Опубликовано 30 Апрель, 2021 - 08:02

Я уже писала ранее отзыв об одних менструальных трусах Спорт Bnb, а сегодня хочу рассказать еще и о других. Эти трусы были приобретены, как и предыдущие в магазине Гарна мама, обошлись они мне в 270 грн., что разумеется не дешево, но для такого рода продукции целиком и полностью нормально.

Эти трусы мне понравились больше чем предыдущие и я даже хочу приобрести еще одни такие же. А теперь расскажу чем они мне понравились:

1) соответствие размера, для меня этот фактор очень важен, ведь очень приятно, когда делаешь покупку и она полностью соответствует твоим ожиданиям. Для себя, на обхват бедер 96 см брала размер М и он отлично мне подошел, нигде не пережимает и не давит, но при этом не сползает и отлично сидят.

2) качественный пошив, все швы просто идеально прошиты, ровно и аккуратно, нигде ничего не торчит и не перекашивается.

3) хороший состав материала, минимум синтетики, при этом приятные на ощупь и в процессе носки;

Состав: Ткань: 95% хлопок и 5% эластан, Мембрана: 80% хлопок и 20% полиэстер

4) прекрасный дизайн, довольно простой, но в то же время максимально мне подходит, есть у производителя и другие модели и несколько других расцветок;

5) трусы полностью двухслойные, хорошо тянутся, но не до бесконечности, вставка не большая, но обеспечивает хорошую защиту, материал не шуршит и вообще практически не ощущается никак, если не знать, что есть специальная вставка;

Разумеется эти трусы полностью не заменят полностью прокладку во время критических дней, но как дополнительная защита мне очень понравились. Ведь можно крепко спать целую ночь и ни о чем не беспокоится и паранойя протеканий абсолютно не беспокоит.

Трусы менструальные HaHaBerry рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Аккуратный и качественный пошив
  • Анатомически удобные
  • Соответствие размера
Недостатки
  • Полностью не заменят прокладку
Ulka_777рекомендует