Опубликовано 4 Январь, 2014 - 12:35

уже года два назад накупила я первый раз себе разных штучек-баночек от Агафьи -ну там восновном средства для бани, для волос, для душа)) Ну и так как все использовала с удовольствием -начала вчитываться в отзывы) И как назло- именно этой сыворотки в магазине Агафьи не было) А тут удача -Космо начали продавать потихоньку Агафью. Сыворотка стоит 25 грн. Почему бы и нет, сказала я себе. Если что -не жалко и в мусорник отправить.

Кожа у меня дама привередливая - как не высыпания то подкожные "сюрпризы" как уже все хорошо -то расширенные поры, как не жирность то сухость и шелушения. Короче - страдалица я еще та, хотя в последнее время все это поубавилось и местами могу сказать что кожа у меня нормальная, ура ура.

Как вы понимаете для такой кожи жирные крема -сразу в мусорку -забивают поры. и привет мои подкожники (я чего-то уверена что у меня эти подкожники именно от неправильной косметики)

В последнее время мои друзья и товарищи это кремики легкие, аля крем-гель или что-то вот такое, еще радует новинка от Биокон. А если капнуть пару капель масла розмарина или лимона -то вообще все хорошо.

Это все я вам тут рассказала чтобы вы составили свое мнение что я далеко не тот человек (вернее кожа у меня такая) которому подходит ВСЯ косметика. ))

Теперь по сути:

1) бутылочка стеклянная да еще и с пипеткой - это уже плюс два к карме) конечно закрадывается вопрос что 20грн из 25 это цена бутылочки)))

2) наносится, распределяется и впитывается вообще без проблем -очень быстро. минут 10 это максимум что можно подождать перед нанесением крема или тонального)

3) если оставить сыворотку саму по себе -ничего поверх не наносить -то лично у меня лицо чуть-чуть да и блестит -мне не хватает нуууууу хотя бы пудры. Потому такую роскошь как просто сыворотка на лице позволяю себе только дома)

4) если наносить под крем -то крем кстати говоря ложится хорошо) как бы ничего и нет на лице, и впитывается по обычному. я почему-то думала что с этим будут проблемы. но бабушка побеспокоилась и об том немаловажном нюансе.

5) по поводу главного назначения сыворотки "аля сохранение молодости" -если это так -то я готова за нее платить и пользоваться. в 27, ну ладно-ладно почти в 28 лет у меня нет особых проблем (если не сильно присматриваться и не придираться) но если хмуриться-улыбаться - то можно выяснить откуда в первую очередь ждать неприятностей))) надеюсь бабушка Агафья мне в этом поможет и оттянет этот неприятный для каждой женщины момент.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Делает кожу шёлковой
  • Моментальное увлажение
  • Не забивает поры
  • Небольшая цена
  • Оригинальная упаковка
  • Приятный запах
lisicka27рекомендует
04.01.2014
Я сейчас стала все чаще приглядываться к этой фирме Smile
04.01.2014
ну уход за волосами приличный - это я могу сказать протестировав на себе) а с лицом -это мой первый опыт Smile