Опубликовано 5 Февраль, 2015 - 22:18
Еще один крем для... рук:(
Недостатки
- Шершавая кожа во время нанесения
экстралайтне рекомендует
Comments.
Все комментарии
Я тоже разочаровалась в одном из кремов Ля рош,он в такой же упаковке,но название другое,сейчас не вспомню,он скатывался на лице,нанести его нереально без этих фиговин катышек. Кстати тоже казалось,что в креме абразив какой-то,присыпка чтоли. Кремом не пользуюсь,долго пыталась смириться,но противно им пользоваться. Ноги буду мазать)))
А один кремик от дя рош мне оооочень понравился,он с помпой,и с прозрачной голубой крышкой. Был идеален!
А один кремик от дя рош мне оооочень понравился,он с помпой,и с прозрачной голубой крышкой. Был идеален!
Да, видела ваш отзыв на увлажняющий их кремик. Я то думаю, что я одна такая, придирчивая и со мной что- то не так... Просто мы очень чувствительные:)) сейчас вот пробник от аптечной марки Кора открыла, крем очень неплохой оказался, сглаживает кожу,поры стали меньше, она такая матовая сразу, идеально под макияж. А кому- то слышала вообще не подходит эта марка.
Кора мне тоже нравится,но их молочко вызвало у меня аллергию,хотя я на аллергик. По шее пошла красная сыпь,как будтотменя душили))и так было пару раз,не сообразила сразу из-за чего так произошло. От коры сейчас пользуюсь спреем для проблемной кожи и маской,нравится.
Мой косметолог сказала,что это бюджетная хорошая фирма,российская кстати:))
Мой косметолог сказала,что это бюджетная хорошая фирма,российская кстати:))
Ага, она российская. Формат молочка в принципе , как средство для очищения , мне не очень нравится, возни многовато, диск сначала водой намочить, потом выдавить нужное кол-во молочка( обычно у меня всегда много выдавливается его) , потом со вторым диском тоже самое сделать, потому что одного на все лицо мало. Вот мицеллярки- это мое))) А маску случайно не кислотную используете? как раз хочу попробовать их масочку и крем дневной с гиалуронкой. 😊
Даа, с молочком реально возни много.
Нет, не кислотную, она очищает и питает проблемную кожу:))
Нет, не кислотную, она очищает и питает проблемную кожу:))
Попробуйте мицеллярку, это удобно!)))два движения- и кожа чистая)
только не Гарньеровскую, я потом напишу злостный отзыв на нее:))))
только не Гарньеровскую, я потом напишу злостный отзыв на нее:))))
У меня есть три мицелярки:)) гарньер не пробовала, Лоареаль нравится:)
У меня тоже 3, лореаль, биодерма( в последнее время нравится меньше лореалевской) и гарньер( аллергию вызывает у многих, у меня в т.ч.) нивею не пробовала еще.
Другие отзывы
Смотрите также