Опубликовано 7 Январь, 2019 - 15:58

около 40 рублей

Добрый день всем читающим =) Хочу рассказать еще об одной китайской маски для лица, которую я опробовала на себе, вернее на своем лице.

Информации в интернете, про данную маску, мало. Заказала я ее на сайте совместных покупок на пробу.

Про маску написано, что она для увлажнения лица, отбеливания следов от прыщей, пигментных пятен, веснушек, ну и разглаживает морщинки мелкие....

Что касается разглаживания морщинок - эффекта не заметила. Увлажнение? Да! Определенно эффект есть. Отбеливание? Да! Лицо по белело, даже кажется через чур.

Рекомендовать особо эту маску не буду, так как мнение о ней не однозначное. Самое главное, что я хотела от данной маски, это увлажнение. Оно есть, но не такое как хотелось бы. Поэтому, в качестве эксперимента, пробы, вполне можно позволить себе, тем более цена совсем не высокая, около 40 рублей. Не понравилось, что вещество, которым пропитана тканевая маска, очень жидкое, и после извлечения маски из упаковки, вся жидкость вытекала. Руки липкие, стол липкий, в общем надо быть предельно аккуратным.

Состав определить не смогла, так как на упаковке не было перевода.

Достоинства
  • * увлажняет
  • -отбеливает
Недостатки
  • *консистенция жидкая
kara7_11рекомендует
07.01.2019
Интересно, что именно в составе?
07.01.2019
Добрый день, перерыла интернет, и именно состава данной маски так и не нашла. Возможно, можно было обратится к переводчику и с китайского перевести всю обратную сторону маски, но каюсь - лень. Только нашла, что данная маска с протеинами шелка.