Опубликовано 24 Май, 2018 - 13:48

Продолжаю петь хвалебную оду марке "Organic kitchen". В этот раз в мои руки попал крем-сорбет для тела. Не знаю, что значит "сорбет", ну да ладно )))
Эту симпатичную баночку подарила мне коллега на 8 марта, а поскольку к этому времени, у меня уже дома набралась внушительная коллекция разных кремов этой марки и иначе, чем словом "прелесть" я их охарактеризовать не могу, то я очень обрадовалась.
На крышечке присутствует небольшой анонс, чего ожидать от этого крема - "сок дикой морошки и масло мяты". Звучит заманчиво, не правда ли?
Мята действительно чувствуется и в тонком мятном ( или ментоловом?) запахе, и в ощущении холодка, которое появляется на коже в момент нанесения средства.
Это все были слова о моем восторге, а теперь по существу: впитывается быстро, оставляет приятный аромат, текстура очень приятная, упаковка, правда, не совсем удобная, кожу увлажняет, но не сказала бы, что надолго, по деньгам вполне бюджетно. Так что, на мой взгляд, вполне достойный продукт. Вполне лучше многих других, более дорогих по цене.
Мне понравился - советую попробовать!

Достоинства
  • Запах
  • Консистенция
fateyeva_a_sрекомендует