Опубликовано 7 Февраль, 2020 - 12:21

2600-2800

Так как я задалась целью собрать себе в коллекцию (по мере сил и возможностей естественно) как можно больше разных индийских Барби, то мимо этой милейшей красавицы пройти не могла, да и цена была доступная. А ещё эта девочка моя ровесница - была выпущена в 1996 году.

Поскольку мне она досталась без оригинальной коробки (а именно по этой причине цена была ниже), то много об упаковке сказать не могу.

Куколка опять же на стандартном теле образца 90-х,на молде Tereza в довольно простом, но красивом наряде яркого цвета фуксии напоминающем то ли сари то ли лехенгу (индийский, женский наряд состоящий из длинной, широкой юбки, короткой блузки (чоли) и накидки). Наряд сшит из ткани напоминающем плащевку, немного осыпается тесьма и торчат ниточки. Блузка застегивпется на пластиковые кнопочки.

Макияж довольно спокойный, но в то же время выразительный. Но с украшениями также бедновато: имеются лишь серёжки. Волос не так много, но они хорошего качества и красиво блестят, залысин нет, прошивка хорошая, ничего не вылезает, голова мягкая, без клея внутри. Заплетены в простую косичку и на конце перевязаны золотой лентой.

Опять же, возможно не самый шикарный и детализированный вариант этнической Барби, но все же качество у неё отличное, как и у многих Барби 90-х.

Достоинства
  • Довольно доступная цена
  • Очаровательный образ в духе Барби 90-х
  • Простой но колоритный индийский образ
Недостатки
  • (Недостатков не нашла)
nas_averyanovaрекомендует
07.02.2020
Сегодня на улице видела менее опрятную голову у девушки, чем у этой куклы)
07.02.2020
Big smile