Опубликовано 2 Сентябрь, 2019 - 12:36

Привет всем, этот отзыв будет полезен в первую очередь вашим глазкам. О чем он? О кондиционере для роста бровей Almea XBrow. Да-да-да, долгое время я, как и многие, баловалась татуажем…пока не узнала об этом чудо-составе. Ведь свои брови всегда лучше, не правда ли? В общем, решила я попробовать, но обо всем по порядку.

Знакомство с продуктом

Когда коробочка впервые попала ко мне в руки, и я достала из нее симпатичный металлический флакон, я была удивлена малым объемом средства — всего 3 мл. Казалось, что для области бровей такого количества будет явно маловато. На самом деле нет. Позже выяснилось, что жидкости вполне хватает на несколько месяцев, как и заверил производитель. Крышечка флакона является, как и в случае с тушами, еще и «кисточкой». Даже не кисточкой, а особым маленьким аппликатором, похожим на спонжик. Это на мой взгляд, удобнее кисточки, ведь область бровей достаточно широкая. Здесь нужно сделать еще одно примечание. Все мы знаем об очищающих свойствах спонжиков. Они способны удалить с лица практически любой макияж. Но этот спонжик для другого, поэтому перед применением средства тщательно очистите область бровей: никакой косметики и крема на ней быть не должно. В противном случае вы рискуете занести инородные составы во флакончик, ведь спонжик прекрасно их впитает. Что собственно по использованию?

Практический опыт.

Что ж, в тот же день, когда флакончик очутился в моих лапках, я приступила к использованию. Удобный спонжик радовал меня с первого применения. Жидкость равномерно распределялась по бровям, не оставляла ощущения липкости и вообще никак о своем присутствии не напоминала. Опускать кисточку во флакон повторно необходимости нет: одного раза вполне достаточно. Применяла я XBrow, как и было сказано в инструкции, перед сном. На подушке следов не оставалось, все было чинно-благородно, как говорится.

Результат

Сейчас прошел уже месяц с того момента, как я закончила пользоваться кондиционером XBrow. Что я могу сказать. Во-первых, рост бровей у меня пошел как-то неравномерно: у краев ближе к вискам густота увеличилась намного лучше, чем у переносицы, например. Но мою проблему это как раз решило! Я довольна! Визуально линия бровей у меня стала длиннее, а именно этого я главным образом и хотела. В то же время в интернете немало отзывов, у чьих авторов волоски на бровях росли равномерно, так что бояться такого странного эффекта при покупке, я думаю, не стоит.

Я вообще очень люблю всякие новшества в косметической сфере и знаю где и что достать максимально выгодно. Если у вас есть вопросы, пишите в личку, помогу, чем смогу

Достоинства
  • Без запаха
  • Брови растут быстрее
  • Работает
Недостатки
Vichenka31рекомендует