Опубликовано 16 Апрель, 2019 - 19:18

Всем привет ??

У меня от природы очень редкие хвостики на бровях (спасибо дедушке ?).

Ранее я пользовалась Алераной, после использования которой эффект прошел так же быстро, как и появился?

Я решила купить что-то получше и подороже(цена=качество). Начитавшись отзывов, я заказала себе кондиционер XBrow от фирмы Almea?

Яркая бордовая упаковка, герметично заклееная, с надписью: "Натуральный кондиционер, который сделает ваши брови толще и темнее". Научно доказанная формула. Заинтересовывает ?

На оборотной стороне указан довольно большой состав, можете почитать?

Приобрела я его со скидкой 20%, за 2320₽. Имеет срок годности 3 года.

"Брови говорят громче слов #xbrow" - отличный слоган?

Коробочка открывается "конвертиком" и внутри находится само средство?

Тюбик маленький, серебристый, всего 3мл, но производитель нам обещает, что его хватит на целых три месяца.

Верится с трудом, но посмотрим...?

Я немного удивилась, когда увидела наконечник, как у блеска для губ. Но наносить им оказалось очень удобно?

Средство совсем не пахнет, что является несомненным плюсом?

В комплекте прилагается инструкция. Кратко, средство наносить на чистые брови за час до сна. При чрезмерном нанесении может вызвать зуд, раздражение и усиленную пигментацию?

Прошу обратить внимание на условия хранения - сухое прохладное проветриваемое место, то есть холодильник❄️

Я естественно пропустила этот пункт мимо ушей и через месяц у средства появился не особо приятный кислый запах?

Вот мои брови ДО?

Фото ПОСЛЕ ?

Разница заметна сразу - брови стали гуще, кустистее, отросли длинные хвостики, которых никогда не было?

Конечно, над густотой ещё придется поработать, поэтому обязательно куплю ещё одну упаковку?

Но за потрясающий эффект ставлю твердую пятерку?

Достоинства
  • Без запаха
  • Немного улучшает густоту бровей
  • Работает и выполняет обещанное
  • Удобный аппликатор
  • Хороший состав
Недостатки
Gergert_Alinaрекомендует