а третий бюстгальтер с АлиЭкспресс! И о своих покупках не жалею.
  • 25.04.2021 - 16:28
    Белье для тех у кого сложности с подбором! Весна 2021) дорого, но оно того стоит) 18+
    Нижнее белье это то что к нам ближе всего на протяжении всего дня) Поэтому оно должно быть удобным и приятным телу, а так же радовать глаз) У меня сложные данные для подбора белья размер груди между 3 и 4 и обхват 70.
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 25.04.2021 - 19:12
    «То не просто цвет одежды, и был выбран не случайно, он сиреневая нежность, он сиреневая тайна». Летнее платье максимально простого кроя.
    Здравствуйте. Летнее платье прелестного нежно-сиреневого цвета ждет своего часа. «Где-то светит солнце и цветут цветы, а у нас все носят до сих пор польты». Холод неимоверный, а на носу май. Было куплено за 12,29 долларов на распродаже Алиэкспресс в марте. Сейчас цена 15,49. В РБ пришло быстро.
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 30.03.2021 - 17:42
    Татуированное боди: на фото красиво, а в жизни как-то так себе
    Думаю, все знают, что такое боди     Мне кажется, что уже довольно продолжительное время боди является стильным, красивым и сексуальным элементом одежды, который может подчеркнуть все достоинства женской фигуры. Я давно смотрела на этот боди на AliExpress, и в итоге сделала заказ.
  • 30.04.2021 - 04:21
    🌹 Ах какие красивые прозрачные трусики... Но до чего же некомфортные! 🌹
    Эротическое белье - это особый вид одежды, которое всегда притягивает внимание в различных интернет-магазинчиках. Да, такой элемент одежды максимально интимный, только для любимого мужчины, или полюбоваться собой в зеркале, ну или одно другому не мешает Выбрала я себе эротические стринги Anais…
  • 28.04.2021 - 07:07
    👙 Из 10 выбранных моделей мне подошла только одна, самая дорогая, но самая красивая. Фото на мне 🙃
    Я одновременно и люблю и не люблю покупать бюстгальтеры. Люблю, потому что какая девушка не любит красивое белье? Не люблю, потому что сделать это через интернет не возможно, мне нужна личная примерка и это занимает очень много времени по разным причинам: Сложно подобрать размер.Мне может…
  • 07.06.2021 - 15:03
    Дешевле уже некуда! Кружевной комплект соблазнительного белья по цене палки колбасы. Смотрится великолепно!
    Всем доброго времени суток!   Недавно я захотела обновить себе к лету комплект нижнего белого белья, к тому же увидела выгодный купон на Алиэкспресс со скидкой в 200 рублей, поэтому решила себе взять белье по этому выгодному предложению от продавца.