Опубликовано 3 Июль, 2024 - 22:16

Хочу поделиться отзывом об еще одной эффективной, натуральной и ароматной маске!

Это маска от марки Царство Ароматов для чувствительной и проблемной кожи с пастой алоэ и каланхоэ, маслом авокадо и эфирными маслами ☺️✨ Она мне уже по названию сразу понравилась 😌

Вот так она выглядит:

Приятное оформление частично отражающий натуральный состав! Алое, лаванда👌

С оборотной стороны маски имеется много информации о самом средстве и его использовании 👇

Информация об активных ингредиентах:

Обещают, что после использования маски кожа будет увлажнённой и отдохнувшей, а также будут сужаться поры, сниматься воспаления и раздражения 👌 А еще кожа будет омолаживаться! 💪

Хочется верить! 🤞😌✨

Ингредиенты маски:

Состав у маски очень натуральный 👌✨ Много ценных базовых растительных масел, паст (алое, каланхоэ ), ценных эфирных масел (лимон, лаванда, кедр, сандал) и экстрактов (чистотел, тысячелистник).

Изготовлено в Крыму, г. Судак. Масса 10 грамм. Кажется, что объём небольшой, но на самом деле расходуется очень экономно (у меня😅), поэтому хватает точно на несколько раз! ☝️

Открыв упаковку можно сразу услышать аромат такой натуральной маски! Он очень насыщенный ☺️✨ Сразу слышится яркая лаванда! Хотя концентрация её не на первом месте в составе 😌 Очень приятный, южный аромат☺️🌿

Текстура у маски как и у всей серии нежная, маслянистая как косметические сливки этой марки☺️ Очень легко наносится, скользяще. Держу на лице примерно около 20 минут. Во время использования средства не возникло аллергии, воспаления и какого-либо раздражения (но все индивидуально ☝️). Также во время ношения маски кожа чувствовала себя комфортно, маска кожу не стягивала и не сушила😌 И если бы не аромат лаванды, то и вообще бы не заметила её на лице😅 Маску смываю простой теплой водой без моющих средств и силиконовой щёточкой, без нее маска вообще не смоется, так как жирненькая 😬

После смывания маски, кожа ну ооочень мягенькая на ощупь 🪶 😌 Выглядит увлажнённой, напитанной и холеной. После маски не хочется наносить никакой крем сверху 😌 Надеюсь, что такой эффект от маски накопительный🤞

Такую интересную маску я определённо рекомендую! 👍✨

Достоинства
  • Адекватная цена за хороший состав
  • Активно питает и смягчает кожу
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
maruska333рекомендует
отличная маска!
Ага) Очень хорошая! 😌
Буду иметь в виду
Маска действительно достойная! 😌👌
04.07.2024
интересный формат масок, надо будет поискать.
04.07.2024
Очень удобно брать в таком формате в поездку! ☺️
07.07.2024
Классная масочка