Опубликовано 20 Ноябрь, 2022 - 15:39

Скажите, все мечтали получить письмо из Хогвартса?

Совсем недавно вышел документальный фильм про вселенную Гарри Поттера. Любимые главные герои снова собираются вместе чтобы обсудить то, что снималось 20 лет назад, вспомнить свои эмоции, переживания, поплакать и посмеяться.

Этот фильм заставил меня вспомнить как я первый раз смотрела Гарри Поттера - зимний вечер, мне 10 лет, мы сидим всей семьей перед телевизором и первый раз смотрим новогоднюю сказку. И совсем недавно я приобрела для своей дочери адвент-календарь по Гарри Поттеру, посмотреть его можете здесь

Было очень здорово увидеть снова всех героев франшизы вместе. Рубеус Хагрид, Невилл Долгопупс, Гермиона Грейнджер... Мы взрослели вместе с этими героями, мы переживали те же эмоции, что переживали они в фильмах, и когда они собрались вместе в теплой компании и кто-то проливал слезу...ненароком и у меня они бежали по щекам.

Но были моменты когда пробивал она смех. Я повешу это в туалете - чего еще можно было ожидать от Беллатрисы Лестрейндж. Хотя Хелена просто потрясающая женщина, ее харизма заставляет обожать ее какие бы роли она не играла. Их беготня по Гринготтсу это что-то с чем-то. Если вы по какой-то причине откладывали просмотр этого фильма - то обязательно идите и посмотрите. Вы не пожалеете.

Главный вопрос на который все хотели знать ответ - почему не было самого главного человека вселенной? Почему не пригласили Джоан Роулинг?

У всех в этом мире бывают разногласия, мы многое не можем принять и понять. Тоже самое происходит и у писателей и актеров. Роулинг четко высказала свою позицию по некоторым пунктам, а остальным ее позиция не понравилась. И режиссер принял такое решение - не приглашать ее на съемки фильма. Хотя нам бы всем хотелось увидеть создательницу волшебного мира. До сих пор поражаюсь ее таланту. Как можно было такое придумать? Ну просто в голове не укладывается.

Я сильно ударил его по руке и у него проступили слезы на глазах - ну типичный Люциус Малфой, подумала бы я. Если бы актер потом не начал оправдывать свой поступок и не стал успокаивать маленького Тома Фэлтона. Они с таким трепетом относятся друг к другу на съемочной площадке, это не может не трогать самые дальние уголки вашего сердца.

Смотря этот фильм чувствуешь себя как будто на празднике со своей семьей. Они стали такими близкими и родными. И всегда приятно возвратиться в эту атмосферу сказки, волшебства, приключений, смеха и боли, потери и встреч.

И поднимем свои палочки за тех, кто ушел так рано - Алан Рикман, Робби Колтрейн, Джон Хёрт, Хелен Маккрори...

Достоинства
  • Бесценные эмоции
  • Возвращение в Хогвартс
  • Живые эмоции
  • Знакомые локации
  • Любимые герои
  • Рассказ о съëмках фильма
Ксения Болошко22рекомендует