Опубликовано 16 Сентябрь, 2019 - 19:53

Я уже недавно писала о том как перешла на удалённую работу, отзыв о тренинге можно прочитать здесь - Сейчас как начну зарабатывать кучу денег сидя за ноутбуком у моря, попивая коктейль!!! Для кого я советую этот курс и кому он точно не подойдёт▼▼▼

Сегодня расскажу о бирже фриланса work-zilla. В современном мире очень много способов заработка, а заработок в интернете с каждым годом набирает обороты. Одна из немногих бирж, на которой можно действительно заработать в интернете для меня work-zilla.

Я не буду сейчас рассказывать как зарегистрироваться, как пройти тест. Если Вы действительно захотите зарегистрироваться это не будет проблемой. (Регистрация понятна на интуитивном уровне, по-моему стоит сейчас рублей 500, ответы на вопросы теста есть в интернете).

На бирже я зарегистрирована уже два года. Но первый аккаунт забрала сестра, а я зарегистрировала себе новый. Ему уже 1 год - все доходы я показываю именно с этого аккаунта.

★Технические моменты.
На бирже можно зарегистрироваться как исполнитель или как заказчик. Естественно в целях заработка денег я зарегистрировалась как Исполнитель. После регистрации и прохождения теста доступны задания, которых появляется очень много.

Если я вижу задание, которое я могу выполнить и меня устраивает цена, то я откликаюсь на него. Обычно текст у меня всегда стандартный: “Здравствуйте. Готова выполнить задание, оно мне понятно. Выбирайте меня. Я справлюсь." Откликаться нужно быстро, желательно только на те задания которые помечены галочкой "NEW". Так как исполнителей на сайте очень много, задания разбирают как горячие пирожки.

★Про задания.
Чаще всего задания выпадают по программированию, продвижению в социальных сетях, дизайну, так и простая помощь (найти картинки, перевести аудио в текст). Половину заданий я не понимаю (обычно это задания по сайтам), ещё другая часть не устраивает цена, ну и остаётся небольшое количество которое подходит.

Очень много слышу негатива по поводу оплаты. Да, действительно многие заказчики мягко говоря обнаглели. Очень много встречаю заданий типа "Перевести аудио в текст, без орфографических ошибок". Цена 100 руб. Смешно конечно, ведь времени это займет целый день и всю ночь. Но опять же, никто вас не заставляет его брать и делать. Я обычно пропускаю эти задания и беру что-то получше. Например, недавно когда спал ребенок я смогла взять задание очень даже неплохое. Расскажу о нём подробнее.

Нужно найти в интернете 400 фотографий заборов (из профнастила, сетка-рабиц и 3d сетки) - оплата 2000 руб. Задание я сделала очень просто, скачала все картинки в гугл.картинки. Общее время потратила 2 часа.

★Про профессию в интернет
Заработать много денег в интернет можно имея какую-нибудь профессию. Сначала я подалась в веб-дизайн, прошла индивидуальные курсы, а в итоге поняла что это для меня сложно. Потом подалась в копирайтинг - тоже пролет, платят мало, а напрягать мозг приходится очень сильно. И вот недавно я открыла для себя маркетинг, а именно яндекс.директ. Вот здесь у меня больше шансов.

★Сколько времени нужно?
24 часа в сутки)) шучу) но желательно, чтоб его было много. Сумму денег в 121 тыс. я заработала имея основную работу. Не то чтобы я хотела сильно работать в офлайн, просто немного было страшно увольняться, так как работа вроде как нестабильная. Сегодня есть заказ, завтра его нет. А потом беременность и желание получить декретные. Работала я в выходные, обычно у меня был график 2/2, иногда 5/2. Работала в основном в свободное время, а потом в декрете.

★Почему перерыв?
Маленький ребенок. Когда берешь задание на бирже, есть определенное время и обычно его дают всегда мало. Вся эта суета несовместима с маленьким ребенком, начинаешь нервничать. Вроде сделала большую часть и тут проснулся ребенок, и доделать никак не можешь. Поэтому пока не работаю, иногда в редкий раз когда мама сидит с ребенком я беру заказы.

Вывод средст на Яндекс.Кошелек или Вебмани. Комиссия к сожалению не маленькая. Мало того, что биржа забирает 10% от заработанных денег, еще нужно будет оплатить комиссию за вывод средств.

★Вот некоторые советы, которые пригодятся новичкам:

• Приготовить скрипт и держать его на готове. Как только видите задание, которое можете выполнить просто делайте "копировать-вставить" и отправляете заказчику;
  • Старайтесь откликаться на задания в галочкой NEW;
  • Не бойтесь общаться с заказчиками. Все они в основном адекватные и даже дружелюбные;
  • Не задайте много глупых вопросов, заказчики люди занятые, они не любят много вопросов. Давая задание они хотят освободить свое время, а не объяснить полчаса как его сделать.
  • Соблюдайте сроки, если чувствуете что не успеваете - сообщите заранее.

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Могу ли я рекомендовать биржу? Однозначно да. Конечно биржа имеет свои недостатки, и из них мало. Она отлично подойдёт тем, кто хочет подзаработать имея основную работу и свободное время.
Промокод на 100 руб при регистрации можете спросить у меня написав в личные сообщения.

