Опубликовано 25 Январь, 2021 - 15:26

Добрый день,

Хочу рассказать о сыворотке для лица ELIZAVECCA CF-NEST 97% B-JO SERUM с экстрактом ласточкиного гнезда.

Этот продукт я приобрела в ИМ Wildberries.

Цена средства около 600 рублей за 50 мл.

Описание продукта:

Омолаживающая сыворотка для лица. Она активно восстанавливает кожу, стимулирует обновление клеток, активизирует метаболизм и разглаживает мимические морщины. В состав сыворотки входит экстракт гнезда стрижей саланг, который представляет собой комплекс морепродуктов. Он обогащает клетки микроэлементами, активизирует метаболизм, повышает упругость и эластичность. Сыворотка содержит эпидермальный фактор роста, который активизирует биохимические процессы в клетках, усиливает синтез коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, продлевая молодость кожи и замедляя возрастные процессы. Ниацинамид. Это активный отбеливающий компонент, осветляет кожу, выравнивает тон и улучшает цвет лица, устраняет воспаления, уменьшает выработку подкожного сала и сужает расширенные поры. Аденозин провоцирует синтез коллагена и эластина, разглаживает морщины, выравнивает рельеф кожи и подтягивает овал лица.

Средство упаковано в миленькую упаковку, флакон и пипетка - стеклянные. Дозатор у сыворотки удобный.

Текстура довольно плотная (жидкий гель), аромат отсутствует. Сыворотка хорошо наносится, быстро впитывается, расход экономичный - одной пипетки хватит на всё лицо и шею. Флакона 50 мл мне хватило больше, чем на 2 месяца (использовала ее утром и вечером).

Средство не вызвало аллергии и не оставляет пленки и каких-либо неприятных ощущений. Из эффектов - кожа более увлажненная, подтянутая, визуально выглядит лучше, тон более ровный.

Из негативных моментов могу выделить то, что этот продукт довольно часто подделывают, поэтому следует быть осторожным при покупке (хотя бы покупать ее в проверенных магазинах) и проверять внешний вид и код на упаковке.

В целом, сыворотка классная. Всем советую.

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная стоимость
  • Красивый флакон
  • Моментально впитывается
  • Не забивает поры
  • Не оставляет пленок
  • Увлажняет
  • Увлажняет и питает кожу
Недостатки
  • Нет какого-то вау-эффекта
Kiakiteрекомендует