Опубликовано 25 Февраль, 2019 - 12:51

несколько раз

Всем привет,так случилось,что не так давно я осталась без работы. И начала искать сайт фриланса с подработкой,наткнулась на отзыв что на ней можно заработать на машину и так сильно вдохновилась,что думаю,ну вот оно,счастье мое,без офиса и змей коллег, как было на прошлой работе.

Итак интерфейс сайта довольно неплохо и удобный

Далее идет несложный пошаговый процесс регистрации, где просят пройти тест на знание поисковика и оплатить подписку.

Сейчас стоимость 399руб если оплачиваете сразу.

Затем вам дают доступ к заданиям

Задание можно раскрыть и почитать подробнее

И ниже уже будет цена с учетом комиссии сайта. Вообще конечно сайт хорошо устроился,плати за регистрацию,плати за выполненную работу. Ну да это ладно,можно еще вытерпеть.

Я думаю что не стоит вам рассказывать про весь интерфейс,ведь это не столь важно. Важно то -возможно ли на этом сайте действительно заработать или нет?

И мой ответ -категоричное НЕТ!

- во первых,так как вы новенький,вы только и будете-получать отказы.

Т.е вы выбираете задание,уже вдохновились чтобы его выполнить, и тут вам приходит-отказ и так с любым заданием!

Суть просто в том что заказчик публикует задание-затем на него откликаются тысячи человек и он выбирает самого лучшего. И естественно новичка никто не выберет!

-это пустая трата времени,есть сложные задания,например как я выбрала все-таки чтобы заработать хоть копейку. Нужно было перевести 80мин звука в текст.

На задание давалось 10 часов и это за 100руб на руки! . Без ПЕРЕРЫВА! Выполнить быстрее как оказалось-просто нереально.

Я просидела весь вечер -5 часов и выполнила треть задания. и затем решила что яне хочу потрать еще целый день на 100руб. Вежливо попросила заказчика оплатить за проделанную работу. На что эта.....отказался! Еще и начал мне хамить!

скрины ниже,читать снизу вверх

Он видимо специально еще давал мне по кусочкам,чтобы я кусочек перевела и отправила ему.потом еще кусочек. он видимо знал что люди откажутся и тем самым он переведет это все бесплатно!

В итоге я все-таки пошла во взаимоотказ и мысленно послала этого урода.

Настроение было испорчено. Честно.лучшебы я тут отзывы пописала,чем потратила свое время,а меня выставили ужасным человеком.

Кстати вот адекватное задание.на перевод аудио в текс,с адекватной оплатой

Итог:

Ни в коем случае не ведитесь на хорошие отзывы об этом сайте,заработать на нем невозможно! Либо это будет адский копеечный труд,а потом вас могут еще и кинуть!

Недостатки
  • Большая комиссия
  • За многие заказы низкая цена
  • Несправедливость
  • Низкая оплата
  • Новичкам нужно будет выполнять дешёвую работу
  • Отказы новичкам
  • Плата за продление подписки
  • Платная регистрация
Ирика Юне рекомендует
25.02.2019
Большинство сайтов фриланса стараются понизить самооценку работников, чтобы за минимальные деньги люди выполняли большой объем работы. Только собственная клиентская база избавит от хамства и сайта, который при любом удобном случае готов понизить рейтинг.
25.02.2019
Вот уж точно! А еще, прежде чем заработать, надо оплатить подписку или про-аккаунт.
25.02.2019
Просто вы нарвались на перекупщика. Это те, кто получает заказ за большую сумму и отдает его в работу другому человеку за копейки, чтобы заработать. Он в свою очередь, несет ответственность перед тем, кто сделал заказ у него. Так что в этой ситуации он полностью прав, никакого обмана нет. Вам не нужно было соглашаться на такие условия, 80 минут за 100 р это уж очень люто.
Я, когда была новичком на ВЗ, тоже брала задания на транскрибацию, но старалась, чтобы их длительность была не больше 20-25 минут.
25.02.2019
хорошо,но скажите,что делать,если мне приходят одни отказы? Как тут хоть что-то заработать?
25.02.2019
Ну попросите друга- знакомого сделать фейковое задание специально для вас. Получите отзыв, уже что-то. Единственное, потеряете 10% на комиссии.
Другое дело, чтобы зарабатывать на вз постоянно и много, надо уметь что-то делать.
Жаль потраченного времени