Опубликовано 30 Март, 2022 - 11:45

• Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня хочу рассказать вам про пижамный комплект с Aliexpress.

♡ ГДЕ КУПИТЬ?

Как я сказала выше, комплект куплен на Aliexpress.

Стоимость на момент приобретения- 1400 рублей. Сейчас - 1900 рублей.

Ссылка - здесь.

♡ ПРО КОМПЛЕКТ

Пришел быстро, меньше 3 недель в пути.

Он состоит из верха и низа. Когда я его открыла, подумала, что это какое-то недоразумение. Но после примерки поменяла свое мнение.

У продавца она представлена в трех размерах S, M, L. И огромное множество расцветок. Я остановилась на сером цвете.

Верх. Представлен в виде рубашки свободного кроя, достаточно широкой и на пуговицах. Рубаха с воротником-стойкой.

Рукава свободные, чуть ниже локтя.

Шорты завышенной талии, но не короткие при этом. С карманами.

Материал безумно приятный. А-ля марля. Не требует даже глажки. Если гладить, то она больше выпрямляется и этого "сжатого" эффекта уже нет.

Данный комплект я ношу уже больше 2 месяцев. Стираю со всеми вещами, она не линяет. А сушу в сушильной машине, она не села, не деформировалась. Хотя продавец рекомендует ограничиться ручной стиркой.

♡ МОЙ ОПЫТ

На свои параметры 88-70-95 и рост 173 я взяла размер S. В целом сидит свободно и прекрасно, единственное, резинки в талии прямо в притык. Если талия чуть больше- будет давить. Но, если бы взяла размер М, то шорты бы сидели не так. Поэтому считаю, что размер выбрала удачно.

Носить ее можно по разному. Отдельно шорты, или же комплектом.

Рубашку можно в расстёгнутом расправленном виде, а можно завязать на талии.
Данный комплект мне очень понравился. Отличное качество, приятный материал и свободный универсальный крой. Покупкой довольна, рекомендую.

Вот еще отзыв на один домашний комплект с полосатыми шортиками.

3vishenkiрекомендует
30.03.2022
Так обидно, что и там цены теперь выше для нас
01.04.2022
У меня там целая корзина хотелок, я периодически смотрю цены то падают, то поднимаются. Надо мониторить, и можно выгодно ухватить и сейчас. Smile
31.03.2022
Судя по фото очень уютный костюмчик Love И по отдельности тоже хорошо выглядит!
01.04.2022
Да, он такой прям домашний. Мне очень понравился. Хочу еще в другом цвете заказать Smile
05.04.2022
Классный комплект. Еще и гладить не надо Smile