Опубликовано 15 Декабрь, 2019 - 15:51

Маленький кокосовый рай образовался в моей ванной после того, как я приобрела этот набор.?

Несколько раз посещая супермаркет в ближайшем ТРК глаз падал на этот набор шампунь и бальзам в подарок и цена приятная. Всего 245 рублей за 2 средства, даже белорусская косметика в среднем за такую пару выходит рублей 300...а тут известный бренд ☺️

Приходила я в этот магазин раза 3 и все три раза, ну чем мыть голову пока есть, лучше просто (крем, маску, масло и тд.) куплю.

Но вот роковой день настал, так у меня часто перед новым годом. Понимаешь что шампуни твои кончились, а каким-то новым не прониклась. Что покупать, куда бежать?

Вот и сегодня утром я уже 4 день думала, что как, искала выбирала, думала может что на скидках понравится, то и возьму. В итоге выбрала 2 варианта шампуня Fructus, но как вы понимаете приобрела другую серию, того же Garnier.

В этом шампуне все хорошо :

- Известная марка?

- Хорошая цена?

- Красивый дизайн?

- Прочная упаковка?

Теперь о нем самом.

Шампунь перламутровый, белый, очень жидкий, но это лучше чем густой. Под конец бутылки не придется его выдавливать или переворачивать что бы добыть средство.

Шампунь хорошо пенится, мягко очищает кожу головы, волосы не сушит. Заявлен как питательный и этим все все объясняет. По этому жаловаться: "мои жирные волосы быстро пачкает", "нет объема, шампунь отстой" я не вижу смысла. ?

Девушки лучше изучайте тип волос и кожи головы, внимательно в магазине выбирайте те средства, что подходят именно вам. Тогда и проблем ни у кого не будет.?

Для тех кому интересно, поясняю:

? Сухие, окрашенные, осветленные, испорченные термо приборами волосы нуждаются в питании. Именно шампуни и бальзамы с такой пометкой вам стоит выбирать.

? Если ваши волосы "комбинированные", то есть жирные корни и сухие кончики. Выбирайте шампуни очищающие волосы хорошо, но не до скрипа (перед покупкой посмотрите отзывы и узнаете какой эффект у такого шампуня), а вот бальзамы можно брать питательные что бы кончики не ломались и не расслаивались.

(А вообще на эту тему можно много говорить, разборка типа волос и подбор средств дело не минутное).

Мои нормальные волосы, которые с середины и до кончиков зимой становятся сухими нуждаются в питании, как я уже говорила. Этот шампунь подошёл идеально ☺️♥️ А это они же, после мытья шампунем + бальзам, высохшие естественным путем, не расчесаные.?

Достоинства
  • ! приятный аромат
  • Не путает волосы
  • Питает и увлажняет волосы
  • Придает сияние и блеск
  • Промывает без скрипа
  • Хорошо пенится
murrurruрекомендует
Читать все отзывы 97
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Garnier Official
17.12.2019
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв! ?
Другие отзывы
Читать все отзывы 97
Смотрите также