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Вы сами решаете сколько заработать
  • Доступный всем
  • Есть мобильное приложение
  • На самом деле можно заработать
  • Очень много работы
  • Разнообразные заказы
Недостатки
  • Большая комиссия
  • Деньги выводятся в течение 3 х дней
  • За многие заказы низкая цена
  • Платная регистрация
❤marinkavasi❤рекомендует
16.09.2019
Спасибо за информацию, очень интересно Smile
Всегда рада ))
16.09.2019
Даже не знала про этот сайт.
Хорошая сумма такая, надо бы тоже попробовать)
16.09.2019
Регистраций по-моему на сайте около 8 млн.
16.09.2019
Интересная биржа, не слышала про неё раньше
16.09.2019
Странно, я думала про нее известно всем)
16.09.2019
Видите, не зря написан отзыв ?
16.09.2019
Спасибо за информацию, не знала про этот сайт.
16.09.2019
меня очень смущает комиссия 390 рублей при регистрации.. А вдруг я нифига там не заработаю? Где гарантии?
Да, здесь гарантий нет.
29.09.2019
Можно в мобильном приложении ввести промокод 374943 вам придет 100 бонусных рублей, для регистрации, т.е. произведете оплату на 100 рублей меньше
17.09.2019
Жаль не показали, какие именно заказы вы брали
17.09.2019
Добрый день! Сначала я нашла постоянного заказчика, отвечала на сообщения с сайта. Потом я активно изучала веб-дизайн, брала заказы, но через пару месяцев забросила. Потом копирайтинг, тоже выполнено много заказов - но слишком маленькая оплата. Теперь маркетинг. Помимо этого если вижу простые задагия и достойную оплату беру их. Заданий 400 я выполнила на сайте, все показать сложно.
22.08.2023
Здравствуйте, вы веб-дизайну сами обучались и где?
17.09.2019
Что за промокод? Оплата подписки на первое время? Если да, то беру.
17.09.2019
Регистрация в районе 500 руб.
100 руб на счёт, потом из можно вывести вместе с заработанными средствами.
17.09.2019
Сумму денег в 121 тыс. я заработала имея основную работу.

Так а на воркзилле то сколько заработали? И зачем сюда основную прибавляете... непонятно... Stare
18.09.2019
Что непонятно?? Заработал 121 тыс.
Про основную работу написала чтоб сказать о том сколько времени трачу на сайте. Совмещала с основной.
17.09.2019
Как, всё-таки, мало адекватных бирж в рунете( Воркзилла, судя по отзыву, вообще не впечатляет Puzzled
Работаю на фрилансе уже 2 года, как на основной работе, надо тоже опытом поделиться)
17.09.2019
С удовольствием бы прочитала))
Что за биржа?
18.09.2019
Сейчас на фриланс ру заказы ищу, еще фл ру пользовалась, но у них цены вообще космические стали за заявки) Но это для спецов больше, обычных заданий, по типу "составить таблицу" мало. Дизайнерам/прогерам/ретушерам можно на upwork попробовать, она иностранная, но и с базовым уровнем общаться с заказчиком получиться. Муж - дизайнер, находили ему заказы там, а мне с SMM там делать нечего(
22.08.2023
Поделитесь, вы конкретно что-то умеете? Я поняла, что я ничего не умею. Но думаю если зайду, то на простых заданиях могу заработать
28.09.2019
Слышала, про это. Тоже там работаю.
29.09.2019
Если в мобильном приложении введете промокод 374943 вам придет 100 бонусных рублей.
02.10.2019
разные противоречивые отзывы есть на этот сайт,кто-то заатывает,кто=-то нет
03.10.2019
Конечно миллионы не заработаешь, зависит от умений, если не нарушать правил, какие бы они не были, то заработать можно. Да и по оплате сейчас конечно есть более крутые фриланс площадки например FL, но там оплата примерно 2тыс за месяц, а на воркзилле 400 рублей за 3 месяца, и если человек знает свою тему, то по любому оправдает эти деньги, даже начинающим я бы советовал выполнять задания, так как это и опыт и небольшой заработок, хотя у некоторых может быть и большой. Поэтому решать вам, тем более если зарегистрируйтесь по моей реферальной ссылке и с моим промокодом, вам придет 100 рублей для оплаты, вам только надо будет добавить 300 и оплатить за 3 месяца. Единственное потом надо будет не большой тест на знание правил, ответы которых можно в инете найти спокойно или самому прочитать и сдать. Решать Вам
25.11.2019
Полезный отзыв, спасибо! Не знала про эту биржу
25.11.2019
хотели бы на ней поработать ?
27.03.2020
Можно промокод пожалуйста
30.04.2020
Интересный вид заработка.)
Скиньте промокод! Wink
01.06.2020
Очень интересный отзыв. Подскажите, прежде чем начинать брать заказы, нужно пройти все же обучение какое, тренинги? И как сейчас у вас обстоят дела, работаете?)
02.06.2020
Там несколько категорий задач, если вы ни в одной ничего не понимаете, то лучше не регистрироваться, на сайте проходите обучение правил, я до сих пор работаю, не всегда конечно, только в свободное время, если решитесь можете зарегистрировать под моим промокодом 374943 и вам придет 100 рублей при регистрации