Опубликовано 26 Март, 2017 - 12:02

О таких темах говорить не принято, но к каждой женщине раз в месяц "приезжают гости из Краснодара" Smile В такие дни мы испытываем много дискомфорта, но для меня настоящей проблемой всегда была ночь первого дня (простите за каламбур)) Практически каждый месяц наутро после нее я видела кровавое пятно на простыне (а то и на матрасе тоже).

Я пробовала бороться с этой проблемой при помощи использования ночных прокладок, но каким-то невообразимым образом умудрялась протекать и через них. К тому же, эти "лапти" стоят дороже обычных прокладок, и я подумала, что один раз купив специализированное белье, можно нехило экономить каждый месяц Cash

Спасли меня, как обычно, два моих верных помощника - Айрекомменд и Алиэкспресс. На Айреке я наткнулась на отзывы об этих китайских чудо-трусах. На Али тут же сделала заказ.

Продавца я выбирала не по отзывам а самостоятельно, так как на Али этот товар представлен обильно и есть из чего выбрать. Я искала, конечно же, самую выгодную цену. Но именно мой продавец привлек меня еще и широким выбором расцветок. Мне не хотелось черные или слишком яркие трусы, я искала что-нибудь понежнее, чтобы не смотрелось совсем уж панталонами Laughing out loud

Заказывала здесь, за 151 рубль, доставка заняла около месяца. Цвет я выбрала нежно-персиковый, у продавца он называется "цвет креветки", кажется Smile На ОБ 88 заказала размер L, намеренно взяв на два размера больше своего, чтобы трусы не давили и было комфортно спать.

Трусы пришли без запаха, качеством я осталась очень довольна (ну если не считать немного косячных швов).

Ткань, насколько можно судить по бирке (на китайском языке Smile ) на 95% состоит из хлопка и на 5% из синтетики.

На ощупь она мягкая и немного струящаяся. Непромокаемая вставка сделана из шуршащего синтетического материала, но в носке она не мешает. Муж был в диком ужасе от вида этих трусов, но я ж не постоянно их ношу, а один раз в месяц Smile

Самое главное - трусы работают! Каждое утро после ночи Х я просыпаюсь и иду стирать свои чудо-трусы. Но постель-то чистая, и это здорово! Smile

Многие в отзывах жалуются, что непромокающая ткань пришита только сзади, а спереди защиты нет. Не знаю у кого как, а у меня всегда протечки случались именно сзади. Может, это зависит от того, кто как спит, но мне защиты этих трусов вполне хватает. И да! Эти трусы не защищают сами по себе, с ними обязательно нужно использовать прокладку! (ну это я так, на всякий случай)

Спасибо всем, кто ко мне заглянул, и за внимание к отзыву!!

Достоинства
  • Гладкая-шелковистая ткань,очень приятная к телу
  • Защищают от протечек
Джессика86рекомендует
Полезные труселя!))
Kapitu да, это так! Crown
26.03.2017
Smile Мне такие трусы точно бы пригодились Smile А то всегда обильные осадки у меня Laughing out loud
Аналогично, Свет! Штука очень полезная Laughing out loud
ого) интересная вещь))
26.03.2017
Давно к ним присматриваюсь на али! Надо будет заказать!
ого) интересная вещь))
Спасибо всем за внимание к отзыву!! Shy Smile
Ничего себе, нужно и себе такие купить
26.03.2017
Это же гениально!!!! Я устала уже мучаться с этими проблемами
Определенно полезное изобретение!
23.04.2017
На сон бы я их взяла Wink Все забываю сделать заказ)
11.02.2018
Труселя зачётные. Жалею что раньше о них не знала. На алиэкспрессе вторые заказала. Племяшкам тоже закажу.
08.12.2018
Есть ссылка на них? оочень полезная штука
10.12.2018
Ссылка есть в отзыве, но, к сожалению, она уже сгорела(( Думаю, по ключевым словам можно найти похожие на Али. Штука, действительно, мега-полезная Wink