Опубликовано 11 Август, 2014 - 16:31

Уже писала о сестре Мятной водичке, о Ромашковой http://irecommend.ru/content/moya-lyubimaya-dushistaya-vodichka .

Сегодня же напишу о не менее любимой, Мятной.

Состав: Вода подготовленная, эфирное масло мяты перечной.

Водичка упакована в прозрачную пластиковую бутылку с очень удобным и качественным распылителем. Распыляет очень мелкой вуалью! Объем бутылочки 200 мл.

Такими душистыми водичками я пользуюсь уже 10 месяцев, извела уже 2 Ромашковых, 1 Иссопную и 1 Мятную. Пользуюсь и в качестве тоника, и заменяю ей термальную воду, иногда закрепляю макияж.

У меня комбинированная, чувствительная кожа склонная к аллергии. Так вот эта водичка ее не сушит, не раздражает, где нужно матирует. Где нужно сужает поры. Сухие участки кожи не раздражает.

Но самое лучшее применение этой водички это после чистки лица и после эпиляции, она замечательно заживляет и снимает воспаление. Уже через несколько часов можно смело выходить на улицу и не пугать окружающих лицом с красными пятнами.

Также хочу отметить, что Мятная водичка это летний вариант, она замечательно охлаждает кожу!

Отличная водичка, всем ее с чистой совестью рекомендую!

Rodyaslavaрекомендует
18.08.2014
Вы как будто бы точь в точь описали мой тип кожи, думаю она мне тоже подойдет, обязательно поищу Smile
18.08.2014
Anetiks, попробуйте еще Ромашковую. Она мне больше нравится на осень-зиму.
19.01.2015
Эту водичку, как и всю Крымскую коллекцию, можете приобрести в интернет магазине [ссылка]