Опубликовано 11 Март, 2020 - 00:04

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет.

Так сложилось, что писать отзыв я села когда использовала уже половину средства, да я даже рада - реально все плюсы и минусы уже выявлены и мое мнение не может изменится.

Сегодня я хочу рассказать о втором Геле для мытья посуды Jundo Juicy Lemon с гиалуроновой кислотой, который приехал ко мне месяц назад вместе с другими продуктами от бренда.

У меня сменный рефил на 800 мл, но я использую его прямо оттуда и мне это ни грамма не мешает, но когда я перевалила за половину - то перелила его в пустую бутылочку из под прошлого средства.

Цена: около 300 рублей за литр, я уже рассуждала на этот счет, цена не бюджетная для продукта категории расходник ( посуду же вы каждый день моете?) - но качества и экономичность позволяют задумываться о том, что лучше купить одно дорогое, чем 3 или 4 более бюджетных.

Более того, это хоть и Российское производство, но по Японской франшизе, а значит за то самое качество можно и не переживать, ибо оно под контролем.

Так что же мне обещает производитель?

Концентрированный гель для мытья посуды, фруктов и детских принадлежностей Jundo «Juicy lemon». В состав геля входят эфирное масло апельсина – сильнейший природный антисептик и релаксант.

Апельсиновое масло вызывает положительные эмоции, повышает настроение. Его мягкий аромат тонизирует, помогая снять усталость, избавиться от беспокойства, наладить сон. Оно прекрасно устраняет любые неприятные запахи, при этом дезинфицируя воздух и повышая работоспособность.

Воздействуя на кожу, масло апельсина дает отбеливающий эффект, способствует восстановлению упругости и разглаживанию кожи, оказывает витаминизирующее и защитное воздействие.

Способ применения стандартный, капаем, моем посуду, смываем.

Способ применения: средство нанести на губку, обработать загрязненные поверхности, смыть водой. При необходимости повторить процедуру.

В составах я разбираюсь не очень глубоко, но те знания что все же у меня есть, подсказывают что состав не самый плохой и по сути "классический" у продукта для мытья посуды:

Состав - менее 5% гиалуроновой кислоты, масло апельсина, бензонат натрия, метилхлороизотиазолинон и метилизотиазолинон, отдушка E513, сульфат магния, CL 47005, от 5% до 15% натрий алкилбензальный сульфонат, 30% и более деминерализованная вода, лаурет сульфат натрия.

Покажу на деле, что Гель для мытья посуды Jundo Juicy Lemon с гиалуроновой кислотой очень и очень хорош собой.

Что я жду от средства для мытья посуды? Да ничего сверх нового и не достижимого:

  • чтобы с первого раза отмывал ежедневные загрязнения ( мы не говорим про "холостяцкую" ситуацию с одной тарелкой на все)
  • чтобы быстро смывался и не тянулся за водой
  • чтобы не оставлял запаха и привкуса на вымытой посуде
  • не сушил кожу рук, особенно для таких как я - любителей мыть ее без перчаток.

Как видите ничего сложного. Проверим?

Как я написала в тизере - аромат лимона я не чувствую если поставить себе цель "разнюхать" лимон - вы его разнюхаете, но при непосредственном использовании он не чувствуется. ДЛя меня это и не минус,и не плюс. Просто факт.

По цвету и консистенции - желтый, средней густоты гель. Он концентрата ожидала более густой консистенции или бОльшей мылкости, но по сути от привычного Фейри его ничего не отличает.

Распенивается хорошо, не могу назвать пену сильно густой и плотной, но мне хватает.

Покажу на примере мытья моей наиболее часто используемой плошки - в ней я замешиваю тесто, мариную мясо, взбиваю омлет. Она самая ходовая и самая часто загрязняемая, и как свойственно пластику - часто забивается и если средство не справляется, то на поверхности остается масляный налет, он отлично чувствуется под пальцами.

В процессе использования мне понравилось:

- как распределяется средство, легко и без напряга.

- пена не густая, но рабочая - отлично смывается и не тянется за водой.

- посуда скрипит, а это значит что она максимально вычищена. На стекле, а на пластике капли аж стоят - для меня это верный признак максимальной чистоты.

- кожу рук, увы сушит, как и его брат "Зеленый чай и мята", но тут конечно стоит учитывать совокупность того что сама по себе кожа моих рук очень сухая, мне даже мыло с кремом дав сушит, что уж говорить о концентрате. Но оценку я все равно снижу, потому что мне обещали гиалуронку в составе ( которую кстати ВСЕГДА надо закрывать крумом сверху, а так как я стараюсь минимизировать количество применений крема, то тут выходит медвежья услуга) которая якобы меня защитит, но сама по себе она кожу стягивает, удерживая влагу внутри нее.

- отлично справляется с жиром с первого раза! Даже без замачивания я могу быть уверена, что все отмоется.

- работа в холодной воде, и кстати отмечу - что в холодной воде лимон "слышно" ярче и слышно в принципе.

- им можно мыть фрукты и овощи,детскую посуду и посуду аллергиков, это НЕСОМНЕННЫЙ ПЛЮС!

В целом, Гель для мытья посуды Jundo Juicy Lemon с гиалуроновой кислотой уверенный хорошист, на скидках я бы повторила покупку однозначно, за полную цену дороговато - я могу купить до 6 банок по 430 мл любимого Фейри в ассортименте.

Гель для стирки JUNDO Color концентрированный для цветного белья

Концентрированном геле для мытья посуды, фруктов и детских принадлежностей Jundo «Зеленый чай и мята»

Надеюсь что мой отзыв был для вас полезным и вы нашли в нем нужную для себя информацию.

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

Достоинства
  • Бережно относится к коже рук
  • Большой объем в 800 мл
  • Быстро с посуды смывается
  • Милое оформление
  • Можно мыть все, что угодно
  • Не оставляет на посуде запах
  • Отличное справляется с грязью и жиром
  • Приятный аромат
  • Удобный дозатор
  • Хорошо моет в холодной воде
  • Экономичное
Недостатки
  • Для кого-то может быть цена
  • Сушит кожу рук
♥❤LarMa❤♥рекомендует
Читать все отзывы 166
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
И мне он понравился
11.03.2020
❤️
11.03.2020
У меня гель с сакурой, понравился. Но мою посуду всегда в перчатках. А зачем стараетесь минимизировать количество применений крема?
11.03.2020
Ну я просто и так до 10 раз в день мажу, честно - реально надоело((((
12.03.2020
мне тоже, очень вас понимаю, тоже сухая кожа( постоянно ношу крем с собой.
12.03.2020
Вот вот(
Другие отзывы
Читать все отзывы 166
Смотрите также