Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 27 Май, 2017 - 22:03

несколько раз

Что за зверь, и главное зачем?! Давно известный антибактериальный препарат, который относится к группе пенициллинового ряда. Полусинтетический антибиотик широкого спектра воздействия группы пенициллинов. Имеет сильное бактерицидное влияние - активность по отношению к аэробным грамположительным и грамотрицательным бактериям, за что его любят назначать ЛОР-врачи.

Эффективен при заболеваниях ЛОР-органов, когда состояние тяжелое, нужны незамедлительные действия, то тип бактерии заразной еще неизвестен.

И тогда бросают эту бомбу – сразу против всех. Правильнее, конечно, сделать мазок, и определить антибиотик действующий против определенного типа бактерий. Чтобы бить точечно и не крушить флору организма.

Потому что после этого препарата общее самочувствие «субъективно» будет пару недель в себя приходить, а по диагностическим показателям крови – месяц.

Это стоп-кран.

В крайнем случае.

Если времени уже нет.

Запрещен прием, если у Вас аллергия, высокая чувствительность к цефалоспоринам, пенициллинам. Противопоказан прием если у Вас инфекционные заболевания ЖКТ, сопровождаемых рвотой, диареей, поносом.

На картонной упаковке упаковке, коробочке есть надпись рельефно-точечным тактильным шрифтом Брайля для слабовидящих и незрячих пациентов.

Рекомендации по покупке и применению:

1.Самый чистый препарат изготавливается в Сербии, в виде капсул.

2. Достал оружие? Стреляй, не медли! Прием антибиотика обязательно курсовой. Иначе, если курс приема препарата не будет завершен, то в организме останется чудом выжившая зараза, которая смогла адаптироваться к антибиотику. И до конца Вам не вылечиться… И больше Амоксициллин вам не поможет.

W169рекомендует
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 16.04.2020 - 16:11
    Он не защитил... Можно ли забеременеть с презервативом? Отзыв спустя год после произошедшего
    Приветствую всех в своём отзыве! Если бы этот отзыв был написан год назад, он был бы пропитан злостью и негодованием. Сейчас же покупая в аптеке презервативы Contex Classic уже не для контрацепции, а в целях гигиены (после родов из-за большого шва разрешены интимные отношения лишь в защите), я…
  • 20.06.2020 - 11:37
    Удаление клыка верхней челюсти, последствия, лечение.
    Удалять клыки не рекомендует ни один врач, так как у них самые длинные корни. Но мой зуб сломался под коронкой и начал ныть. Удалили быстро, под уколом не почувствовала боли. К вечеру наркоз отошел, стала ныть вся челюсть, но обезболивающее не принимала, терпела.   Удаляла зуб зимой.   .