Опубликовано 22 Июль, 2019 - 13:54

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90 - это уже классика! Не зря же на неё написано такое большое количество отзывов!

Впервые эту тушь я купила в прошлом году, но почему-то отзыв тогда не писала. Этот тюбик туши у меня второй.

УПАКОВКА.

Тушь продаётся обернутой блистером с насечками для быстрого вскрытия упаковки. Блистер - это хорошо. Мне нравятся средства с контролем первого вскрытия.

Упаковка выглядит так

На блистере был информационный стикер. Там были указаны сведения о составе и производителе.

Дизайн у флакона приятный, лаконичный. На дне флакона указана информация о сроке годности.

Кисточка мне также понравилась - она нейлоновая, очень пушистая. Реснички красить ей удобно, кожу кисточка не пачкает, а ресницы прокрашивает просто отлично. К ограничителю у меня тоже никаких претензий.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

Объем: 10 мл.

Срок годности: 6 месяцев после вскрытия упаковки.

Страна-производитель: Россия.

Цена: 369 рублей.

Где купить: Магнит Косметик, Подружка, сайт Divage.

СОСТАВ:

Вода, пчелиный воск, парафин, стеариновая кислота, сенегальская акация, триэтаноламин, бутилен гликоль, полибутен, эикозен сополимер, глицерил стеарат, карнаубский воск, воск ориза сатива, гидроксиэтилцеллюлоза, тальк, феноксиэтанол, метилпарабен, пропилпарабен. Может содержать: CI 77007, CI 77491, CI 77492, CI 77499

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ.

Я открыла упаковку и никакого неприятного спиртового запаха от туши не исходит. Это плюс. Ге люблю туши-вонючки.

Консистенция у туши приятная - тушь не жирная, не сухая.

Пигментирована тушь просто прекрасно - оттенок получается насыщенный даже при нанесении ы один слой.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Как же сделать так, чтобы твои ресницы были идеально накрашены? Одним движением набери тушь на кисть, и, аккуратно, прокрась ресницы максимально от корней. Помни, самое больше количество туши должно оставаться именно у корней ресниц, а не на кончиках. Плавные, вытягивающие движения вверх, великолепно подкручивают ресницы, особенно если фиксировать кисть у основания роста ресниц надавливающим движением на пару секунд. Постепенно проводи щеточкой закручивающим движением вверх. Твой взгляд великолепен!

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Своими природными данными я довольна - у меня густые длинные ресницы, есть небольшой изгиб. Хотелось бы, чтобы они были ещё темнее, но уж как есть.

Поэтому к туши я обычно не придираюсь. Хорошая тушь подчеркнёт все достоинства, а плохая... Ну получит от меня двойку на Айреке и полетит в мусорку?

Данной тушью от Divage я довольна - она хорошо прокрашивает ресницы и не склеивает их. Единственное, что не очень понравилось, схонет она не быстро. Если моргнешь, тушь отпечатывается на веке. Водостойкий вариант этой туши понравился мне чуть больше...

На ресницах тушь смотрится очень естественно, не утяжеляет их. Обещанные объем, удлинение и разделение я получила.

Сказать, что тушь подкручивает ресницы я не могу. Да мне кажется, тут такая щеточка, что ей подкрутить нереально. Такие объёмные кисточки больше направлены на работу с объемом.

Стойкость около 8 часов. После тушь начинает немного осыпаться. Но не размазывается (и на том спасибо).

Демакияж. Тушь легко смывается мицеллярной водой, средством для снятия макияжа с глаз и гидрофильным маслом.

Мой первый флакон с тушью высох за 3,5 месяца. Это нормальный результат - я меняю тушь каждые 3-4 месяца.

В целом тушь неплохая. Ставлю ей 4 звезды и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Без комочков
  • Видимый объем и длинна
  • Легко смывается
  • Натуральный вид ресниц
  • Не осыпается
  • Придает объем
Недостатки
  • Нет
aus67regiraрекомендует
22.07.2019
Надо будет тоже попробовать такую тушь
Мне эта тушь тоже очень понравилась.
22.07.2019
У тебя на ресничках прям очень хорошо смотрится, а мои она утяжеляет их.
22.07.2019
Такие красивые реснички получились) Надо бы и мне попробовать эту нестареющую классику от Диваж)
Шикарные реснички
Пробовала такую, хорошая)
22.07.2019
красивый результат. Мне очень понравилась эта тушь, и ресницы красивые, и смывается быстро, даже водой)
как здорово прокрашивает реснички
эффект классный, у меня тоже есть, но я ещё не начинала
Очень крутая тушь ?
Красивые реснички Smile
И мне она понравилась)
22.07.2019
неплохая, но часто такие кисточки обхожу стороной
Красивое оформление
22.07.2019
О, я бы тоже хотела ее попробовать )))
23.07.2019
Круто смотрится эта тушь, но у тебя и без нее ресницы хорошие. Smile Мне вообще нравится у них вот эта линейка 90 60 90.
Мне тоже водостойкая понравилась больше. А эта при наслаивании склеивает ресницы
классная тушь
Вот то качество и стоимость отличная у средств этого бренда
23.07.2019
Не пробовала туши от диваж, хотя их очень хвалят(
23.07.2019
в целом неплохо) мне нравится)
Реснички очень естественно смотрятся :)Пышные и совсем не перегруженные
23.07.2019
Мне очень нравится эта тушь, купила случайно и не прогадала)
24.07.2019
Эффект мне нравится на глазах, да и щеточка одна из любимых) нравится с такой работать.
хорошая тушь всегда пригодится
на заметочку!
Надо и мне добраться до туши от марки! Мне блеск их нравился
25.07.2019
Красивые реснички
25.07.2019
Люблю такие штуки тестировать. У меня 3 туши открытых ? я открываю ящик и как с одеждой... думаю, какой сегодня накрасить ресницы.
И эта мне нравится)))
26.07.2019
Тоже ею пользуюсь Love
Ну да, такая интересная) И результат хороший
27.07.2019
Эта тушь - прямо хит Wink уже больше 600 отзывов

Вот у меня вечная проблема: подкрутить ресницы, которые вечно смотрят вниз, особенно в уголках... Или же и дальше брать любимые туши для объема, которые в 90% подкручивают ну так себе)
28.07.2019
У меня долго такая тушь не послужила - склеивать стала спустя время мои маленькие короткие реснички.
28.07.2019
На ресницах лежит практически идеально.
28.07.2019
Смотрится отлично на ресничках она.
28.07.2019
Была такая, очень приятная!
29.07.2019
Мне нравится, как все реснички разделены)
31.07.2019
Мне тоже очень понравилось