Опубликовано 28 Март, 2020 - 15:09

Здравствуйте!

Об этом чудо-средстве из аптеки я узнала ещё будучи прыщавым подростком. Тогда я не вылезала из кабинета косметолога, скупала миллион разной неэффективной косметики, мазала тоннами на лицо непонятно что, страдала..) Пока в один день хороший доктор-дерматолог не посоветовала мне очень бюджетное, незнакомое мне средство - левомицетиновый спирт, который должен был помочь мне справится с угревой сыпью.

Я сразу же побежала в аптеку и купила заветный пузырёк. Стоит он какие то копейки, продаётся в большинстве аптек. На вид обычный спирт, на запах так же.

Мне дали чёткие указания- наносить ТОЧЕЧНО, с помощью ватной палочки на воспаление дважды в день.

Мне так же посоветовали наносить сверху салицилово-цинковую пасту на ночь, в случае, если ситуация критичная.

Важно наносить ТОЧЕЧНО, на само воспаление. Средство может сильно пересушить кожу, даже оставить ожог, если наносить его ватным спонжем. В таком случае покраснения и шелушения Вам гарантированы.

Так вот, когда я стала использовать это средство, в течении месяца я смогла полностью избавится от демодекса. Уже много лет я использую это средство всякий раз, когда на лице появляются единичные высыпания.

Это лучший помощник в борьбе с угрями, подкожниками. За одну ночь он выжигает воспаление, уменьшает его и ситуация из критической превращается в терпимую. За сутки проблема исчезает вовсе.

Я рекомендую данное средство, оно справляется со своей задачей на все сто- борется с единичными высыпаниями на лице.

Достоинства
  • Быстро снимает красноту
  • Быстрое действие
  • Доступность
  • Лечит гнойнички
  • Низкая стоимость
  • Помогает
LoveKoreaрекомендует