Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 30 Июль, 2021 - 04:40

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    50 рублей

Добрый вечер всем, кто читает мой отзыв! В нашем районе открыли алкомаркет "Бристоль". Там по акции продается пиво, всего по 50 рублей, из Германии. Решили и мы попробовать пивко. По такой цене - почему бы не купить?

Приобрели темное и светлое. Сегодня расскажу о светлом пиве, нефильтрованном, но пастеризованном. Название его Ловенхаммер. Пиво-то из Германии!

Упаковка - жестяная банка, традиционная.

 

упаковка

На этикетке есть вся информация о напитке. Состав такой, все-таки современный, но и традиционный в том числе. Судите сами: ячменный и пшеничный солод, экстракт хмеля, дрожжи.

этикетка

Открывается банка легко, пиво полилось - сплошная пена! Обильная, пышная и довольно устойчивая пена. Когда она осела, то напитка и не так много, впрочем, это обычное дело.

Цвет напитка - светлый янтарь. Красивое!

Само пиво оказалось очень вкусным! Оно мягкое, даже сладковатое, с легкой пивной горчинкой в послевкусии. М-да, такое пиво - прекрасное дополнение к обеду или к ужину в жаркий денек.

Мне хватило баночки и если бы была еще в запасе, то, боюсь, не удержалась бы - открыла.

напиток в стакане

Вкусное, легкое, ароматное, пенистое пиво, какие еще слова нужны, чтобы описать напиток? Питкое, вот как скажу. А еще такое "чистое", с солодовым вкусом. Рекомендую, что уж тут хитрить.

Достоинства
  • Вкусное
  • Лёгкое
  • Мягкое
Недостатки
  • Не нашла
Декабристкарекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
30.07.2021
Пиво впечатляет на вид
пенное, вид отличный!
30.08.2021
Согласна
Смотрите также